Мать колет ботокс 8-летней дочери

топ 100 блогов ibigdan28.03.2011WOW Мать колет ботокс 8-летней дочериВ среду британский таблоид The Sun опубликовал ужасающие снимки жительницы Сан-Франциско Керри Кэмпбелл, на которых она, стоя в медицинских перчатках и со шприцем в руках, готовится сделать очередную инъекцию ботокса собственной восьмилетней дочери.

Первую такую процедуру Керри провела для своей дочери в мае прошлого года, и после этого раз в три месяца она делает девочке инъекции в губы, лоб и области вокруг глаз. По заявлениям матери, в ее действиях нет совершенно ничего предосудительного: за все, что делает она для своего ребенка сейчас, по ее собственным словам, женщина получит от дочери огромное спасибо в будущем.

- Все, что я делаю для Бритни, я делаю только для того, чтобы она стала звездой! Я знаю, когда-нибудь она станет актрисой, певицей или моделью! - заявила Керри.

Помимо регулярных инъекций, к которым девочка давно привыкла, мать водит ее на процедуры депиляции воском. Необходимости в проведении депиляции как таковой на данный момент нет: у восьмилетнего ребенка, не достигшего пубертатного возраста, и без того волосы на теле практически отсутствуют. Однако мать использует такого рода предупредительные методы, чтобы потом «не было поздно».

Мать колет ботокс 8-летней дочери Таким образом Керри хочет сделать волосяные луковицы на теле девочки неактивными, что, по ее мнению, избавит Бритни от проблемы депиляции навсегда.

- Я чувствую себя супермоделью! И к тому же, когда я занимаюсь балетом или плаваю в бассейне, мне не надо беспокоиться по поводу своих волосатых ног, - отчеканила будущая «суперстар».

По профессии Керри Кэмпбелл - косметолог, вещество для инъекций она заказывает по Интернету сама и, по собственному заявлению, сначала пробует его качество на себе.

- Я понимаю, многие, прочитав это, решат, что я безответственна. Но я всегда проверяю материал на себе, прежде чем колоть его дочери, - сказала 34-летняя Кэмпбелл.

Керри гордится тем, что ее дочка, пожалуй, самая молодая в мире представительница прекрасной половины человечества, которой делают ботокс.

- Я считаю, что каждый родитель должен думать о будущем своего ребенка, и я за то, чтобы больше матерей начинали делать инъекции ботокса своим дочерям как можно раньше! - в порыве заявила Кэмпбелл.

- Поначалу мне было ужасно больно, когда мама делала мне эти уколы, но теперь я привыкла и уже не так сильно плачу, - со свойственной ребенку детской непосредственностью сказала Бритни.

Керри уверяет, что дозы, которые она колет дочери, абсолютно безвредны для детского организма и никак не скажутся на здоровье, общем самочувствии и состоянии кожи девочки. Однако нельзя забывать, что ботокс - это все же токсин, пусть и вводимый в малых дозах, и часто «инъекции молодости» не рекомендуют начинать делать до достижения 40-летнего возраста.

Некоторые специалисты настаивают на том, что вне зависимости от возраста женщина может начинать проводить подобные омолаживающие процедуры с момента появления первых мимических морщин. Однако до сих пор ни один специалист не выдвинул идеи о том, что можно запасаться ботоксом «впрок» смолоду и впоследствии не иметь никаких проблем с возрастными изменениями кожи. Кроме того, как и практически любая другая пластическая процедура, ботокс имеет ряд противопоказаний и нежелательных последствий - от банальных аллергических реакций до обвисания век и нарушения двигательных функций мышц лица.

lifenews.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Собственно то, куда новый президент Черногории Милатович нанесет свой первый зарубежный визит, это, на мой наивный взгляд, всё, что нужно о нем знать Для наглядности -- фотография к материалу о его победе от "Радио Свобода" -- на флаг справа внимание обратите Источник ...
Кстати, за скандалом, связанным с противостоянием шахматисток России и Украины, мало кто обратил внимание на главное - а ведь исход Всемирной Шахматной Олимпиады, проходившей в Батуми, весьма символичен и без наших местечковых разборок. Впервые большое командное спортивное соревнование ...
За время сидения пуссей мое отношение к этой истории менялось от безразлично-снисходительногого до раздражения реакцией православных (равно защитников и обвинителей).  И, наконец, к моему же удивлению я стал обнаруживать в ней позитивные ...
В предновогоднем угаре все уже как-то позабыли и про закон Димы Яковлева, и про Путина, и про сирот. Удивительного в этом ничего нет, пост блогера долог, а ум короток, но образовавшееся затишье дает возможность спокойно поразмышлять о ...
Ну вот я не понимаю, как этого не заметили раньше. Ведь сколько людей устанавливало макет. Наверняка много. И такую "шутку" пропустили? Или у тех кто делал макет совсем нет мозгов или это специально сделано. Оригинал взят у mamonino в ДИЗАЙНЕР ПОШУТИЛ Люблю такие "скрытые" ...