Мастер открыл ей секретный прием обращения с мужчинами

топ 100 блогов psyteaman28.05.2018 Одна девочка знакомая все искала секретный способ сделать так, чтобы мужчина никогда от нее не ушел. Тот парень, которого она любила, периодически уходил от нее.

Поэтому поиск способа вернуть и удержать парня был актуален на протяжении долгого времени. Но я не ожидал, что она найдет такой ошеломительный способ. Сначала я даже не поверил.

Слушайте предысторию. С девочкой я познакомился когда-то давно, прямо на улице подошел. Ну то есть, она была симпатичная и очень яркая. Взгляд немного сумасшедший, но это даже может оказаться полезным. Хотел сделать ее ассистенткой.

По жизни она могла бы влюблять в себя парней стаями. Если бы не одно "но", ее зависимая любовь к своему парню, который не очень-то ценил эти отношения.

Ассистенткой она так и не стала из-за учебы и прочего. А вот психологией заинтересовалась и стала мне на правах знакомой рассказывать про свою личную жизнь. Надо было прекращать давно это дело, но вроде как так уж повелось, что она может обратиться за советом иногда.

Время от времени, когда отношения с парнем были на волоске или уже в состоянии "расстались", она жаловалась мне на жизнь и искала секретный способ вернуть парня. Мои скучные психологические рассуждения о зависимости, дисбалансе и корнях этого в глубокой недолюбленности не встречали у нее особого интереса.

Видимо она независимо от меня продолжала искать тот самый секретный прием, потому что на днях сообщила, что нашла кое-что интересное. И скидывает скрин переписки с пользователем "Мастер". В профиле мастера я увидел середнячка, не особо симпатичного мужика лет 40, с обычной внешностью, интересами в сфере психологии, сексологии, эзотерики и восточных практик. Выписываю их диалог сюда:

Катя К (ей немного за 20): Вы говорите, что знаете, как мне помочь?
Мастер: Да, я знаю уникальный способ, которому научился в Таиланде в древнем монастыре.
К: А можете мне рассказать?
М: Это нужно показывать
К: А вы сможете мне показать?
М: Ну если очень сильно нужно, то покажу.
К: Мне ОЧЕНЬ нужно это. А в чем заключается способ?
М: Это определенный массаж мужского органа. Всякий мужчина, кто хоть раз это попробовал, никогда и ни на кого тебя не променяет.
К: А это точно работает?
М: 100%
К: А как вы мне покажете?
М: Сделаешь один раз прямо на мне, я предоставлю для этого самого себя, потому что проникся к тебе хорошим отношением.
К: М-м, я подумаю

И вот скидывает она мне эту переписку с Мастером и спрашивает: Василий, а как ты думаешь, это все правда сработает? Это не развод?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, уже раз седьмой за последний месяц, я с надеждой перекапывала колготочные полки ну допустим ЦУМа, чтобы таки найти те самые, заветные, уникальные, абсолютно матовые колготки телесного цвета. Девочки поймут мои мучения, остальные не вникайте, суть не в этом. Знаете, есть такие ...
На очередном заседании переговорной группы в Минске представитель Украины Леонид Кучма заявил: «Только после возвращения украинских активов в украинское правовое поле может идти речь о пересмотре решения СНБО по внедрению торговых ограничений по отношению к ОРДЛО». И ещё что-то ...
Мне кажется, любой блог, существующий достаточно долгое время и обладающий своим лицом, можно представить в виде некоего здания или сооружения. Один превращает свой журнал в конгресс-холл для проведения научных конференций, другой - в скит, где собираются сектанты, третий - в ...
Подскажите пожалуйста, кто что может.Сразу оговорюсь, кот не мой, я только ...
Гудков и другие не устают предлагать... Предложения отвергнуты. "Установка мемориальной доски по месту жительства производится не ранее, чем через 10 лет после смерти. По месту работы увековечить память можно не ранее, чем через два года, однако в законе есть исключение. В случ ...