Мастер асимметрии...

топ 100 блогов sntdpni07.12.2017 пу

Тема №1.
Вот скажите, кто из вас ожидал "позитивного решения" МОК? Ну, типа, того, что чиновники МОК, посовещавшись, сказали бы - вы, уважаемые россияне, простите нас за то, что мы 3 года занимались хуйнёй и лживо обвиняли ваших спортсменов и госструктуры в том, чего вы не делали! Мы каемся, признаём свою неправоту и выполнение "заказа", поэтому перечисляем в спортивные фонды России 15 000 000 долларов, выдаём вам Родченкова, снимаем все санкции с российских спортсменов, а уж про допуск на Олимпиаду - даже говорить смешно, велкам, типа!

Что, нет среди вас таких дебилов? Я и не сомневался. Правда, тогда не очень понятна истерическая реакция ширнармасс на совершенно очевидное и ожидаемое решение МОК, кое, кстати, оказалось куда мягче, чем предполагали умные люди вроде меня. Как-то нелогично, правда?

Тема №2.
Скажите друзья, а среди вас есть дебилы, кои сомневались в том, что Путин выдвенет свою кандидатуру на "выборы президента РФ Путина"? Ну, типа, включаете вы телек, а там Темнейший глядит на вас своими проницалками, и говорит : "Дорогие россияне! Я сделал всё, что мог, но сейчас я устал, я мухожук!"

Что, нет среди вас таких мудаков? Знаю - нет. Но, тогда, опять же, непонятна реакция ширнармасс на то, что Путин, посетив завод "ГАЗ", заявил на всю страну о том, что он БУДЕТ баллотироваться в презики РФ! Откуда этот невиданный всенародный всплеск позитивных эмоций?

Объясняю : это вполне предсказуемая реакция ширнармасс на такого рода события.

А есть среди вас дурни, кои считают, что Путин по чистой случайности объявил о своём выдвижении именно вчера, в день оглашения вердикта МОК? Вот-вот!
Важно не только "что" - еще более важно - "когда"!

Путин - гений стратегии и тактики, профессор "ассиметричных ответов" и мастер манипуляций, основанных на знании "общественного бессознательного"! Он прекрасно понимал, как отреагируют массы на "Тему №1", поэтому - взял, и убил её "Темой №2" в день возникновения! Просто и гениально, блиать!
Как ни крути, а тема "Путин - президент РФ" куда более актуальна и значима для ширнармасс, чем тема "Как нам дали пенделя в олимпийских делах", да и доминанта может быть лишь одна. Поэтому истерика с призывами бойкота Олимпиады была резко свёрнута, и всё внимание переключилось на "выдвижение Путина". Феерично!
В общем - Путин реально радует, что очень позитивно, значит есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Ну, а по Олимпиаде всё уже ясно : никакого бойкота, платим 15 000 000 долларов, едем в Югокорею на озвученных унизительных условиях, ведем себя прилично, и, на закрытии ОИ нас, возможно накормят пряником - позволят пройти с Российским Флагом. И вот еще - поехавшим на Олимпиаду спортсменам будет оказана поддержка г-ва.
Тут ничего сделать нельзя : в этом тайме ОНИ нас победили с сухим счетом - заставили выбирать из двух зол, причем выбор этот должен был сопровождаться расколом, руганью и метанием говна друг в друга. Спасибо Путину - он хотя бы говнометание отменил, гыгыгыгы!

PS. О том, почему нельзя было устраивать бойкот Олимпиады, здесь :

https://sntdpni.livejournal.com/507043.html

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, уважаемые сообщники) Спасибо Вам за советы в прошлом посте, у меня созрел следующий: видимо котенка (ок. 3 месяцев) рано отняли от матери и теперь ...
Во время зимнего наступления на Дебальцево год назад мне довелось познакомиться с двумя легендарными лидерами повстанцев ЛНР. Первый, комбриг Мозговой, погиб 23 мая сего года, второй, атаман Дрёмов, погиб вчера. Существует масса шуток на тему "новоявленного казачества" в России. Усы, ламп ...
Шесть дней назад разместил эту запись : Поскольку у меня вновь появились репортажи из армии, считаю нужным дать некоторые пояснения. Ранее то и дело спрашивали, когда же я вновь начну совершать поездки по воинским частям и выкладывать репортажи о житье-бытье на местах. До недавнего врем ...
Бред Питт и Анджелина Джоли в понедельник на премьере мультфильма "Мегамозг" в Париже. После премьеры парочка поужинала в ресторане "Le Stresa". А вчера Энджи c Шайло и Захарой сходила в музей. ...
Государственный герб Российской Федерации является официальным государственным символом России. И как любой символ, герб должен нести в себе все признаки условного знака каких-либо понятий, идей, явлений. Причем как государственная ...