МАССОВОЕ УБИЙСТВО НЕРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ

топ 100 блогов blondinka128709.12.2013 С интересом почитала комментарии к популярному посту об абортах... Горячая нынче темка, да. Умилилась, как за какие-то лет десять удалось оболванить огромное количество народонаселения, чисто-пречисто промыть им мозг и поселить там православные завывания о грехе и убийстве. Эмммм... Напомню сразу, что я в своей жизни не сделала ни одного аборта - это для профилактики наездов и глупых претензий. Но взгляд на сей вопрос у меня совершенно однозначный: запрещать аборты - это преступление.

А все эти аргументы - ах, посмотрите фильм "Безмолвный крик" (фальшивка! фальшивка! доказано уже!); словоблудие об убийстве ЧЕЛОВЕКА и прочие завывания - результат пропаганды последних мракобесных лет. То, что творится с абортами в РФ (прямое наследство ситуации, бывшей в СССР) - ужасно, конечно, дико и отвратительно. И эту проблему решать таки надо: просвещением, распространением контрацепции, воспитанием детей и ВОСПИТАНИЕМ МУЖЧИН, которые должны научиться нести свою долю ответственности и подходить к, пардон, траху с больной головой, а не с пустой черепушкой - в ожидании сладкого оргазма. А то чаще всего башка на эту тему трешшит только у женщины... Она и расплачивается. Не, бабы тоже виноваты: нефик идти на поводу у козла, не желающего пользоваться презервативом, потому что ему "очучения не те". Вон, в сад, в задницу, с пляжа! Но дуры так хотят привязать к себе дядю, что готовы на всё. В этом случае - ага, сами виноваты. Ко мне за всю мою жизнь ни один мужчина, не хотевший использовать резинку, даже приблизиться на смог. Бывали попытки, аха... Что ж, приходилось мужичкам получать спермотоксикоз.) Ибо со мной этот номер не проходил ни единого раза.

В общем, хороши и те, и другие - и на всё согласные дуры, и безответственные козлы. Но запрещать аборты - настоящее преступление. Реальное, за которое хорошо бы казнить.

Что ещё меня поразило в том форуме, так это удивительно единодушие... странной публики в том, что ежели кто-то "раздвинул ноги", дабы потрахаться, то... в наказание пущай рожает!!!!!!! Сечёте, дорогие мои? Ребёнок - это в их представлении таки наказание! При всей убеждённости в греховности абортов, в том, что раз залетела - рожай, ребёнок - это возмездие, кара! Вот так глупые люди невольно проговариваются и выдают свои истинные убеждения. Даже ума не хватает пораскинуть извилинами (слишком прямые))) и понять, что ты ляпаешь нечто совершенно непотребное.

Но фигня в том, что как раз российские безответственные мущщины очень сильно поддерживают идею запрета абортов! Я от этого ступорюсь... Совсем оборзели в своём путинизме и православии! Именно поэтому мне ацки понравился комментарий в том форуме, который с удовольствием скопировала. И подчёркиваю, что неистово поддерживаю саму идею. Идею запрета дрочки под страхом тюремного заключения.))

я считаю, что дрочка это убийство. тысячи потенциальных нерожденных детишек. если женщина может сделать один или два аборта. и она убийца. но мужчина который дрочит по утрам в душе и смывает детишек в канализацию, это массовый убийца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новосибирский цех очистных сооружений канализации (ОСК) был основан в 1980 году. Первый блок второй очереди – в 1989 году. Производительность сооружений - более 703 тыс. куб. м. в сутки. Общая площадь ОСК составляет 200 га. На очистные сооружения ...
С 1 АПРЕЛЯ !!! Да будет смех и исключительно позитивные розыгрыши!) Вот такое пожелание от politolog_k ...
Сегодня услышала от своего мужа предложение свалить куда-нибудь в сторону Новой Зеландии на ПМЖ. Ну все, товарищи, привет семье, раз уж такой патриот своего Отечества как ИС задумался о подобном, значит хана России! Отбрехалась, сказала, что на ...
Представляю вашему вниманию очередную подборку интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, сегодня отправимся в Бангладеш. Народная Республика Бангладеш — государство в Южной Азии. Население составляет 171 674 893 человек, территория — 148 460 км². Занимает восьмое место ...
В Беслане окончили школу юноши и девушки, которые 1 сентября 2004 года первоклашками пришли на торжественную линейку и вместе с родителями оказались в заложниках у террористов. Сегодняшние выпускники мечтают стать врачами, бизнесменами, а кто-то просто хочет помогать людям. Как расска ...