рейтинг блогов

Массовый психоз на фудкортах торговых центров

топ 100 блогов zazerkaliya26.02.2017 Массовый психоз на фудкортах торговых центров

У многих людей две проблемы - где взять больше денег и как похудеть. Проблемы эти годами не решаются и у многих шанса их решить просто нет. Почему так происходит, я поняла, когда сходила на шоппинг с одной знакомой.


В принципе я все ей объяснила в глаза и этот пост не сплетни, а горькая правда, которая пока не дойдет до страждующих, до тех пор проблема не решится. Дело в том, что некоторые совершенно не в силах отказаться ни от какой еды, любезно предлагаемой сервисом на пути их следования.

За час похода по магазинам, знакомая остановилась и что-то купила съесть в 4 точках продажи съедобного. По приходу в торговый центр, ей нужно было съесть пирожное и выпить капучино.

Походив 15 минут, она увидела стенд с пончиками. Ну как же можно пройти мимо. Потом было мороженое.

Вскоре мы дошли до фудкорта и знакомая предложила поесть посерьезнее. Еще толком ничего не было купленого из запланированного, ради чего был затеян шоппинг, но пройти мимо фудкорта было для нее немыслимо - она хотела есть.

Фудкорт в ТЦ я стараюсь обходить, потому что всегда в таких местах смущает стремление людей к обжорству.

Вот и сейчас мне предстала невероятная картина. Огромный фудкорт, где нет ни одного свободного места и люди не едят, а самым настоящим образом жрут. Чем толще женщина, тем больше у нее еды и пустых пакетов-бумаги, остатков пищи на столе.

Я не буду перечислять что взяла моя знакомая "перекусить", но много. Но она была не одинока в своем невероятном голоде. Почему такие места превратились в места какого-то группового обжорства? Такое ощущение, что люди неделю не ели, а сейчас наверстывают упущенное.

Зачем, зачем столько есть? Неужели современный человек настолько себя распустил, что не в силах отказаться совершенно ни от какой жратвы, предлагаемой на его пути или он так нервирован, что только огромное количество еды его приводит в равновесие.


И очень любопытно, эти люди всегда столько едят или это массовый психоз обжорства овладевает ими только в ТЦ на фудкортах?





  Картинка отсюда


Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                                          Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                                           Массовый психоз на фудкортах торговых центров Массовый психоз на фудкортах торговых центров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давайте мало-мало отвлечемся от своих проблем и забот и подумаем вот о чём - почему у нас в стране при всём её потенциале неи и намёка на стабильность? На мой взгляд всё это происходит потому, что у руля основных предприятий да и госслужб стоят не ...
Со свойственной мне наблюдательностью примерно через год я заметила, что в моей жизни появилась баня и сауна. То пойдешь на дайв-тренировку, а тебе внезапно предложат баню, то любимый качковый тренер предложит воду повыводить под просмотр соревнований по сумо, то просто сходятся звезды, св ...
Zierfandler (Цирфандлер), он же Spätrot в Германии - светлокожий сорт, произрастающий в австрийском Терменрегионе, к югу от Вены. В наши дни, этот сорт выращивают почти исключительно там и обычно ассамблируют с Rotgipfler в производстве местных вин Gumpoldskirchener. Высокое ...
В любом обсуждении и споре самое главное - одинаковое воспиятие понятий. Сегодня мы перестали читать поизведения мыслителей, не интересуемся философией. И само собой разумеется, что мы начали терять "набор понятий". Одно и то же слова многие трактуют по-разному. Ингда слову ...
Каждый раз, когда я бываю в терапевтических отделениях больниц, всегда удивляюсь, что эти люди (пациенты) там делают. Как надо себя не любить, не уважать, чтобы находиться в таких ужасных условиях! Духота, вонища, скученность, отвратительная жратва. За отсутствием мест в палатах народ ...