рейтинг блогов

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих. Из истории Чучхе-медицины в канун 66 годовщины ТПК

топ 100 блогов juche_songun09.10.2011 Теги: Ким Чен Ир Каждый год с наступлением октября все корейцы с глубоким волнением перебирают в мыслях многолетнюю историю Трудовой партии Кореи.

Далекий путь, пройденный Трудовой партией Кореи на протяжении нескольких десятилетий, можно назвать историей горячей любви к народу.

Эпизод, незабываемый и поныне корейским народом

Дело было в июне 1977 года. Однажды глубокой ночью руководитель Ким Чен Ир пригласил к себе одного из руководящих работников провинции Южный Хамген.

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих. Из истории Чучхе-медицины в канун 66 годовщины ТПК
фото тех дней

Тот работник пошел к руководителю Ким Чен Иру и думал, что, по всей вероятности, даст новое задание, связанное с проблемой напряженности в производстве химических удобрений. Но руководитель Ким Чен Ир заговорил совсем о другом.
Он отметил, что несмотря на позднюю ночь, вызвал его, чтобы узнать о жизни рабочих Хыннамского объединения химических удобрений.

Работник ответил, что в жизни нет никаких проблем.

Тогда руководитель Ким Чен Ир сказал, что поскольку там компактно живут и работают многие рабочие, то есть какие-то неудобства, и чтобы он предложил хоть бы малейшие проблемы! Работник доложил, что некоторые пожилые рабочие страдают из-за нездоровых зубов.

И вот руководитель Ким Чен Ир упрекал, почему он не сразу говорил об этом. Еще он говорил, что важно и производство, но здоровье рабочих дороже этого, и без рабочих невозможно производить и удобрения.

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих. Из истории Чучхе-медицины в канун 66 годовщины ТПК

Тут работник ответил, что собирается укрепить провинциальную стоматологическую клинику и активно проводить лечение.
Руководитель Ким Чен Ир справился у него, лучше ли построить новую клинику, раз уж так получилось?

Работник не мог сразу ответить на такой неожиданный вопрос о построении новой клиники.
Раздумав некоторое время, руководитель Ким Чен Ир сказал, что, раз решили построить новую клинику, то следует создать хорошую, на современный лад, и партия поможет. Еще он наказал ему, чтобы предложил конкретный проект.
Затем он снова задал вопрос, как собирается взять меры для тех, у кого нужно немедленно лечить зубы.

На его вопрос работник ответил, что собирается массированно организовать медосмотр и лечение, когда кончится напряженная ударная вахта по производству удобрений.

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих

По истине в Корее проводится система всеобщего бесплатного лечения, поэтому при желании все могут лечиться в больнице в любое время.

Но рабочие не уходили с места производства, говоря, что успеют лечиться после периода напряженной ударной вахты.
И тут руководитель Ким Чен Ир решительно сказал, что дело связано со здоровьем рабочего класса, поэтому не после ударной вахты, а немедленно, сейчас же нужно принять меры!

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих. Из истории Чучхе-медицины в канун 66 годовщины ТПК

Он тут же на месте разрешил все вопросы: вплоть до вопросов о мобилизации высококвалифицированных стоматологов и зубопротезников и разрешении зубопротезных материалов и оборудования.

Таким образом в Хыннамском районе, где шла ударная вахта по производству химических удобрений, развернулись массированные медосмотр и лечение зубов рабочих, одновременно проводилось строительство новой стоматологической клиники.

Однажды в июне 1981 года руководитель Ким Чен Ир посетил новый Южнохамгенский провинциальный стоматологический диспансер.

Он вошел в один из лечебных кабинетов, где установлен редкий новейший комплексный стан для лечения зубов.
Тут руководитель Ким Чен Ир с большой радостью заметил, что такого громоздкого и шикарного стоматологического диспансера еще нет и в столице Пхеньяне, это очень хорошо, что построили такой современный диспансер в городе Хамхыне, где живут многие рабочие.

Один из сопровждаюших его провинциальных работников объяснил ему, что в других странах таким оборудованием индивидуально пользуются только главы государства, как президент или король.

Затем он продолжал, что иностранные специалисты в конце концов не поняли, почему Корея ввезла такое оборудование в больницу провинциального города.

Тут руководитель Ким Чен Ир отметил, что поскольку у нас-то, в Корее, народ хозяин во всем, то кто будет пользоваться им, если не народ, поэтому вот тут должны сесть рабочие и лечиться!

В тот день лишь после того, как он наказал не только вести пропаганду о диспансере, но и сделать так, чтобы люди на деле пользовались его благами, он уехал из больницы.

Ключ абсолютной поддержки и доверия народа

И сегодня не только рабочий класс Хыннамского объединения химических удобрений, но и все трудящиеся города Хамхына наслаждаются счастливой жизнью, бесплатно пользуясь лечением в современном стоматологическом диспансере.
Так в душе руководителя Ким Чен Ира всегда стоит народ на первом месте.

Массированный медосмотр и лечение зубов рабочих. Из истории Чучхе-медицины в канун 66 годовщины ТПК

Именно это ─ ключ абсолютной поддержки и доверия народа к Трудовой партии Кореи, направляемой ее генеральным секретарем руководителем Ким Чен Иром, как партия-мать.

В этом году 10 октября Трудовая партия Кореи отмечает 66-летнюю годовщину своего основания.
По случаю этого дня корейский народ воздает безграничную благодарность партии-матери, которая и сегодня с любовью к народу в авангарде направляет строительтство могучего и процветающего государства.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:45

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Благодаря неизвестному мне сообщесту "Антисоветская лига" сегодня я значительно расширил список своих друзей-единомышленников... А все потому, что меня, простого молодого блогера из провинциального городка включили в список всего 25 наиболее ...
В ноябре 2004 года в возрасте 19 лет, он был арестован за вождение в пьяном виде в Солсбери, штат Мэриленд. Он признал себя виновным и получил испытательный срок, оштрафован на $ 250, был обязан пропагандировать в старших классах минусы вождения в ...
9 января я вернулась в концертный зал «Измайлово» уже с Сыном ради музыкального представления « Сказки Пушкина ». Это постановка Московского областного театра Юного зрителя под руководством заслуженной артистки России Нонны Гришаевой оказалась яркой, динамичной и наводила на ...
Трейдеры и инвесторы ищут перспективную цифровую валюту, чтобы приумножить капитал. Эксперты регулярно выкладывают аналитику с потенциально удачными предложениями для вложений. Токены, купленные в начале роста, увеличат ваши деньги в сотни, а то и тысячи раз. Выберите криптовалюту, ...
А может на три четверти пройдя Я очутился в Солнечной Долине Из мрака в радость жизни перейдя... Верхняя строка безбожно украдена заимствована у Данте Алигьери, остальное мое, за исключением пары слов, которые тоже принадлежат упомянутому ...