рейтинг блогов

Масло Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 - отзыв

топ 100 блогов plush_koala14.06.2017
Масло Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 - отзыв DSC_0913

Этим маслом я тоже пользовалась прошлым летом, и сегодня расскажу о нем - масло для загара Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10.

Я купила его находясь на отдыхе в Болгарии: когда кожа уже хорошо привыкла к солнцу, я решила начать пользоваться средством с низким уровнем защиты, чтобы получить красивый золотистый загар, и в ближайшем супермаркете Варны выбор пал именно на этот продукт.

У масла низкий уровень защиты - всего SPF 10 (в линейке есть еще варианты SPF 20 и SPF 30), такие продукты стоит применять или при уже подготовленной загоревшей коже, или же при смуглой: оно дает небольшую защиту, но кожа с ним может сгореть, если начать применять его в первые дни загара при светлой коже.

Состав у него вполне приемлемый и в целом безопасный - защиту от солнца дает запатентованная система фильтрации Mexoryl XL, состоящая из надежных химических фильтров (я писала об их плюсах и минусах тут), а основу составляют кондиционирующие и смягчающие компоненты, которые должны придать консистенции эффект "сухого" масла. Также тут есть небольшое количество масла ши для дополнительного питания, экстракт водоросли haematococcus pluvialis и астаксантин, полученный из нее - сильные антиоксиданты, защищающие клетки от разрушения.

Состав:
.
Масло Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 - отзыв DSC_0916
Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 отзыв
.
Удобный и качественный дозатор-спрей:
.
Масло Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 - отзыв DSC_0919
Garnier Ambre Solaire Golden Protect Oil Spray SPF 10 отзыв
.
Поведение:
по консистенции оно и правда оказалось "шелковистым", очень легким, если наносить много - то остается неприятная маслянистость, если же наносить немного и хорошенько втирать, то остается лишь мягкость и ощущение шелка на поверхности кожи, плюс кожа с ним выглядит атласной. Отдушки тут совсем немного, поэтому масло пахнет едва ощутимо ароматом экзотического цветка моной (теплый нежный аромат).

Эффект:
ооооо, какой у меня с ним получился загар чудесный! Первый раз в жизни моя кожа стала золотисто-бронзовой, и все благодаря именно маслу - оно очень красиво "подрумянивает" кожу, причем делает это как-то удивительно равномерно, загар получился без пятен. Но, повторюсь, наносила я его не в первые дни загара, да и то все же сочетала с санскринами с более высокой степенью защиты, чтобы не сгореть. Не сгорела ни разу, зато идеально-красивый загар получился даже на моей "бело-голубой" коже.
Плюс оно совершенно чудесно ухаживает за кожей тела - буквально за пару применений она словно наполнилась влагой, стала более "пухлой" и упругой на ощупь, после пляжа не было необходимости в специальном креме для тела.


В общем, очень неплохое масло для идеального подрумянивания и получения красивого загара. Вообще, давно хотела отметить, что из всех масс-маркет и аптечных солнцезащитных линеек Garnier Ambre Solaire одна из самых достойных, и это масло не исключение.


Моя оценка: 5/5.
Где купить и цена:
в офлайн-магазинах или можно заказать британскую версию на echemist.co.uk (цена со скидкой £8.00/150 мл), и ссылка на всю линейку Garnier Ambre Solaire.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а почему фуры больше не берут ...
Так считает жена. Я же считаю, что на почве разумного прагматизма. По утрам я обычно тащу на помойку мусор. Нет у нас в доме мусоропровода. В домах 1914 года постройки он не предусмотрен. Как и балконы. И вот достаю я сегодня утром из мусора кастрюлю. Мою любимую кастрюлю, в которой я ...
Вот этот тип девушек мне очень хорошо знаком. Я какое-то время занималась женами и любовницами олигархов, звезд и почти. Там почему-то через одну - вот такие вот самолюбивые и гордые девушки, которые "сами ушли" как колобки. Наверное в первом приближении самолюбие играет роль ...
Вечер, дело ближе к ночи, на улице пустынно - город перед началом  трудовой недели  уже дрыхнет аж храп на районе стоит вместо сверчков. Затарился провиантом для своих девчат. В обоих руках пакеты, иду никого не трогаю. Осталось буквально пару дворов до семейного очага. Вдруг отк ...
Все, кто ещё захочет заступиться за этот бот Олёши, помните, вы будете вскоре на месте Арташкина artashkin и Черепка greatgonchar и других людей нашего города.  Этот бот долго и упорно водил всех за нос. Сущность, она всегда выходит наружу, как бы кто не пытался ...