рейтинг блогов

Маски-шоу. Что стало с артистами.

топ 100 блогов id7725.10.2017 Здравствуйте уважаемые.
Думаю, не для кого не секрет, что самым популярным, ярким и, наверное, смешным шоу в начале и середине 90-х, была комик-группа из Одессы, которую мы все знаем как "Маски-шоу". Я вот, лично, с удовольствием их тогда смотрел. Местами было очень весело.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Хотя в целом не большой любитель клоунов. Но гэги у "Масок" были действительно забавные.
Главную музыкальную тему, надеюсь, все помнят?

Постепенно и интерес, а значит и популярность, сошла на нет, но до сих пор вспоминаю о них с теплотой. Тем более, кое кто из них до сих пор на виду :-) Давайте вспомним, что ли... Хотя бы основных персонажей :-)
На их фирменном знаке 7 лиц клоунов, но получится, наверное, немного больше
Художественных руководителем, идейным вдохновителем и режиссером всего действа был Георгий Делиев.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Одаренный и гармонически развитый молодой человек решил связать свою жизнь с клоунадой и пантомимой, и даже немного работал со Славой Полуниным. В 1992 году его приняли в ансамбль пантомимы и клоунады «Маски» при Одесской филармонии, ну и все завертелось :-))
В принципе, он и сейчас занимается "Маски-шоу", но также всерьез рисует, много музицирует, а является пономарём православной церкви.
Ему сейчас 57 и он, между прочим Народный артист Украины.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Окромя "Масок" Вы могли видеть его в серьезной роли в фильме Киры Муратовой «Настройщик», а также помнить его режиссерскую работу начала 90-х «Семь дней с русской красавицей».

Пожалуй, № 2 в группе по узнаваемости был Борис Барский. Выделялся своими поэтическими изысками.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
В 1981 году окончил факультет атомной энергетики Одесского политехнического института, после чего три года работал в Центре стандартизации и метрологии. Неплохо-верно? :-)
В 1992 году окончил ГИТИС по специальности режиссура эстрады и массовых представлений.
А затем затянуло в "Маски-шоу".
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Сейчас ему 58 и он много мелькает на ТВ и играет в театре. И тоже, кстати, Народный артист Украины. Для любителей творчества есть у него собственный сайт: http://barsky.od.ua/

Номер 3 - это, пожалуй, Владимир Комаров.
Бывший моряк Северного флота сразу пришелся ко двору и создавал образы бандосов и украинских националистов, и получалось у него отменно :-)) До сих пор вспоминаю пародию на 9 с половиной недель :-)))
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Еще, если помните клип Ларисы Черниковой "Влюбленный самолет" - он там вместе с Барским на первых ролях :-)

Сейчас иногда работает в спектаклях, а также выступает в составе музыкальной группы «Д-ръ БрМенталь», которую сам и создал.
Маски-шоу. Что стало с артистами.

Конечно же, большинство помнят "Маски" по двум красивым и сексуальным барышням, которые там были. Это, Эвелина Бледанс и Наталья Бузько
Первая, пожалуй, сделала самую яркую карьеру из всей комик-группы. И она до сих пор на виду. Шикарная женщина, очень даже неплохая актриса, и интересный по жизни человек.
Родилась Эвелина в Ялте, но папа и мама у нее латыши. И если уж по чесноку, то правильно её фамилию надо произносить Блёданайте, ибо таковы правила латышского языка :-) Висвальдис Блёданс - ее отец, а вот она Эвелина Блёдонайте, если по литовски, а Бледане, если по латышки.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
После "Масок-шоу", где она запомнилась медсестричкой, адвокатшей, да и вообще сексуальными образами, как я сказал карьера пошла в гору. Стала телеведущей, давала много интервью, снималась не только в шоу, но и в кино и в театре.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Трижды была замужем, причем первый муж Юрий Стыцковский, который тоже имел прямое отношение к "Маски-шоу". Случилось горе со вторым ребенком - он родился с синдромом Дауна, но Эвелина мужественно тянет на себе этот крест.
Действительно яркая женщина. Кстати, жж юзер :-)) Маски-шоу. Что стало с артистами. bledans

Вторая девушка известна чуть меньше, хотя радовала в свое время по-полной :-)) Могла сыграть кого угодно, но почему то запомнилась больше как женщина-вамп.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Позже прославилась как серьезная актриса, и снялась в нескольких фильмах Киру Муратовой.
Сейчас преподаватель актёрского мастерства в продюсерском центре «Star time» и киношколе «RemarkaFilm» в Одессе.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Ее мужем был Александр Постоленко, который тоже часто играл в "Масках".
Маски-шоу. Что стало с артистами.

Очень запоминался Игорь Малахов, игравший утонченных любовников и мафиозо. Видимо брал за основу игру Кларка Гейбла и Гарольда Ллойда :-))
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Сейчас до сих пор в труппе. Пробовал себя также в документальном кино, в свободное от гастролей время Малахов разводит орхидеи, а еще обожает рыбок.
Маски-шоу. Что стало с артистами.

Одним из первых создателей коллектива является Михаил Волошин. В "Масках" он сыграл множество ролей: узбека, японца, капитана, депутата, проводника, директора парка, фашиста, партизана, шахтера и даже старушку.
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Ныне все также играет в шоу, а также пишет короткие сценарии и рассказы, стихотворения и песни. А еще коллекционирует старые фильмы и музыку различных стилей (джаз, диско, арт-рок, трип-хоп).
Маски-шоу. Что стало с артистами.

Еще одним ярким персонажем можно считать Вадима Поплавского. Уж очень ярко он играл роли нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако 5 сентября 1993 года в возрасте 34 лет трагически погиб на 43-м км трассы М-4 в составе автомобильной колонны, в машине, управляемой каскадёром (который тоже погиб), врезавшись в грузовик, по пути в Воронеж для выступления в составе комик-труппы «Маски». Очень жаль....
Маски-шоу. Что стало с артистами.

Также умер и Олег Емцев. Правда уже в 2011 году от тяжелой болезни. Он немало снимался у Масок, хотя по сути своей являлся большим апологетом Марселя Марсо.
Маски-шоу. Что стало с артистами.

А 2 человека Юрий Стыцковский (усатый генерал)
Маски-шоу. Что стало с артистами.
и Алексей Агопьян (тощий еврей)
Маски-шоу. Что стало с артистами.
отошли от "Масок" и вместе с Сергеем Гладковым, Вадимом Набоковым и Татьяной Ивановой смогли сделать другой, очень даже доставляющее шоу - "Каламбур". Но это уже совсем другая история :-))
Маски-шоу. Что стало с артистами.
Скажите, а какой из персонажей "Маски-шоу" был любимым у Вас, и какие именно серии шоу вы помните лучше всего? :-)

Приятного времени суток.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины превосходят женщин во всех отношениях - быстрее, выше, сильнее. Да и умнее - сравните хотя бы число Нобелевских лауреатов-мужчин и женщин (точное число не знаю, да мне и не нужно, я же все-таки женщина, к математике вследствие этого непособная). Однако, всё это не вызывает ...
Радость-то какая! Теперь и у россиян есть БЕЗВИЗ!!! Говоришь безвиз и во рту сладко, как от меда))) просто сказочно хорошо!!! Причем не простой безвиз, а практически золотой!!! Шутка ли - теперь россиянам можно ездить без виз во все страны Центральной Америки! Не ту страну назвали ...
Накидайте, плиз, химико-физические опыты для дома без поджига и разнесения жилья а? Надо заняться с племянником 11-ти лет. Вчера мы топили яйца в солёной воде и делали амброзию из лимонной кислоты и соды. Амброзия понравилась больше, ибо было пшш! Надо что-то из этой же серии. У меня идеи ...
Многие уже в курсе, наверное, но я все-таки запощу. По случая с девушкой радует, что за нее заступились. По поводу убитой пожилой женщины просто нет слов. ------------------- История первая. Побитая девушка. "Глава Екатеринбурга - председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Рой ...
Продолжаю свой обещанный рассказ.  Забавно, что Батуми у меня в инсталенте встречается гораздо чаще, чем Египет или Турция. Получается, что мои инстафренды если еще не побывали в Грузии, то планируют туда полететь. Это самый приемлемый вид морского отдыха на теперешний момент ...