Маски сброшены! Информационную и оргкомпанию против о.Димитрия организовало СБУ через агента "жалив"

топ 100 блогов zakarpatami30.05.2010 Добро и зло, борьба уже длится с незапамятных времен, если ты сделаешь что-то хорошее, никогда не жалей об этом, нужно жалеть только о том, что ты сделал плохо.
Борьба зла и добра, ярко выражена в русинском движении, чаша весов склоняется в разные стороны, но выиграть пока никто не может.
Теперешнее заявление Народного Совета Русин Закарпатья, опоздало минимум на год, даже больше. Входя в состав президиума, я не однократно пытался «протащить» это решение, протащить не значит сказать не правду, соль и заключалась в том, что за этот период было попросту потрачено время.
Цитирую из заявления : «присваивают себе право назначать себе разные титулы, назначать министров не понятно кем избранного «правительства», выступают от имени широкой русинской общественности»
Я не однократно писал, «правительство» это вранье о.Дмитрия Сидора, никем оно не избиралось и не назначалось!
Апеллируя мне, они называли меня и Ивана Палинкаша агентами СБУ, которые назначены расколоть русинское движение.
Я хочу обвинить о.Дмитрия Сидора в предательстве русинского народа! Заявляю это со всей ответственностью, считаю его иудой, которому не место в православном храме!
Сделаю все для того чтоб изобличить его дьявольские намерения, хочу обвинить его в пособничестве создания сайта: «Божа Кара», где были прокляты, многие невинные люди до седьмого колена. Знаменателен есть тот факт, что упавший из собора крест упал, именно на то место где создавался этот сайт.
Придуманное СБУ «уголовное» дело протии Дмитрия Сидора, тоже очередная акция, направленная против русин, которая дала возможность повесить на нас ярлык сепаратистов.
Буду, обращается к руководителям Русской православной церкви, с просьбой назначить комиссию, по проверке изложенных мною фактов, готов предоставить доказательства своих слов.
Пусть накажет меня господь, если я пытаюсь этим иметь личный интерес, но пора прекратить «деятельность» человека который, дискредитирует веру в господа и наш русинский народ.
Николай Староста

 

Маски сброшены! Информационную и оргкомпанию против о.Димитрия организовало СБУ через агента
Сегодня в г.Мукачево, прошло заседание президиума Народного Совета Русин Закарпатья (председатель Э.Жупан).
На котором было принято заявление о нелегальности(незаконности) самозваного правительства П.Гецка, и раскольнической деятельности о.Дмитрия Сидора. Также было сделано обращение к премьер- министру Венгрии В.Орбану, были рассмотрены вопросы, сегодняшнего положения в русинском движении. В частности было заявлено о не правдивой информации, попросту вранья, о.Дмитрия, о принятом на "Координационном Совете" обвинении некоторых русин в причастности к СБУ.
(Заявление будет опубликовано позднее.)
***
Жупан понял, без Жаливи, Д.Сидор его "скушает" вот и решил рубить мосты.
Но проблема в том, что поезд уже уехал, не стоит НРПР "дружить" с Э.Жупаном.
***
Как я понял здесь пахнет работой Миколи Староста.
То што уже два года он доказивав, НРРЗ проснулася, тормоза повні!
Пока только записываются все ходы, чтобы потом небыло возможности отрицать!!!

http://rusperelaz.livejournal.com/10835.html


Русины начали реализацию решений принятых на международных русинских конгрессах

В Ужгороде состоялось 5-е заседание Закарпатского Апеляционного суда против о.Димитрия


Так в чем и кто обвиняет русинов ?

САЙТ ПОДКАРПАТСКАЯ РУСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котенок после падения в кастрюлю полную молока. Фото 1940 года ...
Узнали кумира 90-х? источник ...
"Здравствуйте Лара. Мне 32 года, с 20ти лет у меня аутоиммунное заболевание. С ним и связан мой вопрос. Все эти годы я как-то справлялась со всеми сложностями жизни человека с болезнью. Я жила одна в общежитии в 1000 км от родных, получила два высших образования с красным дипломом, ...
Конечно, в оригинале книга называется "Высокие отношения" , что уже неплохо показывает всю иронию автора к представленной истории. Я же, прочтя с две трети книги, определился, что это никто иное - как "пацанское фентези". Ибо с жаргоном, повадками и мироощущением главных героев мы, ...
Очередной печальный итог "оптимизации" медицины в Москве. Так случилось, что в ночь с 31 июля на 1 августа моя мама по скорой попала в 67 больницу. Госпитализировали ее в отделение неврологии. Началось все со скорой, где ей написали диагноз: "оглушение после судорог". При этом ...