Маска для глубокой очистки пор и скраб от акне

топ 100 блогов iherbfans21.10.2014 Маска для глубокой очистки пор и скраб от акне IMG_1659

Под катом мой отзыв на скраб от акне для лица и тела, который давно является моим маст-хэвом. А также и на прекрасную глиняную маску для лица, которою я купила впервые.


Начну с  маски Zion Health, Seaweed Clay Mask, 4 fl oz (120 ml). Она чудесная. Хорошо, что я купила ее, ни разу не пожалела о покупке.

Описание:
- густая глиняная маска с зеленоватым оттенком;
- практически без запаха;
- легко выдавливается из тюбика и распределяется по коже. У нее небольшой расход.

Я наношу маску на влажную кожу после душа, когда кожа хорошо распарена.

Теперь про свойства:
- маска отлично очищает кожу;
- стягивает поры;
- уменьшает черные точки;
- улучшает цвет лица;
- не сушит кожу, маска очень приятная в использовании;
- легко смывается спонжем. Никакого покраснения кожи или жжения у меня ни разу не вызвала, при том, что у меня чувствительная кожа.

Маска Zion Health, Seaweed Clay Mask, 4 fl oz (120 ml) на данный момент является для меня лучшей глиняной маской с iherb. Она отлично очищает, при этом, не пересушивая кожу, несмотря на то, что это глиняная маска. Вдобавок у нее красивая упаковка, которую приятно держать в руках. Большой объем 120ml и приятная цена $11.99. Однозначно мой новый маст-хэв.

Маска для глубокой очистки пор и скраб от акне IMG_0159


Теперь про давно любимый скраб от акне для лица и тела Alba Botanica, Natural Acne Dote, Face & Body Scrub, Oil-Free, 8 oz (227 g). Даже не помню, сколько раз я его уже покупала.

Что я в нем ценю:
- легкий свежий аромат, мятно-цитрусовый;
- скраб приятный в использовании, нежная консистенция геля с мелким песочком из скорлупы ореха;
- деликатно очищает и полирует кожу, не царапая ее;
- при этом прекрасно очищает кожу, оставляет ее нежной и гладкой после использования;
- у скраба небольшой расход, количества на фото достаточно для использования на оба плеча;
- универсален, подходит и для лица и для тела. В жару постоянно использовала скраб для плеч, никаких высыпании не появлялось даже несмотря на то, что я часто ношу распущенные волосы.

Из дополнительных плюсов: большой объем скраба 227гр., симпатичная и удобная упаковка, довольно бюджетная цена $ 7.96. Для меня в нем нет недостатков. Отличный скраб, предотвращающий появление высыпаний. Если у вас есть такая проблема, советую попробовать, он действительно помогает держать кожу в безпрыщавом состоянии)).

Маска для глубокой очистки пор и скраб от акне IMG_7812


Другие мои отзывы по уходу за лицом и телом:


Идеальный тоник + крем для глаз;


Наборы пробников для чувствительной кожи и для проблемной кожи;


Спонжи конняку;


Мой уход за лицом (умывалка, тоник, скраб, крем) + (сыворотка, маска, гель от акне);


Скрабы: 1 цитрусовый, 2 кофейный, 3.шоколадный, 4 солевой.


Больше отзывов с подробными фото о разных товарах с iherb вы можете увидеть в моем журнале. Ссылки в посте содержат реферальный код PEJ700 дающий вам скидку $10 на первый заказ.



Удачных вам покупок).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дети и их люди - Это что? - Печь. - А зачем? - Как это зачем? Мы перед ней панихиды служим. С оторопелым видом я совершаю вокруг печки троекратное каждение. Хор, подавленный энтузиазмом местных старушек, нестройно вторит за ними «Христос Воскресе» - ...
А надо приглашать не "экспертов", а криэйторов: ...
Провёл вчера целый день внутри GPT-4, программируя на нём . Я уже недавно об этом писал, но теперь я значительно расширил деятельность. Нужно было наваять сайт, в котором совмещается куча вещей: посылаются запросы в graph database на SPARQL, на их основе в Javascript рисуются ...
Кто-нибудь смотрит сейчас Олимпийские игры в Корее? Я помню, когда они проходили в Сочи, смотрели и болели все. А сейчас как-то тихо. Больше обсуждали подоплеку с допингом и отстранением нашей сборной. Для меня самое интересное - это конечно же хоккей. Очень жду старта хоккейного турнира. ...