Машина времени

топ 100 блогов garnach22.12.2013 Конечно  ясно, что  управа вместо  диалога  судорожно пытается найти выход из  тупика с  общежитием для мигрантов в Тропареовском Парке. Выход она правда  ищет весьма экстравагантно.
Например  собирая  так называемых районных депутатов   и старших по домам тайком. А когда их ловишь, начинают говорить  о  том что  мы не так их поняли.
Уважаемый глава управы района Тропарево-Никулино. Вы говорили что  я к вам предвзято  отношусь. Открою секрет, я к вам никак не отношусь. Вы пока не сделали для района ничего. И тот ледяной ад что мы наблюдаем в районе- ваша заслуга.
Пока что вы вступили в ту же клоаку, что и Осипенко. Обычно  про такое говорят -" попал в жир ногами".
Вы не пришли на  народный сход, несмотря на официальное приглашение. Ваши  товарищи  по радио вещают о  том что великий МЭР  решил  поселить в общаге исключительно  голубоглазых блондинов из Вологды. При этом  вы даже не  можете  элементарно пояснить своей позиции по волнующим жителей вопросам.
Бывает что глава управы технократ, и вы очевидно им являетесь. Но простите , технократ это  функция  человека,  но вот то что  21.12.2013 я обнаружил  вашу газету в ящике содержащую  не просто стилистические  ошибки, но и противоречащие друг другу  сентенции меня удивило. Любой,  кто хотя бы немного понимает как устроена  пирамида разворовывания денег в ЖКХ (  а она устроена просто, но ее не хотят  просто  раскручивать), а также знает о том что  сейчас квот на рабочую силу  в ЖКХ сфере нет и сейчас,  будет  удивлен например  вот этим:
газета о гбу
То есть  "строительство  городков и общежитий не предполагается", но затем я читаю   про  "постоянное размещение обслуживающего   ПЕРСОНАЛА на  земельном участке...."
Я  не поверил своим глазам. Ну нельзя в нашем районе так.
Глава управы изобрел также  машину времени. Да,  Альфред Нобель  просто  перевернулся в гробу вместе  с Гербертом Уэллсом и Жюлем Верном. Давайте взглянем на  эту  газету что нам набросали  в ящики.
газета по общаге
Это как же так может быть. В газете от 2 декабря размещено письмо от  11 декабря. Вот за это  дорогой глава управы  я вам благодарен. Думаю вам необходимо  срочно  патентовать машину времени. Именно так становятся знаменитыми.
Для префекта и  мэрии-  прекратите нас давить. Мы наводим элементарный порядок в своем районе. Мы здесь живем.
И хотя бы немного уважайте  жителей. Не надо считать нас идиотами. Пожалуйста. Понимаю что трудно. Но  надо.
Вот вам  картинка на эту тему:

ну давай расскажи о общаге


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шпионские игры: Нелегал / Шпионские игры: Нелегал [2004] Год выпуска: 2004 Роли исполняли: Игорь Костолевский, Елена Корикова, Андрис Лиелайс, Елена Соловей, Елена Коренева, Джин Фарбер, Алика Смехова, Чет Анекве, Александр Пороховщиков, Лев ...
Эта игра стало полным говном, причины: 1 - разрабы не слышат игроков, чего только стоят ответы из ТехПоддержки 2 - вместо того чтобы делать танки по принципу все хороши, а делают - все говно а некоторые норм 3 - карты не соответствуют уровням техники, на высоких уровнях нужны более по разм ...
Вечер. Солнечно. ...
Один из моих домашних сетевых накопителей, который Synology DS213 (вот мой обзор модели DS412 ) вдруг неожиданно и без объявления войны начал пищать. Причем пищал он не громким молодецким посвистом, а тихонько и жалобно, как мышка-норушка в лесных поднебесьях морских просторов. Я, ка ...
Ни что не вечно под Луной! Так говорят обычно товарищи Китайцы. А в наше время все очень и очень не вечно и все очень и очень быстро меняется. И мы этому свидетели! В 1995 году с помпой и салютами было создано ВТО. А для чего создавали? Что бы поиметь весь мир! Цель была якобы что бы ...