МАШИНА ПО ЗАРАБАТЫВАЮ БОБЛА!

топ 100 блогов my_trade18.06.2011 Короче...

Я всё продумал)))))

Трейдер - слишком ненадежное звено в трейдинге))
Я придумал, как его убрать нахрен)))

Нужно 3 звена.

ПЕРВОЕ ЗВЕНО - Человек, который хорошо понимает рынок и создаёт стратегию работы на рынке. Он не торгует.. он просто следить за рынком и проверяет, что его торговый метод все еще работает...  Ну.. если видит реальные способы оптимизировать стратегию - делает это) Можно даже не человек, а целая команда.

ВТОРОЕ ЗВЕНО, которое будет отслеживать торговые сигналы по стратегии.
К примеру,2 человека без возможности общаться друг с другом. Они должны в совершенстве понимать стратегию, входы\выходы и быть всегда в рынке.
Необходимые условия:
- Торговать будут символически на демо))) 1 лотом)))))
- Будут сидеть на ТОЛЬКО окладе!! Но.. приличном окладе.. который будет неохота потерять..
- Цель их работы будет принципиально НЕ ЗАРАБОТАТЬ БАБЛО, а максимально четко находить сигналы в рынке, по критериям первого звена. На демо ведь не страшно)) Т.е. если не пропустил ни одного сигнала и вошел и вышел правильно, но по результатам получился убыток - всё равно получил охуенный оклад.  Оклад не получит первое звено))))))

В итоге получается, что
У людей, принимающих решения, ВООБЩЕ не будет ни страха, ни жадности. Его задача, что бы заработать свою З\П - нужно просто исполнить сигналы.. даже если они окажутся убыточными.
Принципиальный момент еще в том, что это фикс оклад! Иначе если это будет % от прибыли -  трейдер даже на демо начнет либо пересиживать, либо не досиживать прибыль)) ПЫТАТЬСЯ ЗАРАБОТАТЬ!! ТУТ ОН И СОЛЬЁТСЯ СРАЗУ...

ТРЕТЬЕ ЗВЕНО:
Риск-менеджмент и мани-менеджмент + экзекьютинг))) Или как там)
Тоже принципиально на окладе... Иначе будет соблазн его нарушить, что бы ЗАРАБОТАТЬ.

Он вообще не будет знать по какой стратегии идет торговля либо вообще не разбираться в трейдинге.. лучше только в математике)) Что бы в те, сигналы которые ему поступают от второго звена - входить одинаковым количеством лотов..
Что бы исключить соблазн вложиться"в верняк")) А в "не верняк" открыться на "полшишечки")

После того, как от второго звена пришли "демо"-сигналы и от первого и от второго человека - третье звено оценивает риск в пунктах, рассчитывает допустимое кол-во лотов и проверяет что бы это не превышало лимит на каждый отдельный инструмент..
После чего.. исполняют сделку.
Если от одного пришел сигнал, а от другого нет - сигнал игнорируется.. Так можно обезопаситься от торговли "иллюзиями")

------------------


В итоге, получается мега-машина по зарабатыванию БОБЛА!!)))


Потому что ни одно звено не будет пытаться его заработать.. (именно бабло с рынка!) .. и сл-но не будет испытывать никаких перегрузок.
Даже третье звено.. которое будет экзекьютить большие обьемы не будет париться - им же похуй.. независимо от результата они все равно получат свой фикс... И если они заработают больше - все равно им ничего не достанется.. депо то чужое))))



Вопрос.. где я просчитался?)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
насобиралось забавных фразочек - вариаций про принцев и принцесс: Лучше принц на белой Оке, чем конь на черном Мерседесе! Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля… Ищу принца… Коней, козлов, ослов и прочих парнокопытных, прошу не беспокоиться… Мой принц либо ...
Митингующие установили флаг России на здание парламента Крыма Флаг России установлен на фоне надписи ”Верховная Рада Автономной Республики Крым” над центральным входом в здание. ”Российский флаг на фронтоне Верховной Рады Крыма. Люди скандируют - ”Снять трезубец!” - подписал ...
У меня есть хобби, не связанное ни с какой творческой деятельностью  — копаться в своей родословной. По одной ветке (Красноярской) я проследила предков аж до 1800 года, чем дико горжусь. И вот сбылась моя мечта, я сделала гентест 23andme и вчера получила результаты! До этого я ...
А с дальнего воя сирен, сегодня в Расеюшке учения. Вроде как с фабулой ядерного удара. Поскольку бежать некуда, работающих бомбоубежищев в Мухосранске не видели со времён карибского кризиса, то остаётся только в рай, хотя я и не тороплюсь с этим. У меня даже кошка на подоконнике не ...
Загадки из журнала "Мурзилка" двадцатилетней давности1. Чтобы спереди ...