Маша. Мария.

топ 100 блогов artemdragunov01.08.2010

Маша. Мария.
Маша. Мария.

Маша. Мария.

 

"....  - Она сильная. Если бы она была зёрнышком и её посадить в землю, уложить 20 сантиметров асфальта и укатать асфальтоукладчиком - она всё равно прорастёт.  Она просто Маша, но если надо - она станет Марией........" -  из подслушанного в метро.


Привет всем солнечный:)))))
Если бы кто попал со стороны в нашу тусовку - он услышал бы много болтовни про моторы, еду, пиво, футбол, железяки, мат и погоду. Обычные мужские разговоры лимитируемые и изредка возвращаемые в нужное русло редким вкраплением в нашу тусовку смелых продюсеров жеского пола.
Да. Мы всегда готовы говорить об этом, но песни пишем и поём - о любви. О простой любви человека к человеку, мужчины к женщине и иногда наоборот:))) Мы считаем это правильным и поэтому поём искренне:))
Есть музыка которую пишут за деньги или ради денег. Есть музыка которую пишут непонятно зачем. Есть музыка которую просто пишут.
Мы пишем, потому что просто не можем не писать о том, без чего не можем жить. Эта музыка написана не за баснословные гонорары и записана не в Сансет Студио, мы просто поём о том, о чём думаем и мечтаем, чем живём и кем живём:))) Записана в кухнях Владивостока и подвалах Челябинска, на съёмной хате в Москве или ноутбуке на балконе в Киеве. Эти песни написаны не экзальтированными гламурными шоубиз-мумиями, а простыми парнями в доступных по цене джинсах. Вполне вероятно, что в этих песнях мало новомодной эстетики или сверхсложных ультрамодных фишек, нехватает профессионализма или холодного расчёта,  но зато в них много чувства - чистого и правдивого:))
Этот альбом-компиляцию мы посвящаем одному из красивейших женских имён и всем его носительницам, а также  всем женщинам мира и своим музам и музочкам:))

С Уважением, Сообщество Heatles - Новый русский хит...

Музыку качать и слушать здесь:
music.heatles.ru

Это временный сайт. Основной уже в разработке.
Удачи и успехов в любви,. ну и в том, что к ней прилагается:)))

Наш форум для вопросов и пожеланий:)), а главное - для участия в процессе...
heatles.ru/forum/index.php


P.S.  Эта музыка свободна как для прослушивания, так и для распространения.


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, у меня для вас сегодня пост от Натальи! Точнее перепост :) Из блога No Lazy Mamas :) Там про мам и детей в разных странах. Наталья, собственно, отвечала на вопросы сайта. Вот решил перепостить :) Далее - Перепост. Задавайте вопросы, если что - заставлю Наталью вечером отвечать ...
  Наблюдая за поведением людей, начал замечать их неадекватное поведение в разных ситуациях и пришел к сомнению относительно их характера. Для размышления я бы выделил две основы: психология это то, что есть у человека как врожденное так и ...
Сюжет настолько известнен,что и комментировать нечего.. ...
В 30 километрах к юго-востоку от Праги расположен старинный средневековый замок Штиржин, основанный в XIV веке, в настоящее время переоборудованный под отель в стиле барокко. Во время блог-тура в Чехию на пивной праздник мы провели две ночи в этом роскошном отеле. Средневековый замок Шти ...
Президент России Владимир Путин во время выступления на форуме ВТБ «Россия Зовет!» в Москве заявил, что уже в ближайшие годы монополия крупных западных банков будет подорвана и произойдет «настоящая революция». Кредитные организации, по словам российского лидера, прекрасно понимают, ...