рейтинг блогов

Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g)

топ 100 блогов iherbfans12.05.2018 Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g)

Небольшая семейная компания Mary's Gone Crackers с забавным девизом "Рeace, Loove & Crunch / Мир, Любовь и Хруст" выпускает крекеры, которые состоят из цельнозернового коричневого риса, киноа, различных семян и других полезных ингредиентов.

Такие крекеры -- здоровая, полезная и вкусная альтернатива чипсам.

Новинка прошлого месяца.



Mary's Gone Crackers, Super Seed Crackers, Everything, 5.5 oz (155 g)

Недавно компания Mary's Gone Crackers расширили линейку своих крекеров (сейчас в ней шесть вкусов), и я поспешила поробовать их новинку с чесноком, луком и маком. Обожаю крекеры этой марки, я покупала их не один раз, и буду продолжать это делать. Посмотрите какой прекрасный состав:

Цельнозерновой коричневый рис, зерна киноа, семена тыквы, семена подсолнечника, семена коричневого кунжута, семена льна, мак, фильтрованная вода, луковый порошок, морская соль, чесночный порошок.
Без добавления масла, сахара и консервантов, за счет цельнозернового риса тут повышенное содержание клетчатки: одна порция (12 крекеров) содержит 3 гр белка, 3 гр клетчатки, 18 гр цельных зерен, 450 мг полезных жирных Омега-3 кислот.

Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g) 78.jpg

Крекеры тонкие, хрустящие, рассыпчатые, соли в них совсем чуть -- только чтобы вкус не был пресным, лук и чеснок придают им насыщенный, совершенно потрясающий вкус, просто наслаждение, а не еда, ом-ном-ном 😊
Все крекеры немного разного размера, это выглядит по-домашнему мило. Их можно есть с любым первым, вторым блюдом и с салатами, но я съедаю их в чистом виде без добавок.

Не раз читала в отзывах, что крекеры этой марки жесткие, абсолютно с этим не согласна! Если их сравнивать со сдобным, песочным печеньем то да, они жесткие, мягкими то им с чего быть? В составе сплошь цельные зерна, но ведь они тонкие и структура у них совершенно не плотная, вот никак они не могу быть очень жесткими. По мне, так они больше похожи на цельнозерновые чипсы.
Но, если вы все таки предпочитаете крекеры с более гладкой, легкой, нежной структурой -- обратите внимание на крекеры Edward & Sons, у них тоже отличный состав без сахара, с пониженный содержанием жира и целых девять вкусов в линейке. Ссылка на них внизу поста.

Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g)

Для меня же крекеры Mary's Gone Crackers стали идеалом. Из всех вкусов с чесноком и луком понравились больше всего. Очень вкусные!

Упаковка -- картонная коробка, внутри пакет с крекерами, поэтому они приезжают они на 99% целые. Хоть вес и небольшой 180 гр, размер пакетик очень даже приличный.
Постоянная покупка.

Продукт кошерный, вегетарианский, органический, без глютена и ГМО.

Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g)

еще мои отзывы о вкусных крекерах, без сахара в составе

Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g) Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g) Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g) Mary's Gone Crackers, Крекеры из супер-семян , Everything, 5.5 oz (155 g)

Mary's Gone Crackers, Organic, крекеры из супер-зерна, 5,5 унции (155 г)
Mary's Gone Crackers, Настоящие крекеры, 6,5 унции (184 г)
Edward & Sons, Печенье из запеченного коричневого риса, водоросли Тамари, 3.5 унции (100 г)
Edward & Sons, Хрустящее печенье из коричневого риса, овощное, 3,5 унции (100 г)


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дома художников слагались в советское время обычно из членов одного творческого союза, принадлежность к которому и определяла востребованность в профессии, право на мастерскую в центре, в которой можно нещадно бухать и щупать натурщиц , и россыпь льгот. Но в данном случае понятие ...
mat_yar Возвращаясь к теме выдвинутых обвинений в сторону Порошенка со стороны ГПУ. Ребята. Вы бы там хотя бы тему убитого брата качали в унисон с мосейчук. Вы же понимаете, что шьёте держзраду человеку, который 1) За свои деньги (не налогоплательщиков) восстановил ПВО вокруг ...
КТО НЕРВИРОВАЛ ГЕРОЯ СТИХОТВОРЕНИЯ? В вопросе есть 2 замены, но я не спрашиваю, какие. Когда-то (в начале 60-х) в "Литературной газете" появилось  стихотворение  Леонида Мартынова, герой которого жалуется на нелюбовь к античным скульптурам. Чуть ли не с детства все Афродиты ...
Есть много противоречивой информации относительно возможной базы НАТО в Ульяновске. То это база, то перевалочный пункт, то вообще "временные склады для хранения контейнеров с нелетальными, то есть невоенными грузами в адрес Международных сил ...
В этом году Киев с радостью приглашает всех желающих приехать на Киевский ...