рейтинг блогов

Марушевская ушла "на золото"

топ 100 блогов zloy_odessit14.11.2016
Что же, буквально неделю назад обещавшая продолжать работать на таможне Юлия Марушевская сегодня написала заявление на увольнение с должности председателя Одесской таможни. При этом, соратница Саакашвили не сообщила ничего нового о причинах, побудивших её написать заявление, а именно: "Правительство, министры блокируют сегодня реформы на таможне." Удивила, так удивила!

Ок. Но, у меня возникает вопрос - а неделю назад, месяц, полгода... вас не блокировали и не мешали? Неделя с момента ухода Саакашвили из Одессы, а разбегаются последние сливки его команды, говорившие что "буду работать"... Но, то уже такое, а сейчас о другом.

Каждый это увольнение "по собственному" может расценивать по-разному, а я вижу всё ту же самую картину маслом - Саакашвили собирает вокруг себя доверенных лиц для осуществления политического рывка во власть. Сначала в Верховну Раду через внеочередные выборы, а затем, кто знает - может и выше.

Да, мой пост о том, что Михо испытывает президентские амбиции в Украине многих удивил, озадачил, а кое-кого и разозлил и даже перевозбудил. Но я от своих слов не откажусь, сколько бы вы мне не тыкали ссылок на Конституцию Украины, которую в отличие от 75% сограждан я читал. Ведь следует понимать, что в стране, в которой даже мои тапочки могут стать генеральным прокурором, возможно всё - Украинская мечта, если хотите! Но, когда я говорю о президентских амбициях Саакашвили, я не подразумеваю на все 146%, что именно он будет претендовать на кресло президента. И не надо мне напоминать про возраст той же Марушевской, кто сказал, что акцент делается на ней?

Как бы там ни было, а политическая жизнь в Украине, с первым снегом, в спячку не уходить, а только начинает очередное, сезонное бурление. Ну, вы поняли, ага?
Марушевская ушла на золото
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На моем этаже живет пожилой мужчина. у нас хорошие отношени...но мне его очень жалко, и себя мне жалко тоже. Дело в том, что когдая  я перед работой пулей вылетаю с пакетом мусора к мусоропроводу, то практически каждый раз там, у мусоропровода, стоит дедушка в тапках и покуривает у ок ...
Больше года назад я писала заметку о том, что мне больше подошла бы жена, чем муж, если смотреть на вещи без стереотипов заложенных в нашем сознании. (вот ссылка http://gidepark.ru/user/1892800903/content/722195) Как ни странно мое желание исполнилось... У меня теперь ...
наши северные цветы - майские новгородские ...
Сегодня вечером у меня операция. Мне ничего нельзя есть, ничего нельзя пить, кроме воды в минимальных дозах. Очухаюсь сегодня же. Обещаю не считать овец секунды, когда откроют капельницу с веществом для глубокого сна. А вчера мы встретились с ...
...