Мартозвяков))

топ 100 блогов my_trade23.08.2010


Всё о рынке, да о рынке...
Давно что-то про Резвякова и Со ниче не писали :)



На выхах прислали видосы этих лекций... это был ппц)) До слёз) Я решил всё же черкануть)
(c гомотрейдина)
Мартозвяков))
Качать мега-видео-грааль тут! (линк)

На 03:45 минуте – Александр говорит, что какбэ влетает на маржин коллы, обвиняет Открытие и Альфу, что они знают где развороты и,  не там где надо!!!, закрывают его по маржин коллам (10:00). “Альфа директ – козлы!”. “Я вспомнил, что такое маржин коллы с такой торговлей!”.

То есть маржины идут не только в Открытии, но и в Альфе! И все брокеры “не там закрывают”. Видимо брокер должен ждать полного обнуления депо, нуахули?  Вот где Майтрейдинг!!!

Но ничего, аргументирует автор, ” у меня же несколько счетов”.  “Прикольно, когда миллионы носятся туда-сюда”. “С 500% до 1000%, это ерунда, всего лишь удвоиться”.
Потом говорит, что в Открытии все "ОТСЛЕЖИВАЮТ ЕГО ПОЗЫ" и ржут "над торговлей Резвякова"...  Но я нашел на них управу!!  -  "скоро у меня будет 5 брокеров, тогда уже они вообще хрен что поймут!!”

Буахахахахахааа))) Это всё можно сказать дословные цитаты)))

Представляю его диалог с учениками:
- Учитель! Посоветуйте брокера пожалуйста
- А вы будете торговать по моей системе?
- Конечно учитель!
- Тааак... ну смотрите сами.. В Альфе очень хуёво кроют по маржинам.. Да и Открытие тоже всегда на лоях... или хаях... суки!,.. Ну.. ИТ Инвест вроде ниче так.. они ваще иногда звонить забывают :)

Потом...

“Главное – пофигизм”, утверждает Александр... Вот Ливермор думаете был умным или талантливым?? Нет... он просто делал крупные ставки.. типо ему похрен и из-за этого он всего добился :)))) Это полныййй пизздееееццц.....  (прим. ред)..


Охуительно! ))). Я круче не напишу, чем Александр рассказывает про себя)).
Далее....немного груза, чисто с психологической точки зрения (не забывайте, я еще и НЛП-ер дипломированный)) ыхыхых)
Рецепты манипулирования людьми не меняются столетиями. Главное, -  использовать правильные якори. Если, чтобы развести домохозяйку, Леня Голубков должен использовать якори – шуба и сапоги, то для “преподавателя” трейдинга стандартный якорь-пак выглядит примерно так:

- миллион, миллион долларов, десять миллионов долларов, ничего не делать, 10-15 секунд в день на анализ, успех, жалкие 30-70% к депо,  это просто, сотни процентов в одной сделке, тысячи процентов в одной сделке,  секретные техники, грааль, путешествия, шанс серьезно изменить свою жизнь, супер игра, могут все,  у всех получится, легко и так далее . Полный якорь пак можно взять на вооружение из видеоролика.

На самом деле, абсолютно не важно, какие слова находятся между этими якорями, психика человека уже не в состоянии воспринимать их критично, если вас зацепили якоря. Всегда будут люди, которые зацепятся. На это и делают ставку все мастера MLM-щики. Именно такие и составят потом костяк верующих.

Резвяков уже настолько вжился в образ, что действительно считает методики Ларри Вильямса, методиками Резвякова, а всех тех, кто имеет свое мнение по торговле НАФСЁ – личными заклятыми врагами и всерьез их ненавидит?)). Хотя Ларик всегда был в здравом уме и никого не призывал открываться НА ВСЕ. А сейчас, кстати, Резвяков это 100% майтрейдинг))). Кстати это тоже меня задевает!! Ведь только у меня есть авторское право читать семинары и публично озвучивать сделки с плечом в 10-80!!!! Хыхыхы)  Может быть этим я и отличаюсь от всех :) А тут конкурент!!!

Кстати, пока писал про Ларика, вспомнил вот это (цитата):

Вильямс проводит семинары. Так вот, отличием этих учебных занятий является реальная торговля собственным капиталом в 1000000 долл. в режиме реального времени перед студентами, при этом он демонстрирует свои методы и системы, которые использует, чтобы люди смогли применить их на практике. А 20% прибыли от торговли на этих семинарах он отдает присутствующим студентам, замечу — бесплатно. Вы часто посещали такие семинары? Пруфлинк ТУТ (советую кликнуть)


Спросите мнение любого торгующего трейдера, что он думает о моральных качествах преподавателя, который советует  “открываться на все плечи”, “докупаться на вариационку” и “ловить свой шанс”, чтобы “внезапно изменить свою жизнь”.
Свежая цитата Резвякова адептам в чате: “ВСЕ будут зарабатывать!”. Ясно? Все))). То есть какбэ еще и гарантия от Мастера. Так что не сцыте).

Абсолютно логично, что обсуждение “стратегии” Резвякова было, есть и будет на одном из самых компетентных форумов рунета по трейдингу Пауке, только в рубрике “ Курьезы”.

-----------------

Я в своих постах следил, что бы не дай бог не написать какую-нибудь клевету, потому что хочу быть обьективным. Поэтому все сами всё видят...

Резвяков рассказывает о том, какой у него трейдинг.. а Мартозвяков)) [info]dr_mart заявляет, что "чувствует полное взаимопонимание и совершенно разделяет его взгляды на рынок, его ценности"



BONUS!))) Dr. Mart, Резвяков... ПУШКАРЁВ!!)))

[28.07.2010] Пушкарёв Дмитрий Владимирович: на месте
[28.07.2010] 3Олег: вы же говорили что в понедельник закроем убыточный шорт, а сами даже с утра не появились, от депо осталось уже 16%
[28.07.2010] Пушкарёв Дмитрий Владимирович: закроем, а рынок развернётся и что тогда, догонять?
[28.07.2010] 3Олег: уже 12 000 пунктов против рынка стоим, где же у нас стоплосс? Постоянно меня брокер режет, а вы только ругаетесь что брокер режет по хаям, а сами резать отказываетесь, постоянно говорите что надо ждать
[28.07.2010] Пушкарёв Дмитрий Владимирович: это рынок и нужно быть готовым к тому что вы потеряете все деньги, первый раз это не критично, это как бы боевое крещение.
[28.07.2010] 3Олег: Дмитрий, я же вам перечислил деньги за прибыльную сделку в июне , а сейчас я в убытке , получается что вы зарабатываете ни чем не рискуя, а я теряю. Это не справедливо. Надо пересмотреть наши условия.
[28.07.2010] Пушкарёв Дмитрий Владимирович: у меня позиция таже что и у вас и я тоже потерял деньги, если я каждому скайперу буду потери компенсировать то я без трусов останусь. Не нравится – до свидания.
[28.07.2010] 3Олег Я на вас в суд подам и на форумах везде размещу как вы поступаете с партнёрами.
[28.07.2010] Пушкарёв Дмитрий Владимирович: Пиши куда хочешь, на своём форуме я тебя уже забанил, не ты первый, придурок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал от 11.06.2010Оригинал от ...
Геймер Никита, отказавшийся от друзей и карьеры ради возможности быть гномом в компьютерной интернет-игре, рассказывает о преимуществах виртуальной жизни перед реальной. Про цель Когда-то я был неплохим дизайнером. Я мониторил ЖЖ и видел, ...
Первая: ехал я на дембель из Кемеровской области поездом Новокузнецк - Мин.Воды с одним чеченцем из соседнего подразделения зенитчиков. В Новосибе в наш вагон заходят пожилые женщины с огромными сумками - еле тащат. И почти полный вагон - всякая ...
На Селигере никогда не было попрошаек. Оппозиция приезжала и раньше, но они боялись высовываться. Теперь им разрешили делать что угодно и они тут же пошли попрошайничать. Что это? Синдром? Травма? Будущая работа?  ...
А что про бетон? :) Что вообще надо знать о бетоне, чтобы им пользоваться? Наверное, состав . Бетон = цемент+песок+щебень+вода. Ничего сложного. Сложности возникают в пропорциях  и материале . Какой должен быть цемент? А песок? Речной? Просеяный? А щебень — гранит? Камни можно? ...