Мартовские сюрпризы

топ 100 блогов Lianochka09.03.2012

Мартовские сюрпризы

Мартовские сюрпризыДа...всё же март - прекрасный месяц) И не только потому, что это начало Весны, но и потому, что именно в этом месяце мы в очередной раз пользуемся шикарной привилегией показать всему миру, что нам повезло родиться Женщиной.

Нас осыпают цветами и комплиментами, дарят подарки и слагают в честь нас оды, а мы ждём этот день, надеемся на сюрпризы и несмотря ни на что, встаём с самого утра в приподнятом настроении)

6 лет назад, когда Виктор пришёл меня поздравлять с Женским днём, мы вдруг решили, что хотим жить вместе...Спустя 3 года, именно 8-ого марта он сделал мне предложение, подарив колечко с рубинами. И с тех пор у нас сложилась маленькая традиция - в этот день он дарит мне какое-нибудь украшение с рубином.

Вот и в этом году он сделал мне изумительнейший подарок

Мартовские сюрпризы

Серьги с рубином и бриллиантиками. Такие красивые....я в них просто влюблена)

Мартовские сюрпризы

Когда он хочет сделать сюрприз, всегда выбирает его сам) И каждый раз так трогательно прячет подарочек) Я всегда нахожу его в такой момент, когда не ожидаю, и от этого такой взрыв эмоций)))

А розы Витя всегда старается выбрать тёмно-алые...Для него они - олицетворение страстной любви!

Мартовские сюрпризы

И это правда! Я безмерно его люблю!!!!!!!! Вот!

Девочки, а еще...хочу всем вам сделать подарок. Найдя его в блоге у Soledad , я так растрогалась, что не могла не сделать приятное каждой из вас.

Просто Мартовские сюрпризы , пиши своё имя латиницей и кликай на кнопочку Submit. Думаю, каждая из вас оценит этот милый сюрприз)

Мартовские сюрпризы


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всем прекрасного дня. Снова я просто с прогулки. ...
  В минувшем, 2010-м, от нас за границу утекло 38 300 000 000 долларов. Из них в четвёртом квартале — 22 миллиарда 700 миллионов (не четверть, а почти 60%). Еще жальче, что бегут люди. Счётная палата официально сообщила: “За последние годы из России уехали 1 250 ...
Можно рыбачить
24 декабря | Более тысячи человек вышло в пятницу 24 декабря на улицы Тель-Авива, протестуя против планов израильских властей построить лагерь для нелегальных иммигрантов, проникших в Израиль из Египта. Среди демонстрантов были беженцы – ...
С утра в ленте зацепилась за новость о том, что вчера Президент РФ встречался с главой Международного олимпийского комитета http://ria.ru/sport/20150213/1047615929.html , и тут на меня нахлынули сентиментальные воспоминания годовалой давности: зимние, жаркие, твои, нераскрывшаяся сне ...