Март

топ 100 блогов Александр Литвин02.03.2010 Буду идти последовательно, месяц за месяцем, как и обещал ранее. 

МАРТ

Сегодня – первый день Весны. И как бы вам, Зимой замученным, не хотелось изо всех сил встречать Весну: радоваться солнцу, проводить больше времени на улице, надеть короткую юбку… я вас, некоторым образом, расстрою. 

Март - это добровольный «комендантский час», вернее, несколько часов. Есть два периода времени, в которые в течение всего Марта необходимо быть предельно осторожными:  это время с вечерних сумерек с 19-00 до 23-00 и предрассветное с 3-00 до рассвета - именно эти периоды времени наиболее опасны с точки зрения различного криминала, а также сексуального насилия. И особенно сильно это касается женщин и детей. 

Лучше всего, конечно, женщинам и детям сидеть в это время дома, но если вам всё-таки необходимо по каким-то причинам покинуть его, делайте это только в сопровождении сильного, а главное смелого, близкого вам мужчины. Родителям особая рекомендация: не оставляйте своих детей и подростков без присмотра, - не важно, сын у вас или дочь, - в этот месяц существует одинаковая для них опасность.

Но не расстраивайтесь раньше времени, есть и положительные моменты. Мартовский «комендантский час» дает больше возможностей провести время с семьей и укрепить родственные связи. И это, в свою очередь, не замедлит сказаться на вашей энергетической защите, а также на энергетике всех членов вашей семьи – она изменится в лучшую сторону, вы все станете сильнее энергетически. В 2010 году - если помните мой прогноз на год, то это год «войны» - лишняя поддержка не помешает!

Также в Марте нужно быть максимально внимательными к партнерам и друзьям. Необходимо дать знать о себе людям, с которыми когда-то были близки и, возможно, по каким-то причинам  разошлись: школьные друзья,  друзья по институту, армии  и т.п. Укрепляйте и развивайте дружеские связи, а вот доверять «наводкам» различных доброжелателей в этот месяц - не рекомендую. Период также неблагоприятен для семейных «разборок», так что женщинам следует набраться терпения, а мужчинам необходимо быть более сдержанными в оценках своих жен. И вообще в Марте, как никогда, становится актуальной поговорка «Утро вечера мудренее»: не стоит прибегать к осуществлению возникших у вас планов, ранее, чем через сутки, во избежание скоропалительных решений, весьма возможных в этот период.

Усиление солнечной энергии в Северном полушарии активизирует многие  энергетические процессы, протекающие как индивидуально, так и в социуме. Люди, рожденные летом, почувствуют это изменение в виде усиления интуиции, беспокойного сна, некоторой нервозности. 

В этом году день весеннего равноденствия выпадает на 20 Марта. Это важный, с точки зрения энергетики, день. Меняется энергетика Солнца, одного из наших основных генераторов, поэтому накануне необходимо навести идеальный порядок в своем жилище и обязательно распахнуть шторы. Солнце, хоть краем лучика, но должно в этот день заглянуть к вам в дом! Сделайте себе и своей семье праздник: проведите его в тесном семейном кругу. Но от употребления крепких спиртных напитков в этот день стоит отказаться. Лучше всем семейством выйти на улицу, повернуться лицом к Солнцу, закрыть глаза и ощутить его тепло. Улыбайтесь!

(с) http://a-litvin.livejournal.com/16471.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На конференции в Чикаго познакомилась с очень интересными людьми. Были и клиенты, и поставщики, и конкуренты, и коллеги. Конференция ориентирована на международные исследования, поэтому было много иностранцев. Днем слушаешь презентации, ...
Сколько раз мне банки присылали извещение, что на моё имя одобрена золотая кредитная карта, сколько раз я отказывался от супервыгодного кредита. Всегда жил только на то, что заработал и вот теперь узнаю, что на мне висит такой долг… Как такое могло случится? Да все очень просто… За ...
Мопед не мой. Аффтар в ютубе. ...
Жандармерия Аргентины подтвердила подлинность фото, на которых видно, как в самолет грузят чемоданы, с бортовым номером самолета летного спецотряда «Россия» в Буэнос-Айресе. «Опубликованный фотоматериал является официальным, и он присутствует в материалах следствия», — сообщили ...
На фоне голодовки многодетных бездомных матерей , добивающихся обещанных государством квартир, подарок московской квартиры белорусскому спортивному функционеру выглядит особенно цинично. Фотография отсюда Впрочем, восторги по поводу флага России, вынесенного на открытии ...