рейтинг блогов

«Марш подлецов» - название говорит само за себя

топ 100 блогов olga_fink13.01.2013 В России прошел "Марш подлецов", о котором многие слышали, я его называю не иначе как «акция в поддержку бизнеса на сиротах». Других слов у меня не находится.
Я уже писала об этом, хочется затронуть эту тему еще раз. Ведь на кону детские жизни...

«Марш подлецов» - название говорит само за себя


Прошлый мой пост вызвал бурю эмоций, в комментах начался жаркий холивар, я понимаю, что мнения разделились. И каждый человек должен иметь свое мнение, на то мы и разные, а я лишь пишу здесь своё личное мнение.
Чтобы не быть голословной я покопалась в инете и нашла статистику усыновления российских детей:

«Марш подлецов» - название говорит само за себя

Наглядно видно, что практически половина детей уходит за границу. Это не одна и две жизни, это практически целая нация утекает за границу. И вы думаете это все на голом энтузиазме? Да это масштабный бизнес, на котором зарабатывают  миллионы!

А сколько случаев жестокого обращения с детьми - их просто не счесть. Или когда на усыновленных детях пытаются заработать уже сами иностранцы. Вот например, один такой случай. Американская семья долго искала ребенка по своему стандарту - белокурого и голубоглазого, а спустя 6!!! лет решили потребовать компенсацию 10 миллионов долларов на лечение усыновленного ими малыша. В голове такое не укладывается.

А все эти организаторы "Марша подлецов" они все стали на поддержку американских усыновителей, а сами, хоть кто-нибудь усыновил хоть одного ребенка? Все эти политические деятели Удальцов, Гудков, Пономарев, Яшин, Венедиктов? Они делают себе политический пиар на поддержке сиротского бизнеса, а, может, и сами на этом как-то зарабатывают?

На детях два раза зарабатывают, в самой России и потом в Америке, интересно, они это заслужили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Пришел мужик в больницу. - У меня попа болит. Направили его к хирургу, тот: - Вам надо отрезать уши! Мужик думает: - Где попа, а где голова? Пойду к другому. Другой хирург, тоже: - Надо отрезать уши! Решил мужик сходить к терапевту. Тот дал ему пару таблеток ...
Вчера у моей любимой жены был День рождения. Было много гостей и гуляли почти до ...
Чем ближе к Олимпиаде, тем больше звучат заявления западных политиков, о бойкоте Олимпиады. Причины называются разные. Кто-то ссылается на занятость, кто-то на нарушение прав человека. Под нарушением конечно же имеются ввиду права лиц нетрадиционной ориентации. А точнее запрет на ...
Усыпили Дымочку. Все надеялась, тянула, но нет сил смотреть на эти муки. Хотела до утра еще посмотреть, но она приплелась ко мне на кровать и совсем замерла, еле дышит. Адель героически отвезла ее и до последнего вздоха рядом была. Тоже все ...