рейтинг блогов

Марш ненависти в России.

топ 100 блогов hueviebin104.11.2015Разное Теги: Путин Сегодня по многим городам России Маршем Ненависти прошла сатанинская камарилья сирых и юродивых, специально под это мероприятие съехавшихся со всех уголков необъятной. Это воистину уникальное мероприятие, не знающее аналогов в мире (Да! Нам есть, чем гордиться!), ибо на нем воедино сплелись православные иконы, имперки, красные звезды, Хэллоуин и нацисткие ЗИГИ. Где, кроме России, можно узреть такой балаган?

Фото из нескольких городов России (в основном Москва)

Если бы не плакат про деда и бандеровца, я бы решил, что это трейлер новому фильму про Хоббита.

Марш ненависти в России.

А террорист номер три, видимо, мозг!

Марш ненависти в России.

Что они несут? Они же реально ебанутые)))

Марш ненависти в России.

ЧЕ, БЛЯТЬ? В такие моменты понимаешь, как важно вести активную борьбу со спайсами!

Марш ненависти в России.
Марш ненависти в России.

Хотя этому есть простое рациональное объяснение: накатить уже успели, вот и продвигают странные с точки зрения банальной логики идеи.

Марш ненависти в России.

Накатил душа помчала впляс!

Марш ненависти в России.

Накатил закури! Интересно, эти люди знают, что курение и, в особенности, распитие спиртных напитков в общественных местах запрещены? Значит, Россию любим, а на ее законы плюем?

Марш ненависти в России.

В то время как в большинстве демократических стран народы отмечают свержение монархии/диктатуры или освобождение из-под ее власти, в России празднуют ее установление и десакрализуют тех, кто боролся за ее устранение. Реально же ебанутые.

Марш ненависти в России.

Поэтому неудивительно, что т.н. «День народного единства» на самом деле являет собой «День народной ненависти». День, когда граждане собираются, чтобы ненавидеть друг друга:

Марш ненависти в России.

Почему на празднике народного единства России вместо призывов любить свою страну звучат призывы ненавидеть инакомыслящих? Потому что в России патриотизм строится не на любви к Родине, а на ненависти ко всем остальным.

Таким образом в празднике 4 ноября прекрасно отразились две основные черты новой России: глорификация военных успехов и отношение к Западу (и к Европе) как к враждебной силе.

Марш ненависти в России.

Марш ненависти в России.

Основной посыл данного мероприятия не в том, чтобы объединяться за что-то, а в том, чтобы объединяться ПРОТИВ чего-то. Все просто: когда объединиться совершенно не за что, остается только объединяться по принципу кухарок: «Ничто так не сближает, как желание обосрать третьего».

Я не мог понять, какое отношение  данному мероприятию имеет гей-оргиевсая ленточка, пока не увидел это:

Марш ненависти в России.

Да, Путин приватизировал этот символ. К Дню Победы она не имеет ни малейшего отношения. Это сугубо символ Путина, и, конечно же, дурачков-поцреотов!

А поскольку все мероприятие являет собой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО пиар-акцию Кремля, то без ленты на нем обойтись нельзя!

Марш ненависти в России.

Насколько же у людей отсутствет самоуважение. «Родина, свобода, Путин» это лозунг холопа. Причем совершенно неважно, какая фамилия там будет написана Путин, Жопенко, Обама или Сидоров. Сама картина мира, в котором человеку нужен лидер и желание преклоняться перед этим лидером, говорит об абсолютно рабском менталитете. РОДИНА, СВОБОДА, ЖОПЕНКО! Или же кто-то осмелится оспорить данный тезис? Какие же жалкие существа плакать хочется.

Марш ненависти в России.
Марш ненависти в России. Марш ненависти в России.
Марш ненависти в России.

Марш ненависти в России.

Конечно же, идолополонничество не могло обойтись без этого:

Марш ненависти в России.

Без понятия, что это за мужчины, но, судя по чудаковатым одеждам, могу предположить, что это какие-то лидеры деструктивных культов.

Марш ненависти в России.

Одинаковые придурковатые наряды, символы странные, крест вон какой-то:

Марш ненависти в России.

Даже древняя картина:

Марш ненависти в России.

Видимо, реально к демонстрации ненависти секту какую-то подключили. А за сектой поползли и адепты:

Марш ненависти в России.

Святы блаженные, воистину святы!

Марш ненависти в России.
Марш ненависти в России.

А эта картинка, изрядно удивляет Барака Обаму...

Марш ненависти в России.

По ходу, тоже какая-то секта:

Марш ненависти в России.

А здесь уместнее написать «... и я ХОЗЯИН!»

Марш ненависти в России.

Все это очень сильно напоминает фашизм, так что неудивительно, что одновременно в окрестностях прогуливались такие хлопцы:

Марш ненависти в России.

Люди с фашистскими знаменами в столице главного оплота антифашизма? Да как же так-то?

Хачи, нацисты, Путин, георгиевская ленточка, имперка, коммунизм все смешалось в этот день в доме Облонских. В день народного единства и торжества разноцветной черни!

Известно, что пессимист в луже видит только грязь, в то время как оптимист любуется в ней отражением звезд.

Я думал, что я оптимист, но, как ни старался, увидел в луже лишь отражение какого-то говна. Простите.

Марш ненависти в России.


Оставить комментарий

Посты по теме:

BBC Russian

Путин вновь возглавил рейтинг самых влиятельных людей Forbes
BBC Russian
"В Европе его затмевает Ангела Меркель, а на Ближнем востоке переигрывает Владимир Путин", - пишут авторы Forbes. Четвертую строчку занял папа римский Франциск, которому авторы ставят в заслугу изменение консервативного имиджа Католической церкви. На пятом месте ...
Путин в третий раз признан самым влиятельным человеком в мире по версии ForbesLenta.ru
Forbes: Путин – самый влиятельный человек в миреВести Экономика
Путин в третий раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии ForbesТелеканал "Звезда" (Регистрация)
Российская Газета -Коммерсантъ Приложения -РИА Новости
Все похожие статьи: 159 »

РБК

Путин подписал закон об ответных мерах на арест имущества за рубежом
РБК
Президент России Владимир Путин подписал закон, пересматривающий принципы иммунитета, гарантируемого государством в отношении имущества других стран. Закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В соответствии с документом ...
Путин подписал закон об ответных мерах на арест активов РФBBC Russian
Путин подписал закон об аресте иностранного имущества «по принципу взаимности»Lenta.ru
Путин подписал закон об ответе на арест имущества РоссииРоссийская Газета
Slon.ru - Редакция деловых новостей -Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 176 »

Российская Газета

Владимир Путин призвал помнить уроки прошлого
Российская Газета
Президент России Владимир Путин и Патриарх Кирилл посетили выставку-форум "Православная Русь. Моя история. XX век. 1914-1945. От великих потрясений к Великой Победе". Открытие экспозиции приурочено ко Дню народного единства. Глава государства призвал чтить уроки ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Тяжело с пониманием текста у Ильи - по-прежнему (( Сам взял в библиотеке сборник рассказов современных авторов- я удивилась, почему именно этот. Читаем первый рассказ, прошу его объяснить, о чем он. И тут
В Киеве прошёл крестный ход против евроинтеграции. Под катом пост очевидца Аркадия Бабченко с кратким описанием этого события и фотографиями, затем мой комментарий. Пишет Аркадий Бабченко : "Сегодня главным событием дня стал был Крестный ход против евроинтеграции. От ...
Как-то традиционно принято ругать наши власти. Особенно это часто от проигравшей оппозиции слышим: мол, и выборы не такие, и выбирали не так, и к кандидатам по-разному относились. А мне кажется, все это – от лукавого: посмотрите, как заботится Мосгоризбирком о кандидатах, вне зависимости ...
...
Вот какие хитрости скрывают от нас продавцы и поставщики различных услуг:   1. При покупке автомобиля приезжайте в автосалон в последний день месяца. Почти у всех продавцов есть свой план продаж , поэтому, чтобы увеличить свои показатели за месяц, они готовы пойти на ...
  • LinetteMarleen : RT RT_russian: Владимир Путин в третий раз возглавил рейтинг самых влиятельных людей

  • bzfrmt_rst : Путин третий год подряд признан самым влиятельным человеком в мире https://t.co/r6tkSrclXq

  • OnlineUkraine : Як копи прийняли фіналіста шоу “Україна має талант” за маніяка https://t.co/NBUymUj9Ym #АТО #Україна #Путин https://t.co/IlZn5kNIqi

  • vintirialex : RT @tvrain: Путин, по версии Forbes, опять стал самым влиятельным человеком в мире. Третий раз подряд https://t.co/onn2iFCBOK https://t.co/…

  • igorapallon : RT @e_styd: Путин в третий раз стал самым влиятельным в мире по версии Forbes, но в России всё равно собирают деньги на ДРОВА для нуждающих…

  • fdlx_com : #бизнес Рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes 2015: Путин, Обама и Мерке ... https://t.co/O8u9lrwk8t https://t.co/89Jtfs6VX8

  • _Kiselyovuchka_ : Путин 3 год подряд занимает 1 место в списке "Forbes", вот это мужик