рейтинг блогов

Марш мира в Москве

топ 100 блогов oleg_kozyrev21.09.2014 Теги: Путин Второй Марш мира в столице собрал намного больше участников, чем предыдущий. Может и не дотянули до двухсот тысяч участников, но совсем чуть-чуть.

Марш мира в Москве

Если первый марш занял только одну сторону бульвара, то этот мало что полностью заполнил обе, так еще и растянулся на несколько километров. Такого огромного количества участников, кажется не ожидал никто. Ни полиция, с удовольствием мнувшая плакаты с Путиным. Ни двадцать сторонников развала славянского единства в начале марша за сильную влиятельную демократическую мегауспешную Россию, ни пять их единомышленников в конце многотысячного шествия. Да и сами участники не ожидали такого аншлага.

Ладно, хватит говорить, лучше я вам все покажу. Там в репортаже будут и яйца по 70 рублей десяток, которыми разбрасывались не считающие денег поклонники Путина, и полиция с удовольствием мнущая плакат с президентом, и прорыв десяти сторонников того, чтобы русские солдаты погибали за олигархов-силовиков и их геостратегические бзики, и красивые голуби, летящие над маршем. Начнем с видео, ниже будет фото.


http://youtu.be/I-WpavbSa8g

Возле памятника Пушкину семь или восемь сторонников войны в Новороссии задумчиво слушали почему-то бубен.
Марш мира в Москве

Полиция им не мешала. Великий русский народ тоже не мешал новоросским художникам в их перфомансе, а степенно шел своей титанической массой к началу Марша. На всякий случай семь сторонников войны укрепили еще одним агитатором, но он агитировал про что-то внутреннее, свое.
Марш мира в Москве

Металлических рамок было больше, чем обычно, что все равно не помешало создать огромную очередь на входе.
Марш мира в Москве

Смотрим на сережки.
Марш мира в Москве

Флаг проник украинский
Марш мира в Москве

Лучший организатор митингов. Если бы хотел, мог бы попасть по их количеству в книгу рекордов Гиннеса - Михаил Шнейдер.
Марш мира в Москве

Соорганизатором митинга было много партий и движений. В частности вот - представитель Демвыбора Кирилл Шулика
Марш мира в Москве

Красиво. Сюда б еще белорусский.
Марш мира в Москве

Полиция цензурит плакаты и растяжки. Ей не нравятся все, где есть Путин, да если чество, вообще все не слишком нравятся. Не понимаю, почему бы полиции просто не изготовить те плакаты, которые им нравятся, и не раздавать бы их на оппозиционных маршах.
Марш мира в Москве

Сергей Давидис пытается убедить Бирюкова, что он неправ. Но Бирюков начальник полиции в том мире, где он прав. В том мире, в котором был бы прав Давидис, Бирюков вряд ли вообще работал бы в полиции.
Марш мира в Москве

Так что тут по крайней мере закончилось все логично и разумно. Часть плакатов полиция убрала, заодно задержав и одного из помощников организаторов.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Завершив цензуру, полиция начала пропускать через рамки. Одним из первых пришел Константин Боровой.
Марш мира в Москве

Народ
Марш мира в Москве

Тем временем, завершив с плакатами, полиция на рамках проверяла футболки
Марш мира в Москве

Сложные метафорические плакаты полиция пропускала без проблем.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Когда к семи сторонникам слабой России подошли два сторонника очень слабой России, они решили подойти ближе и попытаться переубедить сторонников сильной России. Переубеждать они пытались почему-то какими-то обзывалками.
Марш мира в Москве

Увидев, что одиннадцать человек не могли докричаться до великого русского народа, полиция с подозрительной миролюбивостью провела их через рамки и дала постоять поближе к моменту величия духа России.
Марш мира в Москве

Великий русский народ могучей рекой не без удивления протекал мимо странной своей части.
Марш мира в Москве

Левые, правые, центристы, активисты и даже пофигисты - весь народ был тут. Титанический, необозримый, уверенный в себе народ-богатырь.
Марш мира в Москве

Владимир Милов
Марш мира в Москве

Сергей Митрохин
Марш мира в Москве

Геннадий Гудков
Марш мира в Москве

Борис Немцов
Марш мира в Москве

Немного фото участников.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Илья Яшин
Марш мира в Москве

Расстроившись, что в большинстве своем великий русский народ не заметил присутствия четырнадцати сторонников убийств славян, часть из расстроившихся начала бросать в людей подорожавшие яйца по 70 рублей за десяток. У богатых свои причуды. Что ни говори, путинисты жирно живут. Может после этой акции они нас будут икрой закидывать, бюджет позволит.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Патриоты России несли флаги и Украины. Сторонники зарубежных дачников, развязавших эту войну, смущенно робели и задумывались, не перейти ли им на сторону славянского братства, не стать ли и им сторонниками уважения к русскому, украинцу, белоруссу - ко всем народам наших прекрасных стран.
Марш мира в Москве

Головы колонн заняли две стороны и растянулись по всему бульвару.
Марш мира в Москве

Пока кто-то из ада бросался тухлятиной в русский народ, кто-то из рая бросил в небо щепотку белых голубей.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Десятки тысяч прекрасных сильных людей.
Марш мира в Москве

И ведь это только мирных сторонников оппозиции столько вышло, гандистов всяких и пацифистов типа меня. А сколько есть отнюдь не гандистов? Партизан всяких, интернационалистов, воинов, которые на такие марши даже и не ходят, а просто молча чинят свой танк в гаражном кооперативе и ждут, когда гандистов всех посадят, чтобы уже им выйти на первый план борьбы за демократию и свободу?
Марш мира в Москве

Э, нет, в России нельзя поощрять братоубийство. Тут если полыхнет - всему миру не покажется мало. А ну как решит народ потом и из других стран диктаторов выгонять?
Нет, только миром и спокойной силой добра победим. От войн и братоубийств одни беды.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Бывший политзэк Володя Акименков собирает на каждом машрше помощь политзаключенным. Он знает, что такое - помощь в тюрьме, как она важна.
Марш мира в Москве

Марш мира в Москве

Хороший образ цветов возможного будущего флага славянского союза демократических государств.
Марш мира в Москве

Миру - мир.
Марш мира в Москве

Хороший был Марш. Такой бы по количеству в каждом городе и все будет нормально.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Московский комсомолец

Пресса Британии: Путин боится переворота?
BBC Russian
"Я не знаю, совершил ли Евтушенков что-то отличное от других олигархов, что в той или иной степени привело в раздражение Путина. Я просто думаю, что Путин произвольно выбрал одного из них, чтобы удостовериться, что никто из остальных олигархов не собирается бросить ему ...
Британская пресса связала арест Евтушенкова с дворцовым переворотом против ПутинаМосковский комсомолец

Все похожие статьи: 2 »

Дни.Ру

Путин рассорил "Большую двадцатку"
Дни.Ру
Лидеры стран G20 ("Большой двадцатки") разошлись во мнениях по поводу запрета на участие президента России Владимира Путина в саммите, который состоится в ноябре в австралийском Брисбене. Чтобы аннулировать приглашение российского лидера на саммит, нужен ...
В G20 не решили, будет ли Путин участвовать в саммитеНТВ.ru
Страны G20 разошлись во мнениях по поводу участия Владимира Путина в саммитеЮгополис
Лидеры G20 решили не запрещать Путину участие в саммите «Двадцатки»БалТпп
inoСМИ.Ru -Уралинформбюро
Все похожие статьи: 263 »

РИА Новости

Путин: евразийская интеграция увеличит сотрудничество Армении с РФ
РИА Новости
МОСКВА, 21 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил армянского президента Сержа Саргсяна с Днем независимости Армении, подчеркнув, что включение Армении в евразийскую интеграцию позволит вывести на новый уровень сотрудничество в ...
Путин: Включение Армении в ЕАЭС выведет на новый уровень сотрудничестваВзгляд
Путин: Вхождение Армении в ЕАЭС выведет сотрудничество на новый уровеньРоссийская Газета
Путин не дал бы этого распоряжения, если бы не были решены сложные вопросыinoСМИ.Ru
Аргументы.ру -ИА REX -Вестник Кавказа
Все похожие статьи: 179 »
Архив записей в блогах:
Сечин : У нас политическая стабильность, причем одна из самых высоких в мире, я думаю. WSJ : Мубарак, наверное, то же самое говорил. Сечин : Не знаю, не слышал этого. Если вы об этом хотите поговорить, я бы подготовился. WSJ : Я просто так. Сечин : ...
Самый глупый праздник, который каким-то загадочным образом, прочно устаканился в нашей почве. Он глупее даже дня Святого Валентина, когда нужно в обязательно порядке пускать розовые сопли на свою п оловину, пусть даже порядком намылившую глаза в другие дни. ...
Как величайшие художники отразили лучшие зимние праздники в своём творчестве Эстебан Бартоломе Мурильо, «Поклонение пастухов». 1650 год. Андрей Рублёв. Рождество Христово.1405 год. Благовещенский собор Московского Кремля. Рождество. Ханс Мемлинг Триптих Рождество. Ноэль ...
Интересные публикации на новостных сайтах Копия портрета императрицы Александры Федоровны работы Джорджа Доу. Голике В. А. Российская империя. 1830 г. Холст, масло. ГИМ Выставка в ГИМ: «Петергоф. Сокровища российской императрицы» Вопреки известному утверждению, счастливо ...
Модеративный пост для свободного разговора в комментариях о том, что не получилось обсудить в группе в течение прошедшей недели. Ведущие приветствуют двести пятьдесят новых участников коммьюнити и готовы ответить на возникшие вопросы. Искренне ваша, Ольга ...
  • idyfemiw : США обосрались жидко , но признаться ума не хватает, вот и понтуются… http://t.co/GsMHvvwSsS #Путин

  • Viktoryvi : RT @YodNews: Новым героем «Спокойной ночи малыши!» станет тигр Мур http://t.co/5qrMQV68t1 как мы помним, его придумал Путин http://t.co/jYX…

  • DSidorov48 : #фолловинг И людей, прыгающих из горящего здания, ногами бил тоже не Путин.

  • Enisejcy : RT @moyasvoboda: Под шумок Украины путин сливает китайцам Дальний Восток: http://t.co/bzgNcYqzfL с помощью @YouTube

  • ZojaSperstad : Путин нащупал ахиллесову пяту Запада | Путин сегодня http://t.co/aubMYoZ8Sg

  • HeartOnSand : @adagamov Х*йло-Путин продается на Арбате и Тверской, и я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской... (;

  • MFrolov19 : в три раза выше. и это только семя Яныка украла. думете Путин от этого откажется?

  • RMilaya17 : #фолловинг вторжение _уже_ состоялось, но Путин делает круглые глаза

  • MaryPetersen19 : Путин против Назарбаева

  • civyxovybywo : http://t.co/k4akeDTH0o Путин: санкции создают стимул для развития программного обеспечения

  • DjTodorof : RT @LUGANSK_TODAY: Путин со своей Новороссией доиграется до того, что Воронежское, Ростовское и др.княжества будут платить дань Киевскому к…

  • Alex_Karaulnyh : Путин: с ВТО нас обманули http://t.co/s6MD3h6kbj

  • maruca21757200 : RT @neznayka78: Макаревич остался Макаревичем....А Путин стал х@йлом! http://t.co/zzQzGRNAkh

  • novosti_org : http://t.co/pPAp8fOkmh присоединяйся #1411376222 #Новороссия #ДНР #Путин град #АТО танки #Крым http://t.co/VJjfN4J6u8

  • AVelichkov : RT @periclesrus: гамбургер – отрава, разнополый секс – духовный подвиг, интернет – выдумка ЦРУ, рок– сатанизм, Путин – наш президент. http…