Марш бандер

топ 100 блогов ivakin_alexey06.10.2014 Сразу с утра Куликово поле в Одессе было оцеплено милицией.
Официйно - заминовано. Перевожу на русский - "Официально - заминировано". Миилициянты щелкали семки и хитро улыбались. Они что-то ПОДОЗРЕВАЛИ!!!111
Тем не менее, милиции было очень много - фактически на каждом погонном метре стояли по двое. Даже букинистов разогнали. Заодно, перекрыли Канатную, Пантелеймоновскую улицы. И еще какую-то, но я там не был.
Я пишу только то, что видел сам.
Итак, Куликово было оцеплено со всех сторон, там была абсолютная пустота, веб-камера давала изображение с 3 октября.
Первыми появились православные куликовцы - ну, конечно. Очень хотелось высказать все, что думаю. Быть мучеником это, конечно, свято. Но на войне лучше быть Олегом Кошевым, а еще лучше младшим сержантом Кантария, а не безвольной овечкой, идущей на убой с горящими глазами.
Время мучеников закончилось 2 мая. Пришло время воинов Христовых. О Пересвете православные как-то забывают. И да, я знаю, что на таких мучениках жизнь держится. Тем не менее, есть время собирать камни, а не разбрасывать.
Потом стали подтягиваться еще куликовцы, завязались диспуты. Интересный был момент: кто-то заикнулся о Давидченко. Люди забурлили - "Нах...й Давидченко!". Эта тема заслуживает отдельного поста. Об этом - потом. А да, стояли у входа на Куликово со стороны разворота трамваев - сия ремарка была для одесситов.
Марш бандер
 Какой дебил сказал этим оленям, что гимн Украины это строевая песня???
Маршировать надо под "Артиллеристы, Сталин дал приказ!" - понимаю, религия не позволяет. А под "Wenn die Soldaten Durch die Stadt marschieren" партия пока не велит.
Ну блин, есть же марши УПА, в конце концов!
Да в конце концов, "Ты ж мэнэ пидманула!" - отличная строевая. Да еще с залихватским присвистом, да каблуками так, чтобы земля дрожжала! Наш комвзвода на ужин не пускал, пока мы не шли так, что деревья гнулись от нашей строевой! А если не гнулись, то тогда: "епвашурастудытьвкачель!" - так говорил Заратустра лейтенант. "Да сперматозодиды в гондоне живее вас!"
Под гимн Украины можно только баржи против течения тягать бурлакам. Да.
Сами зацените:

Извините, но это ганьба и зрада в одном флаконе.
Но это еще не все.
Тут они началали "Славу Украине" кричать.
И опять зацените. На 38 секунде из толпы возле вокзала - а там куликовцев не было - доносятся крики - Смерть бандерам!. Вот на эти крики последний камуфляжный с флагом обернется.

Потом была остановка. Официозные журналисты стали немедленно брать интервью у мальчика. Марш бандер

Лучше обратите внимание, во что обуты наши герои. Это берцы запорожского производства. Говно редкостное - вы на толщину подошвы гляньте. Одноразовые, годны только для парадов в сухое время года. Я вам говорю, как поисковик. Лично для меня чемпионы - белорусские и немецкие, те три-пять сезонов в болотах выдерживают. Эти не выдержат и пары дней в степи. А некоторым денег даже на штаны не хватило. А еще обратите внимание на нашивку на рукаве пацаненка. Флаг Германии. Бундесверовка же. Не, оопять же лично я не брезгую флектарном - отличная форма. Но нашивки всегда спарываю сразу после покупки. Ибо. Ну а про олимпийские кольца над тризубом, что на рюкзаке у мальчика - промолчу, ибо не понял вообще.
Двоечка вам за подготовочку. В Хацапетовке бы лучше провели.
Ладно, проехали.
Обошли наши герои паркета Куликово поле, столкнулись на Пироговской с русским крестным ходом.
Майдауны обозвали русских убийцами, те их в ответ перекрестили.
Затем подошли к военкомату. Милиция, на этот раз, работала ровно.
Марш бандер
И тут случилось странное. У одного майдауна не то барабанная перепонка лопнула, не то ухо оторвалось, не то вакуум в голове лопнул.
Я серьезно! Оно само! Стоял, смотрел, отвернулся на секунду - херакс! кровища!
Марш бандер
Не, ну правда. Вот видео. Я рядом стоял. Чуть отвернулся и на тебе:


После этого бандеровцы долго стучали в двери Приморского военкомата. Наконец, двери открылись и по одному все камуфляжные скрылись в недрах АТО, как я надеюсь.
Марш бандер

И все кончилось.
Собственно, для стороннего зрителя, ничего интересного не случилось. Более серьезно напишу в ближайшие несколько дней.
Другие впечатления, немного под другим ракурсом вот здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рейтинговое агентство S&P подтвердило рейтинг России на «мусорном» уровне BB+ с негативным прогнозом, говорится в сообщении S&P. В качестве обоснования своего решения агентство привело ухудшение собственных ожиданий по цене на нефть в 2016–2019 годах. В октябре прошлого года аналитики ...
Долго думал о проблемах защиты и маскировки , но вчерашний плодотворный разговор с профессионалом atsman полностью подтвердил мою правоту и помог мне выбрать нужную защитную и маскировочную систему. Вот такую вот штуку себе купил! Теперь буду в ней ходить по городу. Не дорого, ...
При написании этого текста авторы спорили только по одному пункту: все ли псевдонимы расшифровывать. === Мавзолей раздора «Единая Россия» всячески демонстрирует собственную некомпетентность Анатолий Александрович Вассерман Нурали ...
Борьба с советской символикой в Киеве продолжается. Ребята со свободы сбросили на землю массивную пятиконечную советскую звезду, которая украшала въездные ворота Киевской горгосадминистрации. Под крики "Давай! Долой советскую звезду", ребята расшатали звезду и повалили ее на землю. ...
Вот такими вкусными блинчиками нас угощали на пресс показе на Городской ферме на ВДНХ . Такую вкуснятину надо было обязательно сфотографировать. ...