рейтинг блогов

Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

топ 100 блогов chervonec_00118.09.2016 Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

Дорогая Саманта Пауэр, чтобы узнать значение слова "стыд", советую Вам съездить в Сирию и пообщаться там с людьми. Не с нусравцами, не с умеренной оппозицией, о доставке гуманитарной помощи которым так беспокоится Вашингтон. Не с проживающими на западе борцами за светлое будущее этой страны. А с людьми, которые там живут, несмотря на то, что уже почти 6 лет над их страной ставится кровавый эксперимент при активном участии Вашингтона.

Я с сирийцами общаюсь регулярно: представителями оппозиции из сирийских городов, детьми-сиротами, которые приезжают в Россию на отдых и реабилитацию, журналистами.

А поехали вместе? Беру на себя все издержки. Понимаю, это не экскурсия по ооновским коридорам для униженных и оскорбленных. Прогулка будет поинтереснее. Соглашайтесь. И не бойтесь. Со мной Вас никто не тронет. Ну если только Ваши же опять "по ошибке" куда-нибудь попадут. Вам будет потом что вспомнить. И заодно узнаете, что такое "стыд".

А на Ваши слова о том, что США не могут поддерживать тех, кто отрубает головы американцам, отправляю Вам фотографию из Википедии "Президент США Рональд Рейган встречается с делегацией афганских моджахедов в Белом доме в 1983 году".

Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

П.С.
Путинские пропагандисты цинично обвиняют США за незначительную ошибку.
Ну подумаешь какие-то 62 убитых и 100 раненных, это же мясники Асада, а не не солдаты исключительной нации и даже не мирная сирийская оппозиция.
Ну сказали же что "мы ошиблись", что еще надо?!
А Россия лицемерно и цинично созывает Совбез ООН для своей пропаганды.
Не понимают что с исключительной нацией никто не должен себе позволять такое?!
Агрессивная Россия уже перешла все красные линии и должна заплатить высокую цену!

А если серьезней...

США - это потомки воров,насильников и грабителей, которые сбежали из Англии от правосудия.
Развалили Ливию? Извините, ошибочка вышла. Превратили Ирак в рассадник фанатизма? Бывает, недосмотрели. Там бомбанули, сям бомбанули. Туда оружия и бабла кинули, сюда кинули. Легко промахнуться, GPS глючит.
Когда делаешь маленький гешефт с саудитами и катарцами, не хватает времени за всем уследить.

Да, кстати. Вот ещё фотография (ниже). "Антисоветский воин ведёт свою армию на пути к миру". Чем всё это кончилось, я думаю все знают.

Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

Бомбёжки свадьбы, больницы, электростанции, мирного сирийского поселения, теперь вот, сирийской армии... А чем, собственно, действия коалиции в Сирии отличаются от действий ИГИЛ? Только тем, что они потом извиняются, и то лишь после того, как их наглядно "мордой в их же дерьмо" мокнут?

Знаменитое фото: сентатор Маккейн и глава ИГИЛ Абу Бакр ал Багдади
Мария Захарова встала, позавтракала, проголосовала и ответила американцам

WADA пичкает "своих" спортсменов допингом, хакеры вскрыли, а стыдно должно быть нам(!)
США проводят бомбежку сирийской армии перед наступлением ИГИЛ, а снова стыдно должно быть нам(!).
По системе ценностей Запада, мы бессовестный народ, смеющий отстаивать свои права и Справедливость... и я этому рад

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: Военные в Египте захватили власть, взяв под стражу президента Мурси и лидеров правящей партии «Братьев-мусульман». На чьей стороне ваши си View Poll: Если Русская Армия в России захватит власть, взяв под стражу президента Путина и лидеров правящей партии «Едим ...
Rudolf Sternad (1880-1944) Bildnis einer Dame in blauem Spitzenkleid mit Federboa, 1929 Rudolf Sternad (1880-1944) Bildnis einer Dame mit gewelltem Haar und schwarzem Spitzenumhang, 1924 ...
Альбомчик доступен к скачиванию вот здесь:   http://navigatorrecords.ru/ showalbum.php?code=139 , а диски будут в завтрашнего дня продаваться в разных музыкальных магазинах типа Музторга. А "Дороги"-то в ЧД сходу заняли 9 место, неплохой взлом! Будем дальше ...
Вчера я эмоционально высказалась на тему хургадинского домохозлятника. Теперь хочу рассказать об уникальном явлении, которое не дает мне покоя уже которую неделю. Я просто ПОРАЖАЮСЬ, как такой неэпический талант все еще не там, куда всеми фибрами души стремится? Мне прям не то, что ...
Конец 50х годов. Москва, Ленинград. Подписи к снимкам авторские, мои комментарии в скобках. женщины возвращаются домой с полевых работ обувной отдел в ГУМе (деноминации еще не было!) билетный контролер с подругой в поезде каток на ...