Мария Захарова, как проект «анти-Псаки»

топ 100 блогов 30.08.2015

Судя по всему, в Кремле не только научились вести информационную войну в лучших американских традициях, но и начинают явно обыгрывать своих заокеанских учителей.

Запущенный в России проект «анти-Псаки», в главной роли которого выступает «голубоглазая и длинноногая» (Panorama) россиянка Мария Захарова, постепенно очаровывает одно за другим западные СМИ, уже основательно уставших от тупоголовых госдеповских «прЫнцесс» и «прЫнцев» в погонах.

Итальянская Panorama, разместив на своих страницах статью о новом официальном представителе МИД России Марии Захаровой, представила её в виде «новой русской суперженщины» («La nuova wonder woman russa») в костюме цветов российского флага.

 

Мария Захарова: «Вот так меня видят в Италии. Даже не знаю, стоит ли опровергать» (комментарии пользователей Facebook к данному коллажу можно прочитать здесь)

Итальянцы не поскупились на похвалы в адрес Марии, отметив, что у неё изящная внешность, голубые глаза, длинные ноги и прекрасное чувство юмора, добавив при этом, что Захарова обладает«суперсилой»«Новый пресс-секретарь Министерства иностранных дел Путина, которая обещает оставить свой след. Активную в Facebook и с острым языком, её быстро окрестили анти-Псаки».

Да, такие комплименты Джен Псаки не приснятся и во сне… Феминизм сыграл злую шутку с женщинами западных стран – там женщины потеряли своё природное определение «она», но и не превратились окончательно в мужчин, зависнув в положении неопределённого «оно».

А ОНО и в Африке ОНО. Впрочем, не сегодня, так завтра на Западе такие понятия, как «она», «он» и «оно» будут заменены на какое-то одно НЕОПРЕДЕЛЁННОЕ…

Мария Захарова явно идёт по стопам другой россиянки – прокурора Крыма Натальи Поклонской, которая получив прозвище «няш-няш», стала синонимом миловидной блондинки в сфере юстиции для интернет-пользователей. Пиком популярности Поклонской стало создание в Японии целого культа «няшного прокурора», с созданием анимэ-кмиксов с Поклонской в роли главной героини.

Чем больше на Западе будет проходить ЛГБТ демонстраций, тем ярче будут выделяться россиянки своей природной женской красотой на фоне этого «цивилизованного безобразия» - у «псак» нет будущего…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпиграф: «В наши дни его бы посадили за это» В 40 лет Франц Кафка, который никогда не был женат и не имел детей, гулял по парку в Берлине, когда встретил девочку, которая ...
Вчера в цирке с мной на полотнах занималась девочка, которая совсем недавно переехала в Росток из Баварии, чтобы учиться на физиотерапевта. И вот девочка рассказывала, что она и ее молодой человек, который помогал ей переезжать, были в шоке, что в Ростоке в магазинах и прочих местах можно ...
Френдесса навела с http://olhanninen.livejournal.com/194228.html на её же статью http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B в Википедии. Зная, что в русской Википедии такая статья рискует долго не прожить, выкладываю её здесь под катом. Чтение ...
Как надо хреначить новости! На проспекте Художников ночью горел зоомагазин звонок в 01,... пожару присвоен ля ля ля, висит в первой полосе питерских новостей, трагедия сцуко, прямо скорбь и плач... но читаем дальше: ...В помещении зоомагазина обгорела оконная рама», — расск ...
Фильм Чекист Рогожкина Фильм Чекист очень тяжелый. Точно также тяжел Архипелаг ГУЛАГ Солженицына. Трудно прочитать целиком. Слишком жестока правда. О фильме тоже можно сказать - слишком тяжела правда, эта правда задокументирована во многих источниках - несколько человек расстреляли в ...