рейтинг блогов

Мария Порошина украсила собой купальник

топ 100 блогов bass701306.08.2017 Мария Порошина украсила собой купальник

Мария Порошина украсила собой купальник

«Язык прокусила! Челюсть отпала!», - восхищенно делятся своими эмоциями поклонники звезды от вида фигуры обожаемой знаменитости.

В летнюю пору фактически все звезды (как, впрочем и обычные люди) стараются посетить теплые моря приводя в порядок свои фигуры.

Не стала исключением и Мария Порошина - 43-х лет отроду известная актриса театра и кино, которая также решила похвастаться перед почитателями своей постройневшей фигурой.

На выставленном накануне, 05.08.17 в своем аккаунте mashaporoshina в соцсети инстаграм свежем фото себя в изысканном купальном костюме черного цвета видно, насколько актриса похорошела и изрядно похудела.

Заботливая мать 4-х дочурок (младшенькой всего 1,5 годика) выглядит сейчас просто великолепно.

Поклонники знаменитости наперебой продолжают оставлять лестные отзывы под указанным фото (см. под текстом), отмечая превосходную форму актрисы, которую только подчеркивает. оригинальный черный купальник.


Похожие записи:

Мария Порошина украсила собой купальник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Начнёмс,чего ждать то)Продолжаю начатое http://barandash81.livejournal.com/163544.html погнали)И да ...
Как известно, на прошлой неделе, в четверг, один из крупнейших владельцев Московской биржи, а по совместительству китайская госкомпания Chengdong Investment, продала свою долю на сумму 10,6 млрд рублей. В результате столь неожиданного финта ушами китайских "братьев" котировки Московско ...
Во-первых, приношу извинения участником за накладку с полями. Мой косяк в том, что ...
«Белая стрела» - одна из самых популярных легенд 1990-ых. Считается, что члены этой секретной группы боролись с организованной преступностью в России 90-х годов. Якобы сотрудники правоохранительных органов поняли, что «честных» инструментов не хватает, и методы, основанные на ...