рейтинг блогов

Мариуполь сегодня

топ 100 блогов gloxy24.01.2015 Восточный 1

Восточный 2

Полчаса назад слышали "исходящие". По ощущениям - со стороны побережья. Есть попадания в "Восточный". Вроде бы в рынок и частный сектор. О жертвах не знаю. Фото из вконтактовского паблика "Наш Марик". Стреляли "защитники". Ответки не было. Больше пока что ничего не знаю.

10:01 Городской сайт проснулся. Возможно, будет обновлять информацию. Обратите внимание, сайт уже написал, что стреляли "боевики". Но стреляли ИМЕННО из города в направлении территорий, контролируемых ДНР. Такое ощущение, что не долетело.

13:00 Еще пакет выпустили. Я нахожусь на Левом берегу. Тут нет ни света, ни отопления с утра, барахлит мобильная связь. Понять, кто стрелял во второй раз сложно. Зато по утреннему обстрелу горожане почти единодушны - украинская сторона. Летело с запада на восток через весь город. Официально известно, что погибло 10 человек, около пятидесяти человек ранены. На месте утреннего обстрела "Азов". Они никого не пускают к месту трагедии. Как думаете, почему? У меня, как и у многих, есть своя версия: не для того ли, чтоб спрятать улики?

13:22 Еще пакет. Кстати, второй и третий пакеты выпустили явно из другой точки. Это понятно по звуку. Он не такой интенсивный. Мамина кошка минут за пять до обстрела начинает орать и ведет нас к двери. А мы не сразу поняли, что ей от нас нужно. Чувствует что-то неладное?

Мне сейчас ехать через весь город домой. Даже не знаю, что там с транспортом. Утром, после первого обстрела, маршрутки какое-то время не ездили. На Восточный мчались скорые одна за одной, а с Восточного шел непрерывный поток автомобилей - люди эвакуровались. И в воздухе была гарь и пыль, аж на зубах хрустело. Есть подозрение, что еще что-то будет сегодня. Неспокойно как-то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как уже писал ниже в комментах, в машине, похоже, что-то образовалось. Пообщался со светочами и аборт по телефону показал, что скорее всего это катализатор. Сегодня решил проверить: доехал до работы (с закрытой заслонкой), погазовал от души и... запаха тухлых яиц нет. БЛД! Полез под ...
Помидоры стремительно краснеют дома, надо срочно перерабатывать. Делаю соус, немного солю. Дома пахнет спелыми помидорами. Осенний запах! ...
Рассказ о поездке: http://www.tema.ru/travel/burkina-faso/ ...
очень красивый, великолепно, качественно снятый скандинавский детективный сериал; тягучий, медлительный О сериале Год производства 2020 ( 1 сезон ) Жанр триллер , драма , криминал , детектив Страна Дания , Швеция В главных ролях Сёрен Маллинг Пилу ...
Бывает у меня, но редко. Надеюсь, к вечеру пройдет. ...