Марихуана разрушает мозг (видео)

топ 100 блогов fritzmorgen28.02.2013 Марихуана убивает клетки мозга. На приложенном видео вы можете наблюдать больного с третичной каннабиоидной зависимостью, мозг которого уже в значительной степени пострадал под влиянием этого опаснейшего наркотика:



Некоторые надеются, что они какое-то время поупотребляют марихуану, а потом перестанут. Напрасно: марихуана умеет ждать. Зависимость к анаше вырабатывается с первого же укола. Пройдёт всего лишь несколько лет, и марихуановый наркоман будет готов абсолютно на всё ради очередной дозы. Это опустившееся существо, страдающее от разрушения печени, гомосексуализма и прочих вызываемых марихуаной болезней, будет терроризировать окружающих своими неконтролируемыми припадками ярости — пока очередная передозировка анаши не отправит его на тот свет…

На всякий случай, коллеги, два абзаца выше были пародией на пропаганду известных сетевых борцов с наркоманией. На самом деле, разумеется, анаша далеко не так чудовищна. Исследования учёных показывают, что обычные сигареты куда как более вредны:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Марихуана

Я счёл возможным позволить себе малую толику юмора, так как у меня есть хорошие новости. Судя по всему, человечество готово отказаться от полувековой пелены самообмана и послать шарлатанов-наркоборцев туда же, где находятся сейчас уринотерапевты.

Судите сами.

1. США уже находятся в одном шаге от медицинской легализации марихуаны, при этом российские онкологи поддерживают этот шаг:

http://www.rg.ru/2013/02/26/marihuana-site.html

2. Британским студентам-добровольцам будут выдавать кокаин, чтобы тщательно исследовать последствия его употребления для организма:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1040940

3. И, наконец, борьба с традиционными наркотиками привела к тому, что начали массово появляться новые наркотики — от распиаренного «крокодила» до разных курительных смесей. При этом выяснилось, что государство может более-менее эффективно бороться с этими новыми наркотиками только одним способом: полностью закрыв для потенциальных наркоманов доступ в аптеки, бензоколонки и строительные магазины.

Таким образом, у нас есть все основания надеяться, что уже в ближайшие годы голос разума возобладает и правительства планеты начнут ориентироваться в своей антинаркотической борьбе не на визги ангажированных шарлатанов, а на исследования нормальных учёных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...просыпаюсь от вяканья кота! Причём это абсолютно не зависит от того, во сколько я легла. Можно лечь в девять вечера, можно в полночь, можно в четыре утра. Всё равно ровно через пять часов меня поднимут - как по таймеру отмеряет. Перемещается к моему лицу, садится и начинает ныть. ...
— Глупо! Глупо, Аня! По-детски бестолково и глупо. Ты хоть сама-то понимаешь всю абсурдность и всю опасность своей затеи? А главное — зачем? Ради чего? — То есть как, ради чего? Анна сидела, чуть сгорбившись, на стуле, уронив руки на колени, и смотрела, как он бегает по комнате, ...
Беременную Шарлотту Казираги сфотографировали в парижском аэропорту. ...
...и я пробегусь. Я, конечно, понимаю, что производитель женского белья, который вдруг задумался, а не начать ли производить белье, которое нравится женщинам - это попрание скреп и конец света. Где ж это видано-то, чтоб женская одежда соответствовала женским предпочтениям и требованиям, ...
Постоянно повышая свой идейно-теоретический уровень в начале марта некоторое время пришлось уделить учебе. За это время, к сожалению, не обошлось без потерь. 5 марта, в день, когда трудящиеся мира скорбят в 60-й раз по памяти товарища И.В. Сталина было сообщено о кончине другого ...