рейтинг блогов

Марайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

топ 100 блогов masterok08.11.2017 Марайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Ну началось! Какое по счету это уже громкое обвинение? Будет ли такое же громкое признание? Народ попал фишку. Если раньше судились по всякой фигне, типа шнурки, или инструкции к бытовым приборам, или помните была тема обжечься горячим кофе.

Сейчас в моде домогательства!

Владелец охранной компании Майкл Анелло сообщил, что певица неоднократно оскорбляла его, называя нацистом, экстремистом и скинхедом, а также пыталась его соблазнить.

«Истец утверждает, что во время поездки в Кабо-Сан-Лукас Марайя попросила его прийти к ней в комнату, чтобы переместить вещи. Она открыла дверь в фривольном халате, настаивая, чтобы он передвинул багаж. Он говорит, что покинул комнату, физического контакта не было», – приводит издание слова адвоката Анелло.

Представители певицы сообщили, что связались с адвокатом Анелло в понедельник и были готовы «оплатить определенные счета, но Анелло остался недоволен суммой».

Ну уже сто раз говорили же, сексуальное домогательство - это самое простое что можно прилепить к любому, кому только захочешь. Много слышал, что в США все повернуты на этом и опасаются этого как огня, понимая, что одно неверное движение или взгляд и все - ты сексуальный маньяк.

Кевин Спейси бедняга где то в больничке чалиться после обвинения, Дастин Хофман в шоке. А помните когда Стросс-Кан, экс-глава МВФ начал реализовывать кое какие амбиции, то быстро вылетел на пенсию, после того как ему подсунули горничную в США. Понятно потом с него сняли обвинения, типа ошиблись, но осадочек то остался.

Собственно как и всегда в таких случаях ...

Нет ли у вас ощущения, что этот безумный снежный ком будет все нарастать и нарастать или там на западе действительно столько много знаменитых извращенцев?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Диалог с коллегой по работе в Москве, ныне экспретом МАГАТЭ в Вене. -- По специальности для специалиста в интернет-поиске ничего стоящего нет. Для этого есть вполне устоявшиеся другие каналы. И главный из них - тесное и повседневное общение и споры с коллегами. Журналы по специальности ...
При посадке летевшего из Красноярска Boeing 733 а/к «Авиатрафик» в аэропорту Оша на юге Киргизии пострадала один человек. Об этом сообщили Интерфакс в МЧС Киргизии. Позднее уточнили, что в больницу Оша отправлены восемь пострадавших Завершилась эвакуация пассажиров из самолёта. На б ...
Стамбул в стиле inception. © Aydin Büyüktas ...
Спасибо ТРу, повеселили. Дама из Израиля с соответствующим ментальным грузом очень озабочена "хлипкостью" дверей в её доме. В смысле, настолько напугана "сирийской иммиграцией", что желает установить непробиваемые стальные двери. Как в Израиле! Ностальгия! Как же радостно, что я всё это у ...