рейтинг блогов

Марат Башаров VS Татьяна Тарасова

топ 100 блогов radulova11.12.2014 Теги: Башаров Посмотрела анонс следующей программы "Сегодня вечером" на Первом канале - в студии как ни в чем не бывало сидит Марат Башаров и хвастается хрустальным кубком: "Нам с Татьяной Навкой его подарили за победу в "Ледниковом периоде". Все аплодируют ему, Малахов в любезностях рассыпается, нахваливает "Ледниковый", фигуристы улыбаются.

И тут слово берет Татьяна Тарасова: "Я так хочу сказать: тебе слово, Марат, сейчас никто не давал. Или ты извинишься сейчас на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, или я отсюда ухожу... Тебе не за столами сидеть, кубки показывать. Тебе в другом месте надо быть..."

Марат Башаров VS Татьяна Тарасова _RaVncrgBD4

Башаров побелел. И немудрено. Пожалуй, впервые мужчину в России публично осудили за рукоприкладство. Буквально - не захотели жать его сраную руку. Не ожидал Маратик такого. "Мне очень странно, что вы...", - залепетал.

Марат Башаров VS Татьяна Тарасова _RaVncrgBD4

"Ты что, не понял? - отрезала Тарасова. - И кто с тобой не хочет сидеть за одним столом?.. До свидания". Встала.

Марат Башаров VS Татьяна Тарасова _RaVncrgBD4

Этот тоже подорвался, залепетал: "Вы не знаете правды, Татьяна Анатольевна...". Покажут в эфире 13 декабря. Жаль будет, если опять выкрутится актеришка. А слушать его смысла нет. И правду его все мы знаем - баба виновата, баба довела, бла-бла-бла. Разговаривать с такими не о чем. В приличные дома таких приглашать - стыдно. Сидеть за одним столом - фу.

Оставить комментарий

Albina Chukina 13.12.2014 20:18
Полностью согласна! Башаров урод!!!
Nadezhda Andryushenko 13.12.2014 22:06
Довести можно и святого,современные женщины ужасны
Valeria Sachunova 14.12.2014 00:48
А как вам ободряющие слова Бестемьяновой?Посмотрела бы что она сказала,если бы Маратик так ее приголубил? Тарасова причесала так причесала зазвездившегося Маратика...Мужик должен отвечать за свои поступки
Taya Askolskaya 14.12.2014 06:10
задолбали вы уже Башарова!!!Все святые,наверное,и со свечками всюду нос суёте.
Elena Sokolova 14.12.2014 10:30
Могла бы все это сказать в кругу фигуристов, но не перед камерами. Тема была не про Башарова. Это не он зазвездился, это Тарасова взяла на себя слишком много. Не ее это дело! Дело чисто семейное.
Slava Chernyshyov 06.01.2015 22:06
моральный урод одним словом!!!!!!!!!нельзя так!
вольдемар 22.02.2019 22:14

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

РЕН ТВ

Марат Башаров публично извинился перед избитой женой
РЕН ТВ
российский актер Марат Башаров публично извинился перед избитой женой Екатериной Архаровой. При этом артист в очередной раз подчеркнул, что информация, которую опубликовали об избиении СМИ, не совсем верна, пишет Super.ru. Извинения Башарова прозвучали во время ...
Башаров прилюдно извинился перед АрхаровойДни.Ру
Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед женой за избиениеSuper.ru
Определились: Архарова не будет судиться с БашаровымWday.ru
"Что происходит?" -DELFI.lv
Все похожие статьи: 61 »

Марат Башаров прилюдно извинился перед Екатериной Архаровой
1news.az
Напомним, будучи в состоянии алкогольного опьянения, Марат Башаров сломал супруге нос и несколько раз ударил по голове, после чего медики диагностировали у Архаровой сотрясение мозга. Башаров опроверг эту информацию, заявив, что любит жену и разводиться не собирается.


Марат Башаров извинится перед женой в новогодней передаче
Life-Star
Как сообщили «Комсомольской правде» близкие друзья семьи, Марат Башаров раскаялся и принес прилюдные извинения во время съемок новогоднего выпуска программы «Точь-в-точь» на «Первом канале». После извинений Марат на всю страну сказал заветное: «Катя, я люблю тебя!

Архив записей в блогах:
Не помню, чтобы я когда-то раньше видела заплыв на 50 метров. Меня удивило то, что пловцы очень быстро работают ногами. И я совсем бы не обратила внимания (если бы не комментаторы) на то, что спортсмены не делают ни одного вдоха за всё время заплыва. Плывут на одном дыхании с одного ...
Инсайдерская цитата - крик души вице-премьера Козака - застала всех врасплох. Якобы, дело было так: Козак в крайнем раздражении сказал, что этот колхоз с приватизацией квартир создали не они, а расхлебывать приходится им. «Не надо абсолютизировать право собственности» - посоветовал он. ...
Кремль никак не может придумать хотя бы какое-нибудь объяснение, зачем он раздал сотням тысяч таджиков российское гражданство. Такое впечатление, что там и сами не знают. Приказ закон для подчинённого. Да и мало ли таких загадок, вот пишут, что русские полицейские боятся связываться ...
...
...
  • topupanoweme : сегодня вечером с андреем малаховым 13 12 2014 марат башаров http://t.co/PDobynv1hB

  • ufiadeoniyuwo : Марат Башаров решил публично извиниться перед избитой женой

  • gutachka : где родился башаров марат?

  • ComeauxLancaste : Марат Башаров VS Татьяна Тарасова

  • fosaqopodab : Марат Башаров признался в содеянном и извинился перед избитой женой

  • donaldumoqonud : Башаров не успев развестись, флиртует с Джулией Ванг http://t.co/s4FY8G0K89

  • PertaRu : Марат Башаров публично извинился перед избитой женой http://t.co/g47w2b6kry http://t.co/dthUQp0g1T

  • TGubin29 : марат башаров где играет?

  • abos_ru : Марат Башаров лишился прав за пьянку за рулем - http://t.co/VBTOAh6iO2

  • ludmilasa97 : RT @DLGreez: @Spoontamer ты не Марат Башаров,чтобы бить женщин, как Марат Башаров,который ведет передачу с Маратом Башаровым, которую ведет…

  • NChistikova37 : почему заворотнюк и башаров?