рейтинг блогов

Маньяк

топ 100 блогов cosharel27.03.2015 Он сидит в кафе – обед съеден, кофе выпит, только счет все никак не несут, да он и не торопится особо, впрочем. Он осматривает зал, видит за соседним столиком девушку. «Красивая» - думает он, останавливая на девушке взгляд. Думает: «Черт возьми, очень интересная. Грудь, ноги, глаза... И брюнетка к тому же!». Он присматривается, прикидывает – интересно, как к ней лучше подойти? Что бы сказать? Он пытается поймать ее взгляд – а стоит ли вообще подходить-то? Заинтересована?

Она сидит в кафе – чай вкусный, погода прекрасная, настроение еще лучше. Выходной в кои-то веки - она даже улыбается куда-то в пространство, но вдруг ей становится не по себе. Она оборачивается и ловит на себе пристальный взгляд мужчины из-за соседнего столика. «Чего это он меня сверлит?» - думает она. Она напрягается, быстро выпивает остаток чая, осторожно поворачивается – мужчина все еще смотрит. «Маньяк какой-то!» - думает она, старательно избегая контакта глаз. «А может, со мной что-то не так? Глаз размазался? Пятно на видном месте?». Она хватает зеркальце, нервничает, ищет изъяны и в конце концов убегает в туалет – выяснять, что с ней не так. И заодно – скрыться от назойливого взгляда.

Он слегка расстроен – симпатичная девушка явно не расположена знакомиться. Взгляд отводит, помрачнела, роется в сумочке. Он предпринимает еще пару попыток заглянуть ей в глаза – безрезультатно. В итоге девушка и вовсе вскакивает и уносится куда-то, даже не обернувшись. «Не понравился» - думает он, пожимает плечами, расплачивается и уходит.

Она долго крутится перед зеркалом в туалете – нет, ничего не потекло, не порвалось и не запачкалось. Она немного веселеет. Думает о мужчине из-за соседнего столика – а ведь симпатичный мужчина! «Он в моем вкусе, - думает она, - Чёрт, да он вообще, считай, идеальный на первый взгляд». Она решает, что надо улыбнуться и завязать знакомство, выходит в зал кошачьей походкой – но его там уже нет. Она расстроена (может быть, даже чуть больше, чем следовало). Выходной испорчен.

И если вы думаете, что эти два героя – какое-то нелепое исключение, то вы катастрофически сильно ошибаетесь.

Чуть ли не каждый первый мужчина пытается при помощи глаз сделать в понравившейся девушке дырку. Чем чаще всего повергает девушку в легкую панику или вовсе обращает ее в бегство. Почему бы просто не подойти и не сказать пару слов? К чему эти «гляделки» в упор?

Чуть ли не каждая первая женщина реагирует на заинтересовавшегося ею мужчину так, будто он навел на нее пистолет или как минимум кроет ее трехэтажным матом. И не важно, насколько ей самой симпатичен этот мужчина – она опускает глаза и ретируется. А ведь могла бы просто посмотреть на него в ответ. Улыбнуться. В конце концов, уйти можно в любой момент.

Но нет, почему-то не получается. Думают, смотрят, отворачиваются, возвращаются, опаздывают.
Одинокие.


Маньяк
дружить журналами

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Вот очередное поистине невероятное событие. После посещения Египта 17-летняя девушка забеременела. Ее возмущенная мать уверяет, что во всем виноват... бассейн! ----------------------------- Я внимательно следила за своей дочерью Анной, чтобы она не вступила ни в какие романтические отно ...
Несколько лет назад это автобиографическое произведение превратило журналистку Джаннетт Уоллс в одну из самых популярных писательниц Америки. "Замок из стекла" стал мировым бестселлером, а потом был экранизирован. Так автор сделала из своей детской травмы деньги, и, возможно, кто-то ...
В каком возрасте вы уже могли оставить в своей квартире бодрствующего ребенка на 5 (пять) и более минут вне поля видимости при условии, что вы его не слышите (и не видите, и не слышите. Вы в одной квартите, но, например, в разных помещениях) View Poll: #2077269 ...
...
Давайте немного прогуляемся с вами по удивительному месту. Приглашаю снова в Ростовскую область в хутор Старая Станица. Я же говорила, что про город Каменск-Шахтинский и его окрестности мнение свое поменяла? Так вот, некоторое время назад всего лишь в трех километрах от него появился ...