рейтинг блогов

Маньячка-алиенка

топ 100 блогов fixin01.05.2017

Посмотрел кино "Побудь в моей шкуре" про инопланетянку, которая путешествует на своем автомобиле, отлавливает одиноких (без родственников) самцов и похищает их.

Фильм конечно, загадочный, всё иносказательно, явных ответов нет, поэтому под катом будут спойлеры и вопросы к тем, кто посмотрел и разбирается в теме.

Сам же советую посмотреть кинчик, хотя он немного муторный по динамике. Но опять же, сюжет великолепный, он перебивает все огрехи постановки.

Маньячка-алиенка

Итак, насколько я понял, на земле есть шпионская сеть инопланетян. Они разъезжают на мотоциклах.

Одна инопланетянка снимает кошу с проститутки и сама превращается в соблазнительную штучку.

Она разъезжает на грузовичке, берет попутчиков, искушает их своим внешним видом и заманивает в логово, где они, зачарованные её формами, проваливаются в какую-то жидкость.

Я сперва думал её цель - истребление человечества, но потом понял, что т.к. они пытаются сделать все максимально незаметно, то скорее всего, похищают людей для опытов.

Я долго не смотрел фильм, пока в описании на одном из сайтов не прочитал фразу, взятую отсюда:

В течение месяца алиенша последовательно терминирует около тысячи лучших сынов Земли, но на тысяче первом случается проруха: обычный с виду, но крепкий и принципиальный работник лесного хозяйства оказывает инопланетоске достойное сопротивление

Захотелось узнать, как же этот работник обманет высший разум.

В итоге все оказалось не так брутально и интересно.

Если я правильно понял, то терминировала она не тысячи людей, а всего несколько. А после того, как похитила инвалида, её вообще начали мучать муки совести за обман этого убогого и она его отпустила. Правда, её сородичи инвалида все же "пустили в расход", а за ней начали охоту.

Никаких сверхспособностей у инопланетянки не было.

Когда она была в растерянности, она поддалась одному мужику и тот даже её трахнул, нарушив искуственный кожный покров. Ей пришлось сбежать.

И тут то её и настиг обычный насильник, работник лесхоза. Но когда он её начал трахать, обнаружилось, что кожа послазила и он в ужасе убежал. Правда, тут же принес бензин и поджег чудище.

Но коллеги инопланетянки были уже где-то рядом на мотоциклах, возможно и "зачистили" работника лесхоза, если посчитали нужным.

Как-то так я понял сюжет. Слабая оказалась инопланетянка отнимать жизнь людей, птичку стало жалко.

Но может все не так? Тогда поясните.

И была еще одна сцена, где она оставила на берегу пляжа 1.5 годовалого ребенка. Тут уж не инопланетянка виновата, а распиздяйство родителей, которые занимались экстремальным плаванием во время шторма, оставив ребенка на берегу и никого не предупредив об этом. Тут жизнь ребенка отобрала не инопланетянка своим бездействием (думаю вряд ли она убивала малого, у неё другие цели), а скорее Дарвин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://dewald.livejournal.com/170366.html СК от 10 до 50 - 20 жжетонов СК от 50 до 200 - 50 жжетонов СК от 200 до 400 -100 жжетонов СК от 400 - 200 жжетонов Строго в течение часа и только для добавивших журнал в друзья. Отмечаться здесь. Стоп-игра. Всем спасибо, оплата через ...
В то время когда многие отсиживаются и ждут лета которое мягко говоря тупит, я предаюсь любимому занятию),     Погодка стоит многообещающаа, но надежды на то что поля растаяли рухнула как только выехал за город....поколено блин((((. проехал ...
Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Украина может быть уничтожена в течение полутора лет, если не удастся урегулировать конфликт. Не верю. Очередное его предвыборное ...
Поскольку первая часть wargame серии оказалась удачной, я решил написать продолжение. Во вторую статью вошло описание 9 военных игр, которые находятся в разработке и увидят свет не раньше 2021 года. Удивительно то, что на прошлой неделе мне удалось найти еще две военно-морские игры, ...
Буквально на днях (4 февраля 2022) на платформе Амазон выпустили в свет телесериал в жанре боевика, триллера, драмы и детектива, основанный на цикле книг о Джеке Ричере Ли Чайлда. Про Джека Ричера есть уже 2 фильма с Том Крузом в роли Ричера и именно после их просмотра я заинтересовался ...