Манифест ОСБ. Призрак бродит по Сети, призрак Единой России.

топ 100 блогов spburger_senior13.08.2010

23 июня 2010 года решением Президиума Генерального Совета политической партии "Единая Россия" был создан Общественный Совет "Блогосфера" при этом самом Президиуме.
Информация о создании Совета была озвучены на сайте ЕР в перечне решений ПГС и в сообщении назначенного председателем Совета главного молодогвардейца Гаттарова.
С этого момента никакой дополнительной официальной информации о Совете в Сети не появлялось - не озвучены даже утвержденные решением ПГС состав Совета и Положение о Совете.

Ни председатель Совета, ни его зам по руководству Советом бурматов, ни примкнувший к ним Шепилов в своих блогах о деятельности Совета за последние полтора месяца также ничего не сообщили. Да у них сейчас в журналах вообще ничего нового, кроме публикации личной твиттер-переписки и документов СовФеда, не появляется.

Между тем рядовых членов Совета по новым гордым дополнениям в их ЖЖ-профилях все-таки можно найти.
И они-то живописуют перспективы проекта "Блогосфера" с таким размахом, что аж дух захватывает.

Пишет член Совета, "интерактивный политолог" Александр Осипенко:

Стоит обратить внимание и на то, что Общественный Совет «Блогосфера» - это не простая говорильня, а целый комплекс программ и задач, который будет реализован в самом ближайшем будущем. И, в моем понимании, главная цель всех этих действий – стопроцентная интеграция всех чиновников (которые, конечно же, состоят в «Единой России» и смежных организациях) в мировую глобальную сеть для того, чтобы КПД обратной связи «гражданин-чиновник-гражданин» составляло не менее 99%.

... еще одна важнейшая задача проекта «Блогосфера» - мы будем готовить блоггеров, политизированных блоггеров, которые будут способны работать в любых условиях и, при этом, всегда оставаться на связи со своими непосредственными работодателями – с гражданами, конечно же. Эти люди, в дальнейшем, и будут занимать места в различных организациях и органах исполнительной и законодательной власти всех уровней, ведь, если говорить объективно, далеко не каждый из ныне действующих игроков политической системы продуктивен в своей работе.

Партия власти, коей и является «Единая Россия», не может рисковать ..., ведь ею заняты почти все лидирующие позиции в общественно-политической жизни страны, а, упустив только один Интернет, – все остальное покатится, как принято говорить, по касательной.

... в работу будут включены «молодогвардейцы» более чем из 70 (!) регионов России. Эти молодые люди будут не только учиться методам коммуникации в Интернет пространстве, но и самостоятельно участвовать в различных он-лайн мероприятиях, сообществах, блогах, вести и проводить всевозможные трансляции с различных партийных (и не только) мероприятий, взаимодействовать с общественностью, СМИ и пр. организациями путем прямого Интернет диалога.

... для того, чтобы сделать «партийность» проекта максимально ненавязчивой для восприятия общественности, в совет будут включены многие интересные и знаменитые российские Интернет личности, которые будут делать этот проект популярным в своем непосредственном кругу общения, то есть, это могут быть и блоги или комьюнити, твиттер, социальные сети, политические и общественно-популярные Интернет-ресурсы и т.д.

У этого проекта действительно большое будущее, ведь уже сейчас этот проект имеет для страны федеральное значение, недооценить этот факт могут лишь совсем уж аполитичные личности или те, которых в современном обществе принято называть маргиналами.

Полный текст * в опубликованных цитатах текст не подвергался обработке, кроме выделения болдом.

Короче, каждый должен определиться: я - человек? политизированный блоггер? или тролль дрочащий?
Чтобы взяли, куда НАДО.
Вон, в 70 (!) регионах молодогвардейцев куда надо уже собираются "включить" .

Ты, хомяк, понял - теперь, чтобы пролезть наверх, тебе мало в МГЕР вступить, тебе надо в твоей уютной жежешечке вваливать про Единую Россию, и ея беспартийного лидера, и ея Президента! А купленные тысячнеги тебя ненавязчиво поддержат.

* Тролль дрочащий (с) - из полного собрания сочинений твиттера Гаттарова Р.У., Пред. ПС МГЕР, от 06.08.2010:  Троли дроч.т, а ЕР и МГ тушат пожары!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На рублевском при подьезде к сьезду на Кутузовский гелентваген анально ...
                                     © warsh Жить мужчине и женщине друг с другом совсем не так просто, как кажется. Знаю немало супружеских пар, которые развелись. Причём, пожив в браке не год ...
На статью Григория Явлинского о Навальном не откликнулся разве что самый ленивый, проспавший все события либерал. Можно уверенно сказать, что главсислиб взорвал оппозиционный лагерь, пребывавший до нее в умиротворенном антипутинском единстве. Я, конечно, прочитал ее с карандашом ...
«Сухопутные нации редко рождают астрономов. Нации мореходов - совсем другое дело. Разве не может быть, что морская иконография в древнеегипетском искусстве, конструкция египетских судов и увлеченность египтян наблюдением звёзд свидетельствуют о наследии, которое перешло к их предкам в ...
Если социологи, ссылаясь на данные своих опросов, скажут, что этого хватит, не верьте. Одних специалистов по общественному мнению 12 лет прикармливали, чтобы сейчас они сказали именно это, а другие живут надеждами на следующую шестилетку. То есть ...