манифест Блогеру!

топ 100 блогов histori_person13.02.2011

Блогер! Слушай меня!

1) Никогда не давай советов другому блогеру. И никаких исключений, твой отличный совет обязательно пригодится, но тебе самому, запасись.

2) Никогда не признавайся в собственной неосведомленности! Ты принадлежишь к касте избранных и не имеешь право что-то не знать. Тебе всегда поможет гугль и воображение.

3) Если кто-то написал глупость, ты не должен ругаться и доказывать истину, похлопай оступившегося собрата по плечу и скажи ок, рано или поздно до него дойдет.

4) Итоги надо подводить вовремя.

5) Постеры в постах отстой.

6) Не ругай власть, ты бы все-равно не сделал лучше.

7) Ирония к самому себе лучшее, чем можно украсить блог.

8) Лытдыбр должен быть.

9) Но лучше, что бы его никто не видел.

10) Оценки с точкой это самое худшее что может быть на свете. 5.68/10 убейтесь. 

11) Глобализация. Прочитай, что это и постарайся хотя бы понять, почему это круто.

12) Не обижайся на граммар-наци, они самые полезные люди на свете. Даже когда умрет самый последний злой человек, мы все-равно сможем их ненавидеть.

13) Прежде чем постить какие-то открытые данные (например номинантов оскара) подумай, считаешь ли ты своих друзей идиотами неспособными пройти по ссылке. И если ответ будет нет, сделай, что подсказывает ум, а не сердце.

14) Если отфрендили тебя и ты не знаешь за что – скажи “прощайте, было очень приятно” и последите за реакцией.

15) Смешная картинка это круто, но не у тебя в журнале, постарайся преодолеть искушение. Сначала будет сложно, но каждый раз, когда ты будешь её встречать в чужих журналах, твоя самооценка должна расти, ведь ты оказался сильнее.

16) Никто не должен указывать тебе, что писать.

17) Кат это не способ выделиться, это элементарная вежливость. Не будь блогогопником.

18) Самое главное – если у блогера плохой юзерпик, то игнорируй такого блогера.

19) Дрочи на рейтинг, но только за закрытой дверью.

продолжение наверно следует.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсутствовал долго Много работал Много ездил Мало спал Азия,Европа,Азия, Европа, Англия, Европа, Англия, Европа,Азия, Европа - массированные перелеты, много работ в студиях, много переговоров, участия в конференциях ,доклады Может ,ежели будет ...
1. 2. ...
Есть такая версия, что: “Только что пробежал 5 км. Да!”, - постит он, очевидно, рассчитывая на то , что вас рано утром взбодрит или мотивирует эта информация. Вот только вас она на самом деле раздражает. А от друга, который этим злоупотребляет, вы втихаря отписываетесь… Ученые из ...
Рассказывает vairywolf Мы читаем такие истории в инете, охаем, ахаем, делаем перепосты... а потом это касается тебя лично и мир перестает быть таким, как был раньше. И у тебя совершенно падает планка и от решительных действий уберегает только то, что ты ...
В связи с последними терактами Израилю пришлось отвлечься от торжества феминисток по поводу унижения поверженного Моше Кацава и обратиться к суровой реальности. Источник: Источник: ...