«Мамочкин контроль», «клетка» и «короткий поводок»:-)

топ 100 блогов lada_astanina08.01.2016 «Мамочкин контроль», «клетка» и «короткий поводок»:-)
Аксиома XXIY от Lada Astanina. Всякий раз, когда женщина требует слишком многое от мужчины, он норовит сбросить балласт груза, который на него навешали.

Совет # 78. Предоставьте ему полную свободу действий, и наблюдайте что будет:-)

Вообще-то мужчинам нравятся трудности. Вот представьте, что вы лежите на берегу реки и загораете. Вас понесет переплывать эту реку на спор? А его понесет. И без всякого спора он полезет на гору, чисто шоб посмотреть сможет ли забраться. А прыжки с парашютом? А экстремальное вождение или погружение? Для них – это кайф, драйв и прикол. Для вас – страшно подумать:-)

Это я, собственно, к чему. Когда он РАДИ ВАС откладывает в сторону эти самые свои «мужские» дела и интересы, что он приобретает взамен? Задайте себе вопрос: ЧТО вы ему можете дать взамен всего вышеперечисленного кайфа и драйва от занятия тем, что ему интересно? «Мамочкин контроль», «клетку» и «короткий поводок»?

Самое дорогое в жизни – это свобода выбора. Ваш мужчина должен иметь его. Если с вами он счастлив, если воспринимает вас как привилегию, а не как нагрузку и тяжкую обязанность, выбор всегда будет в вашу пользу. Если нет – нет. Вот такой простой закон жизни.

А теперь несколько слов о другом законе жизни. Я называю его «Клуша с клеткой». Когда на жизненном пути мужчины встречается вся такая заботливая, нежная, ласковая мамочка-клуша, мужчина (как ни странно) чувствует себя уязвимым, он боится лишиться того, на что клуша покушается с первого свидания: на его матримониальный статус, на его свободу. Слово, которое написано на лбу у мамочку-клуши «НА-ВСЕГ-ДА!». И мужская рука тянется звонить в службу спасения (=друганам, бывшим и альтернативным барышням).

Вы никогда не слышали мужские «домашние» заготовки на тему «свободы самоопределения»? «Я не готов к серьезным отношениям ", «Я не хочу быть связанным обязательствами», «Я не рассматриваю женитьбу в ближайшее время", "Мне дорога моя свобода"? Это они заготовили для клуш И у них происходит взрыв мозга с последующим впадением в ступор, когда слышат эти свои шедевры…из уст стервы:-)

Знаете основное отличие позиционирования клуши и стервы? Клуша покушается на мужскую свободу, стерва – дает ему столько свободы, сколько нужно и даже больше. И первое, что он начинает делать в ответ: покушаться на ее свободу и ловить ее в клетку:-) Такой вот парадокс:-)

Подумайте об этом на досуге:-)

© Lada_Astanina

P.S.

Советы из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" можно найти ЗДЕСЬ

Подборку постов из серии "Успешная женщина" можно найти ЗДЕСЬ

А тема бабского счастья обсуждается ЗДЕСЬ

***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ 2015 года ***
Ошибки девушек в начале отношений:-) Говорят мужчины,
Говорят ХОЛОСТЯКИ:-) СЕКРЕТЫ И СОВЕТЫ МУЖЧИН,
СУПРУЖЕСКАЯ ИЗМЕНА. Кто виноват?,
МУЖСКИЕ СТРАХИ,
24 ПРИВЫЧКИ - на ПОМОЙКУ!,

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше чем слова. ...
"Добрый день, мне 38 лет я инвалид (у меня дцп). Конечно, у меня ни разу не было девушки. Мне постоянно хочется секса, уже не знаю что делать? Онанизм помогает снять только физическое напряжение, и то не надолго, психологически это уже не помогает. Мне хочется обнимать целовать и ласкать ...
Мда, такого я еще не видел. Как говорится, будущее рождается на наших глазах. А ведь, еще полтора года назад это сложно было даже представить. Интересно, сколько нужно операторов для управления таким количеством боевых ...
Я очень любил этот рассказ Махмуда о своей маме. О ней он говорил всегда, первый тост за любым столом был за нее. Почитайте. Сегодня гению танца сегодня исполнилось бы 90. Вспоминаю его с любовью и теплотой. Мой отец чеченец и мама чеченка. Отец п ...
Добрый вечер! Если противоречит правилам сообщества, удалю. Требуется помощь коллективного разума в поиске однокомнатной квартиры в Химках и их окрестностях для себя и своей семьи. Уже долгое время мониторю Авито и Циан, всё либо дорого, либо предложения от агентств, либо "убитые" ...