MaMo.

топ 100 блогов iron_chiwawa28.07.2012

Начнем с того, что у нас сломалась стиральная машинка. Вот как увидела гору послеотпускного барахла, так крякнула "ёмаёооооо"и все. Совсем все.
Ну, я и приволокла четыре 150-литровых мусорных мешка со стриркой мамо. Мамо тоже сделала "ёмаёооооо" и все. Так руки вдоль тельца и повисли.
Мамо я вернула в рабочий модус легко: хлопнула по загривку и сунула в руки бокал с холодным Шардоне. Вот бы и с машинкой так?????!!!!!

Вобщем, чтобы мамо как-то задобрить и вообще с глаз ее долой, муж отвез ее с подругой и нашим караваном (дом на
колесах, оттакой:
 MaMo. ExclusivEmotion)
в Блюмендаль. Нуишо , что это Мекка молодежи и весь пляж в лаунж-барах? Две дамы младшепрестарелого возраста в мизансцену таки вписываются. Они в этом уверены.
Зато кемпинг зачотный - стоянка прямо в дюнах, средь ежевики,  в кемпинге СПА,  шикарный ресторан и многие иные приятности.
Завтра муж едет запирать кибитку с мамо и подругой, звонит ей сегодняутром:

-мама, у вас там дождь ночью был? посмотри, вода на навесе не осталась? (чтобы свернуть навес он должен быть сухим)
.....
- на НАВЕСЕ,мама. Выйди на улицу - под чем стоишь? Это и есть навес.
.....
- я понимаю, что тебе изнутри не видно, есть ли там вода. Возьми какую-нибудь палку, и потыкай изнутри, чтоб вода, если есть, стекла.
.....
- а я -то тут при чем??? откуда мне-то знать, что Эли (подруга мамо) прямо под кромкой уселась???
ту что, не могла ее предупредить?

Ржу, картину представляючи - сидит Эли, кофий шоркает с газеткой, как тут....!!!! И газетка в кашу.
А главное- виноват муж!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:47

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Тыщастопицотпервый вопрос про обувь на высокий подъем. У ребенка ступня прям от пальцев пухлая и всякие реймы и прочие башмаки с "галошкой", которые при этом себя позиционируют как обувь на высокий подъем - никак вообще, если только на размер больше брать, что не вариант. Нашла сноубутсы ...
Куршская коса на Балтийском море, древний подводный город Акра в Крыму, скифские сокровища в Туве и даже далекий Кроноцкий заповедник на Камчатке – все эти места Настя Жарова объездила, не потратив ни копейки и при этом приобретя десятки новых друзей из разных регионов России и других ...
Моя жизнь в Мордоре состояла из постоянного спасения кого-то от кого-то. Пошли с женой ночью в магазин - бандит ограбил девчонку, протащил её лицом по асфальту, отобрал сумку. И вот ты уже вбегаешь за ним в подворотню, на ходу вытаскивая нож, и думаешь - а если их там пятеро. Жена ...
      9 (21) марта 1889 года родился Александр Вертинский Палестинское танго ...
Саймон Торнел - человек, который не знал о России практически ничего, пока не приехал сюда и не сыграл свадьбу с русской женщиной. Теперь он обожает русский борщ, сидит на дорожку, и знает, что такое настоящая русская свадьба: Ожидания, реальность и посиделки Меня зовут Саймон, я из ...