Мамины перлы

топ 100 блогов vita_lady06.02.2017 1. - я не ем после 6 вечера. Поэтому накрой мне сейчас.
После 10 вечера, когда все наконец-то угомонились и я села почитать/посмотреть кино/повышивать:
- Давай что там у тебя есть? Коньяк? Ну, не водой же я его запивать буду – сало и колбасы порежь.

2. – какой там у тебя рак? Не выдумывай! Анализы? Ну, все же когда-то умирают, или ты вечно жить хочешь? Вот у меня….

3. Вот младшего ты сейчас насасываешь-обцеловываешь – а потом он также всех подряд баб будет ласкать…

4. Знаешь, у всех с мужьями не ладится. И только ты придираешься. Он тебя не бьет, он не бухает каждый день – что ты еще хочешь? И вообще я рада, что живешь далеко. А то я бы видела ваши проблемы и переживала бы.

5. Ну. Бабку твою что слушать-то было? Она дура была малограмотная. А я все-таки кандидат наук. И пусть я никогда ни в одним мужчиной под одной крышей не жила – я и так все разложить по полочкам могу.

6. Бог тебя не зря наказал бездетностью. Ты такая ужасная была в молодости. Нагрешила поди немало…

7. Правильно, питайся нормально и за фигурой следи – а то опять раскоровеешь, а в тебе и худой-то женского шарма не сильно много.

8. Уж не знаю, что вы там и как спелись со свекровью – видимо, мать на мужика просто променять. Я прощаю тебя – зла не держу. Понимаю, что ты ради мужика готова и стерву эту терпеть.

9. Пока все эти дуры борщами занимались и мужиков обслуживали – я в отличие от них в себя вкладывала и многого добилась (про подруг и вообще всех замужних женщин).

10. (на 150 подарок, подаренный по ее просьбе) опять ерунду какую-ту купили, я же не собираюсь даже этим пользоваться и вообще технику/конфеты/косметику/черта лысого не люблю. Когда это я просила? Да из вежливости сказала раз – а вы прям выдаете, что просила. (у мамы гора неоткрытых даже подарков, купленных по ее просьбе – видимо, факт выполнения просьбы важней. 5 лет у нее простоял новехонький ноутбук. Нетронутый. Осенью забрали – она до сих пор попрекает меня, что могла бы мне письма писать, но я же забрала все).

11. Пей побольше успокоительного. Ты с детства чуть что истеришь – не успевала я ремень взять, уже орала, как резанная.

12. Если бы не я, ты бы выросла проституткой – с рождения к мужикам липла.

13. В отличие от всех этих уродов, я выросла в полной семье и меня отец любил – я ребенок долюбленный. (про всех:), включая меня, по всей видимости.

14. Кандидат наук не обязан какой-то там профурсетке разносолы готовить - жри, что дали (мама не умеет готовить вообще).

15. Может я и была строга, может и била, но зато выпустила в свет не уголовницу, а нормального члена общества.

Могу продолжить. Но суть и так ясна – все идиоты вокруг, и только мама в белом пальто и Дартаньян. Если кажется, что я сгущаю краски, то имейте в виду - лексика сглажена и содержание тоже причесано:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не до сна было. Всю ночь работали эфирно. Все адекватные и просвещённые, зазеркальные, профи и начинающие и пофиг - тёмные или светлые, работали командно, даже если не знали об этом. Мы все - все люди на планете, понимаем - мы подошли к грани. За ней - ...
Выбираем свою звезду ориентируясь на дату рождения. ______________________________   Выбираем свою звезду, ставим под ней точку в кружок, жмем на кнопку с галочкой - получаем визитку с расшифровкой гороскопа в свой блог. ...
... чтобы нравиться мужчинам. Этот текст дала мне бабушка. Тогда ей было под 80 (сейчас уже за). Мне было 23, и я (о, ужас!) не была замужем. Жила в другом городе, приехала навестить. А тут... даёт мне бабушка обычный тетрадный листочек, исписанный мелким почерком. Сейчас я печатаю, а он ...
РАЗ Сергей Шнуров не замедлил с ответом: Разгорячен опять месье Милонов. Богоугодным развозился спичем. Нет, не о нищенском существовании миллионов, Он речь держал и был аллегоричен. Пророчествовал будто бы Исайя, Законами изъяв от нас излишки, Бородкой рыжей в гневе потрясая, ...
...