"МАМЫ ВСЯКИЕ ВАЖНЫ!"

топ 100 блогов blondinka128729.08.2011 Оригинал взят у borislavavh в Красавицы или..?
В США на канале TLC в очередной раз был проведен детский конкурс красоты Toddlers and Tiaras. Принимать в нем участие может любая девочка, научившаяся ходить. Победительница получает в награду корону и 5000 долларов. Ясно, что главную роль здесь играют мамы детей со своим чувством соревновательности, которое, как правило, повышает изобретательность в достижении цели - тонны макияжа, депиляция, одбеливание зубов, искусственный загар и пр. "радости", приносящиеся в жертву красоте.. Шоу разделяет общественность на два непримиримых лагеря - одни считают его тиранией детей, а другие фантастическим развлечением.

























Ну воооооот... А теперь поговорим. Возмутились? Проматерились? Прокляли мамаш-уродок? А теперь выдохните и меня послушайте.

Мать - понятие святое. Она свята уже потому, что родила. Она дала саму жизнь! И только за это дети должны быть благодарны! И хотя бы только поэтому никогда нельзя мать судить, осуждать, а уж тем более... Да как кто-то смеет хоть слово плохое говорить об этих, совершенно очевидно, что заботливых и любящих матерях?

Разве эти мамочки не любят своих детей? Любят. Как могут, да, но любят. Разве они их бросили в пасть нищеты, бьют, ставят на горох? Разве кто-то в семье подвергает девочек насилию? Посмотрите, какие детки красивые, цветущие, явно очень хорошо накормленные, чистенькие. Какие вообще проблемы? Куда вы лезете со своим уставом? Пытаетесь влезть в семьи, в отношения детей и родителей? Может, вы наняты ЮЮ специально для того, чтобы разрушать семьи, вклиниваться в святую связь мать-ребёнок, изображая из себя "спасителя детей"?

Ай, бросьбе, не лукавьте! Плевать вам на детей, потому как прекрасно знаете, что отобрав ребёнка у матери, вы обрекаете его на муки. Мать никогда не сделает своим детям плохого, потому что она априорно любит их. Неправильно любит? Ну, это вы так считаете, хотя сие вообще не ваше дело.

Я ещё понимаю, вам показали бы избитых, голодных детей из семей алкашей и деградантов, как очень часто бывает в России. Но ведь вы и в таких случаях с пеной у рта кричите, что мать - святое и ниииззяяяяяяя! Ну, нельзя так нельзя... Раз дети ухожены, значит, тем более нельзя.

Какое психологическое насилие? Девочек кто-то бьёт? Насилует? Посмотрите на их улыбки! Девочки счастливы. Так что не ...бите мне мозг: никто детям ничего плохого не делает. Последствия? Какие такие последствия? Выдумки это.

Да, а если впоследствии у этих девочек будут какие-то проблемы в жизни - комплексы, страхи, фобии и мании, так нефиг валить на мать, на то, что якобы её действия в том виноваты! Как только ребёнок вырастает, он полностью сам отвечает за свою жизнь, своё здоровье и прочее. Что бы там с ним ни произошло в детстве! Нет виноватых в его проблемах, нет! Всё, что делает мать для дитятки - правильно, но если в чём она ошиблась - что ж, с кем не бывает, оно ж от любви, понимать надо! Как бы ни сложилась судьба этих куколок в будущем, нет никакой вины матерей в том, что кто-то попадёт в психушку, кто-то станет шлюшкой, кто-то уже в юности сядет на наркоту, кто-то покончит с собой от страха не быть самой красивой... Ну, а мама-то любящая тут при чём?????????????

И вообще: нельзя выносить сор из избы. Всё, что происходит в семье, личное дело каждой семьи. Никто не вправе вмешиваться. А никто из членов семьи не вправе жаловаться, даже если ему сто раз плохо. Стыдно это, нехорошо.

А что вы так раскричались-то? Почему наших мамочек трогать нельзя, а американских можно? Вообще-то их детки в сто раз лучше наших выглядят... Так почему же? Аааааа... Я поняла! Святая мать - это русская мать, даже если она духовная сестра Эльзы Кох или гонорейная алкоголичка. Или интеллектуальная гестаповка. Или шлюха по призванию. И всё потому, что "родина" Богородицы - Россия (помимо того, что родина слонов). Я всё правильно поняла?

Очень бы хотелось узнать мнение адвокатов матерей вообще и моей в частности, очень! Боюсь, что не дождусь, жаль...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Жили-были две подруги: Катя Жужа и Ксюша Бородина. Бородина в этой паре играла роль барыньки-благодетельницы, а Жужу она представляла в образе бедной родственницы-компаньонки. Может, даже и приживалки. 
 Общение закончилось, потому что человек непорядочный, свинья — другим словом не ...
В который раз убеждаюсь , что фантазия не всегда соответствует увиденному) Например Мюнхен , как и Цюрих мне всегда казался таким ажурно-готическим городом, со шпилями и черепичными крышами ... Как Прага примерно) Мюнхен совсем не такой ... он ...
Очень хочется прихвастнуть обновами для ребятишек. 1. Платье дочке. Получилось немного оверсайз, как сейчас любят выражаться. Но так даже интереснее. Пряжа Panda Riverdale , 60% хлопок, 40% акрил. На этом платье я училась вязать реглан сверху вниз. Носим в прохладную погоду. 2. В ...
Закончился у меня срок действия паспорта. Полезла на сайт консульства. Нашла список документов и все формуляры. Села заполнять и чуть не подавилась чаем. В графе "пол" целых 3 варианта: мужской, женский и неопределённый. Вот доказательство - скриншот с формуляра, который можно скачать с ...
Генетики пересчитали чужеродные гены в геноме человека. Выяснилось, что некоторые из них от грибов. У кошек тоже есть левые гены - от терминаторов Разве это не мотик? Сидеть же удобно! А чо это тогда? Картина такая! Ну ты даёшь! Это не картина, а просто мяю! ̯͡ Чо н ...