Мамы или фитоняшки?

топ 100 блогов pamellas10.03.2016 Попалась мне на днях статья про звезд наших, звездулечек-красотулечек, многодетных мамулечек.
Все в статье хорошо и прекрасно, ток вот руки журналистам по-отрывать хочется.
Или не журналистам, но че-нить кому-нить оторвать желание очень стойкое, вот прям с первой же фразы:"Некоторые многодетные мамы даже не пытаются вернуть себе былую стройность, так как уверены, что после рождения третьего ребенка это уже невозможно." У вас уже возникло желание взять клавиатуру в руки и шваркнуть авторке статьи по рукам, приговаривая: "не пиши глупости! не пиши глупости!"? у меня да :)

В пример приводят шесть звездей, на которых рекомендуется равняться. Или не рекомендуется, потому что пачеснаку - ну нет у обычной мамы троих детей времени на эти запердухи. Не потому что не хочет, а потому что либо мама, либо фитоняша, ее тело - бизнес и ничего личного.

Например Екатерина Климова, астеничная по типу фигуры жалуется, что в детстве ее дразнили за худобу, работа - сплошной стресс, а еще мелочь такая для поддержания фигуры приходится не есть сладкое и мучное, и плотно завтракать.

Маменька Водяновой гордится генетикой, переданной по наследству. Жаль что сама Водянова генетику в расчет не берет и 10 лет сидит на диете по группе крови. Артишоки не ест, бедняжка.

Орбакайте посвящает часиков этак пять-шесть спортивным упражнениям: силовые, кардио, плавание, пилатес, станок и какая-то йога в бане. Мелочь для любой многодетной мамы, правда?


Мамы или фитоняшки?
Недавно взорвавшая интернеты своей пляжной фоточкой Валерия не отстает - тоже впахивает в спортзале, а так же "исключила из рациона жареное, копченое, сладкое, мучное, отказалась от сливочного масла, не ем в один прием белковые и углеводные продукты. Раз в неделю устраиваю разгрузочные кефирные дни." И не ест после шести.

Барановская (я хз кто такая, но наверное та еще звезда) свои секреты отказалась раскрывать, сославшись на генетику. Нахера про нее в статье упомянули - фих знает, наверное авторке число шесть нравится больше пяти.

Полина Диброва носила корсет. «Носите его, практически не снимая, до момента, как будете себе безумно нравиться» - советует Диброва прям сплю и вижу себя в таком корсете. Ну и конечно она тоже ограничивает себя в питании и занимается спортом.

Внимание вопрос: кто занимается их многочисленными отпрысками, пока они жопки качают?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Тут в соседних домиках на днях шумно ссорились по поводу Москвы -  что, мол, забирает себе все деньги на свои столичные капризы, а провинции ничего не остается. Стало любопытно - это действительно так?  Вдруг у кого-то имеются цифры - сколько сама Москва генерирует денег в ...
Прям под стеной собора палатка с надписью латиницей "Delicious DAVAI dumplings", случайно встреченная девушка одного из нас объясняет на смеси английского русского и украинского, что пельмени неправильные. Чуть дальше, за тетушками 50+ в цветастых юбках, танцующими фламенко на автобусной ...
Еще один дурдень дожили. И вечером баботерапия. Лучшее, что случилось со мной за эту неделю. Кофе-музыка-трындеж. Тем временем нас сдувает и смывает непогодой. Дети продолжают козлить. Берегу штопаный дзен, пытаясь по максимуму забить на всё. Снова проблемы с едой, чистотой стен, ...
Ну что,порешали. Приговор окончательный,кассации в высшие инстанции ,как и пересмотру - не подлежит. "...за распиздяйство ,проявленное при выполнении поручения государственной важности, срыв сроков по ремонту , спаивание местных работников их же принесенным вином ,неподабающее поведение ...
...по делу о клевете на Лукашенко в твиттере. Белорусская правозащитная организация «Весна» выяснила, что гражданка России Ирина Викхольм 1963 года рождения с конца мая находится в брестском СИЗО по делу о клевете на Александра Лукашенко в твиттере. Об этом правозащитная ...