Маменькин сынок в 40

топ 100 блогов nwulf04.11.2014 Я сейчас нахожусь в славном городе Казани из которого уехал более десяти лет назад.
С одним из друзей моего детства я не виделся и того больше - около 19 лет. Последний раз встречались с ним за неделю до моих проводов в армию.
Кто-то из наших общих знакомых сообщил мне его номер телефона. Звоню: Макс сколько лет, сколько зим, ты еще живой? Давай приходи коньячку попьем, былое вспомним.
Он мне: сейчас перезвоню минут через полчаса.
Ладно все понимаю - дела там всякие семейные, выходные в конце-концов, может чего утрясти надо.
Перезванивает. Ответ: Меня мама не отпускает. Давай потом и кладет трубу.
Я малость охуел, если не сказать больше. Говорю общему знакомому: это, что шутка такая. А про себя думаю, ну может он так жену называет - всякое бывает.
Да нет, Миш, не шутка. Мамку то его помнишь -  всегда давлела над ним,  даже когда в институте учились. Ты в армии был, а он женился, но его маманя такой скандал на свадьбе закатила. Дело все в том, что она его без него собиралась женить, а он нашел себе другую девушку. Кстати сказать совсем не плохая, вроде не дура и хозяйственная.
Короче, все у них  хорошо и ровно шло, любили друг друга и все такое.
Так вот его матушка вытравила новоиспеченную жену из дома. Пришлось им на выходе развестись.
А у него видимо слегка "крыша" то на этой почве и поехала. Теперь живет как старый дед и из дома практически не выходит. Так работа-дом.
Я говорю: погоди, а отец у него вроде мужик такой нормальный был.
- Был, да помер - видимо она и его в долгое путешествие в рай отправила.
- Ну Макс же вроде мужик, что не может на все плюнуть и жизнь свою вести самостоятельно. Да и девчонку бы себе еще нашел вроде не урод.
- Я тебе говорю от постоянного прессинга у него походу с головой не все в порядке. Там мама и девчонку и жену и походу все остальное замещает.

Да уж. Давай выпьем за наших родителей, что они у нас есть, сами мудрые и нам кое-где дельный совет дадут  и в нашу жизнь так глубоко не лезут.
Ну... за Родителей!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не понимаю шума, поднявшегося из-за  стрельбы Михаила Пореченкова в донецком аэропорту . Чего шуметь-то? Пореченков – артист. И он всегда играет какую-нибудь роль. Тем более, когда на него направлена  камера.  Донецкий аэропорт для Миши – всего лишь декорация реалити-шоу ...
Сегодня город-герой Волгоград отмечает 68-ю годовщину разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом, жители и гости города вспоминают события тех далеких дней. По традиции венки и цветы были возложены к Вечному огню на Аллее Героев и в Зале ...
У нас.. ну, не у нас, а в соседнем курятнике.. есть сотрудница, очень эмоциональная. Марина. Вчера приходит, чтобы проститься- она отбывает на праздники. -Поздравляю вас всех с Новым годом,- и всё такое. Говорит мне: - Ну, можно я вас поцелую? Непередаваемые тактильные ощущения, ...
вчера бродила по форумам, нашла много вкусного. Например, эпическое рассуждение о том, как же все-таки выглядят хорошие хозяйки. Не буду его цитировать, вкратце - если с вашего пола, унитаза, плиты, балкона, лестницы в подъезде, придомового коврика ...
Девелоперы таки кажется собрались начинать готовиться разродиться моей землей. Прислали пустьмо As discussed we have settlement coming up in Late November/Early December.  If you could please confirm your conveyancer and start your land application with your lender that would be ...