Мама Налича: Победила любимая девушка Пети!

топ 100 блогов zemikk30.05.2010 Смотреть видеоСмотреть это видео

Мама Петра Налича, который блестяще выступил в финале "Евровидения 2010", заявила  Life News, что в конкурсе выиграла любимая певица ее сына Лена Мейер-Ландург - одна из немногих, кто запал в душу российского конкурсанта.


- Лена - прекрасная артистка, - рассказала Life News мама Налича. - Они очень сблизились за время конкурса, отличная девушка. Они с Петей очень подружились, он так звонил, рассказывал.


Мама Налича: Победила любимая девушка Пети!

В интервью Life News сразу после выхода с Telenor Arena, Петр признался, что считает победу Лены заслуженной.


- В этой девушке сочетается то, что так необходимо этому конкурсу, - говорит Налич. - Легкость и молодость, вокальные данные и милый танец на сцене.


Вы расстроились из-за результатов голосования?


-Нет, мы совсем на расстроены. Мы почти замкнули десятку и считаем, что это очень круто. Многие прогнозировали, что мы займем место еще ниже, однако же мы молодцы.


Что вы получили от "Евровидения"?


- Мы получили новую аудиторию по всей Европе. Для нас было действительно важно поучаствовать в этом конкурсе.


Вы хотите что-то сказать людям, которые голосовали за вас?


- Мы хотим поблагодарить всех, кто отдал за нас свои голоса. Только у нас создалось впечатление, что многие почему-то постеснялись это сделать. Так вот, если вы испугались, в следующий раз не бойтесь и смело голосуйте за нас. Может, Life News сможет устроить повторное голосование?


Какие планы по возвращению в Россию?


- Все как и прежде. Дозапишем альбом, будем репетировать и веселиться, давать концерты.


Мама Налича: Победила любимая девушка Пети!

Налич, чья судьба в финале "Евровидения" была противоречива до последней минуты, признался Life News, сидя в "зеленой" комнате после выступления, что доволен и был не готов нервничать до тех пор, пока не начнется подсчет голосов.


- У нас очень удачный день, без каких-либо помех и неудач, - рассказал Налич после выступления в финале конкурса, - пока спокойно. Нервничать начнем через 15 минут.


Петр Налич опоздал на финал международного песенного конкурса "Евровидение 2010", который проходит в Осло.


Как стало известно Life News, выйдя из отеля Scandinavia Blue Plaza, где он живет последние десять дней, Петр не смог сесть в автобус, следующий до арены, ни через десять минут, ни через двадцать, ни через полчаса: все это время он вместе с коллективом простоял на выходе из гостиницы. Трассу перекрыли для мэра норвежской столицы.


Никаких накладок из-за опоздания Налича, который вышел из отеля с рыжей розой в руках, не произошло: певец выступал под двацатым номером, а приехать в зал он смог к тому моменту, как начал выступать пятый номер.


"Музыкальный коллектив Петра Налича" из-за задержки пропустил уникальный случай в истории "Евровидения", который смогли увидеть 20 000 зрителей  Telenor Arena. Во время выступления испанского исполнителя Даниэля Дигеса на сцену выбежал поклонник артиста, которого охрана тут же вывела из зала.


- Это беспрецендентный случай, такого не было за последние 50 лет, - сообщили организаторы "Евровидения". - Мы будем разбираться со службой охраны и выяснять, как подобное могло произойти.


- Он сидел рядом  нами, по обычному билету, - рассказала Мария Симонович, соседка по зрительному залу мужчины, сорвавшего испанский номер. - На вид обычный, не похож на сумасшедшего. Просто сорвался и побежал на сцену.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страны Балтии и Польши на днях психанули и интегрировались в энергетический рынок Евросоюза. Звучит красиво, а по факту означает что они дезинтегрировались в плане электроэнергетики с российской и белоруской энергосистемой. Украина восторге (всем пофиг), хотя по деньгам прибалты от этого ...
Ким Чен Ын подарил северокорейским детям по килограмму конфет Гостинцы он разослал в честь своего дня рождения. Эта традиция была заложена ещё его дедом Ким Ир Сеном. Сладости получили дети не старше 10-ти лет. Как пишут СМИ КНДР, граждане ...
...
       "Архипелаг ГУЛАГ" - как воют заключенные в наше время - не хватает сникерсов, интернета и баб с водкой. Но не всем. Цапок, вон, крабов и икру жрет с пивком.)  Нда...: "Особенно он стал отрываться на земляках калевальских - шмонал по-черному, даже в ...
Листнул ленту за выходные. Лучше бы не смотрел. Все до одного, за редким исключением, бухали, жрали и всячески морально разлагались. Ну и фотки приложены соответственно с помятыми луками, закусью и всякими горючими жидкостями. Ну а кто-нибудь из ...