Мама и атомная бомба

топ 100 блогов verola02.03.2018 Теги: Путин Кто пишет речь Путину? Володин. Вот с него и спрос. Я например уверен, что Володин хочет изобразить Путина сумасшедшим.

Но на это прямо в ветке есть идеальный ответ:

Если мне соседка скажет сбегать голой в магазин за углом, и я побегу, то сумасшедшая я, или это соседка меня такой хочет выставить? А я побежала, будучи абсолютно здоровой, лишь потому, что отказаться было неудобно?)


* * * *

Вот это Главный Вопрос — мы впереди планеты всей или у нас кто-то сумасшедший?


P.S. Это только про то, что мне дорого, космос и ЯРД. Не упоминала про ядерные торпеды с ядерными же боеголовками, управляемые Искусственным Интеллектом и обгоняющие любые существующие торпеды и скоростные катера в разы [и про угрозу наносить удары такими торпедами по прибрежным городам]. И про планеры с термоядерными боеголовками, совершающие боковые маневры на скорости в 20 Махов — скоростях в 7 раз превосходящих скорость тоскливой Черной Птицы SR-71. И про атомные реакторы в 100 раз меньше по объему лучших существующих, но при этом с большим энерговыходом. Хотя с этими деталями картинка пробежки голой в магазин становится четче.

P.P.S. Зато известный фольклорный ответ на вопрос Где? Где? получил новый прекрасный ответ. Где? Где? — У Путина в(на) ЯРДе

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Путин прибыл в Херсонес
Телеканал "Звезда"
Президент России Владимир Путин прибыл на фестиваль «Опера в Херсонесе». Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Среди гостей фестиваля также вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, глава Республики Крым Сергей Аксенов.
Вести.Ru: Путин прибыл на "Оперу в Херсонесе" - Vesti.RuВести.Ru
Путин присоединился к гостям фестиваля «Опера в Херсонесе»Газета.Ru
Путин приехал в Севастополь на открытие оперного фестиваляИнтерфакс
Life.ru -Российская Газета -ТАСС -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 132 »

Интерфакс

Путин подписал закон о правилах сноса "самостроя"
Интерфакс
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, регулирующий правила сноса "самостроя" и защиты прав добросовестных собственников таких строений. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Закон был ...
Путин подписал закон о правилах сноса самовольных построекРБК
Путин подписал закон о сносе самовольных построекBFM.ru
Владимир Путин подписал закон о борьбе с самостроем ...Новости Mail.Ru

Все похожие статьи: 18 »
Архив записей в блогах:
Думаете, что на Рождество на Лазурном берегу все едят фаршированную индейку? А вот и нет. Вчера Европа отмечала католическое Рождество, а я как раз оказался во французских Каннах на Лазурном берегу Франции. Вечером прошелся по городу и посмотрел, что покупают себе местные к Рождественск ...
Телеведущий Михаил Шац пишет в Фейсбуке : "Два дня назад Тина Канделаки в разговоре с руководством моего родного канала СТС, выясняла, в курсе ли канал и его руководство, что их сотрудник Михаил Шац и его жена снялись в "сомнительных роликах, ...
Сейчас на фейсбуке идет грандиозный флэшмоб ‪#‎янебоюсьсказать‬ ‪#‎янебоюсьсказати‬. И мне тоже есть, что сказать по этому поводу. Нет, меня не насиловали и даже не пытались приставать (мужчины). Да и женщины тоже не насиловали. Вообще, с моей мужской точки зрения, насиловать кого-либо ...
Был в свое время в нашем поселке колхоз со звучным названием «Красное знамя». Хороший был колхоз, крепко на ногах стоял, даже комплекс у него животноводческий имелся, один из крупнейших в области. Свиней выращивали, коровушек доили, поголовье уточнять не берусь, мал я в то время был, а ...
... Предварительно установлено, что 9 сентября 2010 г., примерно в 10 часов 30 минут, у входа с ул. Джинаева на Центральный рынок г. Владикавказа произошёл взрыв неустановленного взрывного устройства. По имеющейся на данный момент информации, в ...
  • jecki2013 : RT @Dedskasalbabke: Путин подписал закон о создании офшоров в России Понапиздили уже столько что иностранных офшоров уже не хватает!

  • Cervonets : RT @CurrentTimeTv: Путин подписал закон о повышении НДС до 20 процентов. Объясняем почему НДС в первую очередь отразится на самых бедных ht…

  • shchushka : RT @dsboiko: Сегодня Путин росчерком пера сделал всех нас на 11% беднее. Он подписал закон о повышении НДС до 20% Что это означает для кажд…

  • Sabo74Sabo : RT @Angry_Vlg: Путина опять обманули злые бояре, подсунув ему на подпись документ о повышении ставки НДС до 20% вместо документа о безвозме…

  • sarkits : RT @1015_ast: "..Очевидно, что Путин создает угрозу для самых могущественных кланов – если хотите, которые назначают верховных правителей,…

  • Folk_Andrew : @_U_R_I_c Вот так и Собчак была "в оппозиции", а потом за власть агитировала. Так и ехидные твиты. Сначала за Росси… https://t.co/aCAClx0ces

  • ibragimov_mih : RT @marinochka_san: Скоро англосаксы будут убивать наших "непримиримых" прямо под камерами в прямом эфире, а потом, размахивая дымящимися п…

  • stimstroy : Видео ""Путин поставил ЗАДАЧУ, а Силуанов подкинул Лажу!!" Зюганов о

  • 78Joricus : RT @dn_ukr: Приходила русня в реплаи. Говорит типа не надо русских обвинять, это все Путин виноват. Да блять это все Путин лично наводил и…

  • AlterMann83 : RT @Anakoyher: Сдаётся мне — всё-таки последний раз отбывает Путин срок в качестве президента России. В следующий раз он станет президентом…

  • straw_78 : RT @Putintoday_ru: Украинские СМИ в панике: Путин приготовил для Украины страшный сценарий, все начнется очень скоро https://t.co/A0OjMBHrB…

  • SuvorovSlovo : Верховная власть в России имеет сакральный, почти священный характер. Начиная с появления Горбачева происходит ее д… https://t.co/3Zh7JvSlxr

  • AlexGoretsky : RT @latiniano: путин-пропаганден повесил убийство российских журналистов на Францию.. ну слава Богу, разобрались, а я то думал ну и заодн…