Мама Галкина: сволочи справились с ним!

топ 100 блогов zemikk27.02.2010

Родители актера, которого не стало сегодня днем, считают, что трагедию спровоцировала долгая травля Владислава.


Мама Галкина: сволочи справились с ним!

Мама и папа Владислава Галкина



Родители Влада Галкина, которым сообщили известие о смерти сына через полчаса после того, как случилось горе, находились в этот момент в Питере.



Елена Петровна Демидова - несчастная мать, которой довелось пережить единственного сына, призналась Life News, что трагедию спровоцировала полугодовая травля Владислава.



- Моего мальчика нет, и это настоящий кошмар, - говорит подавленным голосом Елена Петровна. - Все эти сволочи с ним справились!!!



В эти минуты родители Галкина находятся в Северной столице: покупают первые билеты в Москву.

 

- Мне очень плохо, но мы постараемся держаться, - говорит мама актера. - Влад снимал в последнее время квартиру, потому что в своей у него сейчас идет ремонт. Мы с Борей (Борис Галкин, отец Влада. - Прим.) в командировке в Питере и сейчас решаем вопрос с билетами. Сегодня выезжаем, ночью только приедем.


Елена Петровна никогда не лезла в душу сыну, которого страна окрестила непутевым. Но она всегда была для него лучшей подругой, которая поддерживала и давала мудрый женский совет, как бы ни трясло его жизнь. Именно она больше других радовалась за Влада, когда он, расставшись с супругой Дарьей Михайловой, встретил свою новую любовь, 34-летнюю красавицу Настю.


- Официально говорить о том, что Влад сейчас встречается с Настей, пока рано, - признавалась Елена Петровна, когда Галкин встретил вместе с Анастасией день рождения в Питере в декабре. - Когда Влад официально разведется со своей женой, тогда уже можно будет не скрывать этого. Я надеюсь, что совсем скоро Влад дойдет до загса, и их официально разведут с Дарьей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот удивительный человек мог видеть сквозь стены, предсказывать будущее как близкое, так и далекое, мог заставить людей выполнять любые его приказы, мог сам впасть в состояние ...
Прямо сейчас вы получаете 10 миллионов долларов наличными, но есть условия: ⁃ до конца жизни вас будет преследовать улитка и если она дотронется до вас, то вы умрете ужасной болезненной смертью ⁃ улитку нельзя убить ⁃ улитка всегда знает, где вы ⁃ единственная цель улитки — найти вас. ...
На станции Цветочная!! Паровозик, правда, уехал, а вот станция осталась, хоть и бывшая! https://www.citywalls.ru/house11076.html Причём, паровозы здесь действительно бывают и поныне, туристические, переходят с Московского хода, где у них депо на Сортировочной, на Витебский, где у них ...
Вот бесят люди, которые блять не упустят шанс посоветовать мне, причем в личной теме. "лучше бы на девушек так смотрел", "давно бы бабу завел себе", "Лучше бы девушку искал себе". Да какое ваше ебанное дело до моей личной жизни? она моя, не ваша. бомбанула на отлично у меня щас. Вроде по ...
...