рейтинг блогов

Мама Андрюши

топ 100 блогов miss_tramell07.05.2016 Угораздило меня попасть на детскую площадку на днях. Встретила случайно подругу, она -- с трёхлетним ребёнком, заболтались и не заметили как оказались среди пластиковых горок, песочниц и каруселей.

Ребёнок играл, мы разговаривали, погода стояла чудная, и всё было хорошо до тех пор, пока какая-то девушка не спросила, сколько нашей девочке лет.

Мама Андрюши
Фото: Яндекс

Молодой женщине было ориентировочно под тридцатник. Чуть издалека, можно было бы дать не более 25. Не сказать, что красавица, но видно было, что что-то колет в себя, ухаживает, следит за собой. Оттого и выглядит моложе своего возраста.

Я подумала, что она тоже выгуливает ребёнка, но тут она заорала: Андрю-ю-юша!


Андрюшей оказался 12-летний хмырь. По-моему, он был чуть небрит, с короткой причёской и очень подвижный.

Андрюша скакал слоном по детской площадке, расталкивая малышню, а молодая мама носилась за ним.

Подросток скатывался с горки -- мама страховала его внизу. Мальчик садился на карусель -- мама её крутила. Андрюша падал в песочницу, а мама его отряхивала.

Затем молодая мама взяла потного и уставшего Андрюшу за руку, и они, задорно болтая, пошли прочь с детской площадки. Андрюша беспечно рассказывал маме о своих приключениях, а мама -- так же радостно и активно! -- его слушала.

Кто-то скажет, что ходить с 12-летним подростком за руку очень стрёмно. Выгуливать его на детской площадке, что ему совсем скоро идти на призывной участок и в армию, встречаться с девчонками и вообще.

А я скажу так: замечательно, когда у мамы с сыном-подростком такие близкие отношения.

Андрюша не курит со сверстниками в подъездах, не отрастил себе бороду, не требует велосипед. Из него не вырастет хипстер, а всему плохому он успеет ещё научиться.

Мало того, из Андрюши получится замечательный подкаблучник. Жена будет рассказывать ему о своих приключениях, а он с интересом слушать. Они будут гулять вдвоём по бульварам, и Андрюша никогда не заметит проклюнувшихся рогов.

И проживёт такая семья долго и счастливо.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Наследник престола, русский цесаревич Георгий Романов в день рождения Церкви принял участие в молебне в храме на крейсере "Аврора". Господи, это лучшее, что я читал в своей жизни. Цесаревич. На "Авроре". В храме. Молебен. Карл, что ты делаешь, прекрати. Божественная комедия. ...
Всех, кто пишет "ачотакова, ну взял он в жены 17 летнюю, так в ыих не трогайте, это ж дикари" - я просто всех отфренживаю нафиг. Нам, извините, не по пути. Вы наверное прекрасные светлые люди. Просто что то у нас с вами настолько разное, что и говорить не о чем в принципе. Все простите-изв ...
Тест на внимательность. ...
Вы от меня, скорее всего, ждете красивых картинок. Но по разным обстоятельствам, сегодня картинки не столько красивые, сколько полезные. Хочу показать, как мы сделали удобное хранение на дверце дачного сарая. Обычно в саду требуются постоянно какие-то вещи: перчатки, веревка, ножницы, ...
1. Охуенно оригинальные и самобытные рата и стреляющие кусты. Есть даже еврейский куст для стрельбы за угол (Swingfire). 2. Ни разу не повторяющиеся карты, в которых понатыкано нефтяных вышек, нефтепроводов и НПЗ. Других ассетов в запасе не нашлось. А, ну ещё есть аж целых джве трубы град ...