Малороссия, как часть ХПП

топ 100 блогов alexandr_rogers18.07.2017 Теги: Путин Как известно, сегодня товарищ Захарченко объявил о создании нового государства – Малороссии.
Пока что широкой публике не известно никаких особых подробностей на этот счёт. В России относительно этого заявления высказалось несколько депутатов Госдумы (но это их частное мнение, а не консолидированная позиция правительства РФ) и некоторые директора аналитических центров, в которых кроме директора больше никого нет.

Ни Песков, ни Лавров, ни Володин пока ситуацию не комментировали.
А высказывания представителей минской контактной группы не могут быть объективны, потому что в случае смерти Минска-2 они теряют своё значение и влияние. Да и сами по себе они ничего не значат, ибо не обладают должными полномочиями.

Смешная реакция на это заявление Захарченко самозванца Порошенко. Он впал в форменную истерику, прибухнул пару по 0,7 и заявил, что «Украина восстановит суверенитет над Донбассом и Крымом».
Поценька, ты можешь только сделать губки трубочкой и соснуть конхветку «Рошен» на палочке. А лучше сразу две за щёки – одну за Крым, вторую за Донбасс. Истерики самозванца никому не интересны (кроме дурачка Цеголко).

У меня есть определённая информация о происходящем, но поскольку меня регулярно читают киевские марионетки, то облегчать им понимание ситуации я не собираюсь. Фиг вам, а не расклад.

А всем остальным несколько намёков.
1. Последний соцопрос по бывшей Украине показал, что ситуация переломилась – количество людей с позитивным отношением к России снова стало больше, чем количество русофобов. Пропаганда режима Поросёнка перестала работать.

2. Путин не так давно всё-таки поговорил с Трампом. Основательно так, свыше двух часов. И после этого начинаются непонятные для Поросёнко движения по бывшей Украине. Совпадение? Не думаю.

Поця, а ты читал О'Генри? За сколько ты сможешь добежать до канадской границы?
Мне тут слепая мольфарка-аутистка нагадала, что когда Поросёнко будет драпать к самолёту, то вокруг будет сильная стрельба. Чем закончится – не сказала, но мечтательно улыбалась.

А если серьёзно, то вы правда думаете, что Россия будет делать простые и однозначные шаги, чтобы вы понимали, что происходит? Тут лучшие аналитики США и НАТО плачутся, что Путин действует непредсказуемо (могу ссылок накидать на подобные высказывания). И какие-то рагули с тремя классами образования, два из которых они курили в калидоре, надеются просчитать планы Путина? Наивные!

Любое действие России будет сопровождаться кучей информационного шума и дезинформации, как старт SS-18 «Сатана» сопровождается выбросом тепловых ловушек и широкочастотными радиопомехами. А когда вы поймёте, что к вам летит, будет уже поздно.
Расстрельные списки «кровавой гэбни»(тм) давно составлены. Разрешено истерить и ходить под себя. Расплата всё равно наступит внезапно и неотвратимо.

P.S. Если кто до сих пор не понял - "Минск-2" мёртв. Ваш Кэп.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-malorossiya-i-hitryiy-plan-putina/

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском

Бывший и. о. директора ЦРУ: Трамп — «мечта вербовщика», а Путин — «подготовленный разведчик»
RT на русском
С нами на связи аналитик MSNBC по терроризму Малкольм Нэнс, автор новой книги «Заговор с целью разрушения демократии: Как Путин и его шпионы подрывают Америку и разбирают Запад на части», а также бывший исполняющий обязанности директора ЦРУ, аналитик MSNBC по ...


Ведомости

Путин приравнял один день в СИЗО к полутора в колонии
Ведомости
Президент России Владимир Путин подписал закон, вносящий поправку в ч. III ст. 72 УК, которая меняет зачет сроков предварительного заключения на общий срок наказания. Документ опубликован на портале правовой информации. По новому закону один день в СИЗО ...

Архив записей в блогах:
Для привлечения Росгвардии к охране школ не хватает численности сотрудников и финансирования, заявил в ходе совещания Владимира Путина с членами правительства глава Росгвардии Виктор Золотов. А вы думали Росгвардию для охраны граждан создавали, ещё чего. При этом численность ...
Все критики дружно назвали Анджелину в этом образе сногсшибательной. Платье и весь вид в целом на премьере нового фильма с участием Джоли в Японии произвели впечатление даже на недругов. "Малефисента: Владычица тьмы", токийская премьера, звёздный выход и неожиданные откровения про ...
В каждом доме, рабочем помещении, офисе периодически возникает необходимость генеральной уборки. Это целый комплекс мер, направленных на создание оптимальных условий для жизни и работы. Выполняемые работы Привычки и требования к ежедневному комфорту у всех разные. Кто-то ...
          Воздержание есть одна из великих добродетелей, в которой мы ныне подвизаемся, воздадим славу Богу, сподобившему нас совершить одно поприще святой седмицы .             Лица наши , из ...
Такой заголовок я прочитал сегодня в одном из дневников одного известного гей сайта. Далее без поправок и комментариев сам текст. Добавлю лишь что 1 - мальчику 19 лет, 2 - он судя по всему живет в Павлово, Нижегородской области. Ну и еще добавлю что ...
  • Kot_philosoph : RT @ramon_merkader: В годы Второй Мировой войны Глеб Рар в Германии вступил в пронацистский НТС. После войны работал в НТСовском "Посеве",…

  • FelixEdmundovih : RT @Parameciumtapka: @bondarenkoolgaa штооб приезжающие на родину фанаты аглицкие не были услышаны.Кактак в мордоре хорошо?пока вы там кали…

  • mebrannan : @SenShelby Вы предатель, как и ваш лидер, Путин.

  • staran1981 : RT @ze_olina: Мне приснилось что Путин сдох

  • Kot_philosoph : RT @ramon_merkader: Не берусь утверждать, что Путин был завербован кем-то во время службы в ГДР, но судя по всем его дальнейшим действиям,…

  • moymm2BerpIpqTn : @YOMALSIDOROFF @gradusov @shromor @mich261213 Ты что то пропустил пока был в коме? Уголовника Ходорковского осудили… https://t.co/uHB93oehHu

  • BP8ocGWtYLL4ArP : RT @symcin: Летят Путин, Медведев и Жириновский. Жириновский: —А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! —"Медведев: "А я скину 2 по…

  • i1912 : РОССИЯ ПУТИН КРЫМ

  • Kyty3obb : RT @Timklayde7: Первыми кричали ПУТИН ПАМАГИ! Подводникии Курска Потом это кричали дети Норд-Оста и Беслана Затем кричала Крымская вата и б…

  • 4c1eprownX6wtMT : Из за Путина предателя на РФ врет США Китай и прочие , потому что Путин гомосек, он согласен с враньём чтоб его не… https://t.co/DXlZnms0vD

  • supersemss : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • j74416559 : RT @VoenSnab: "У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма", - подчеркнул Владимир Путин. "Это и есть нац…