Мало ненависти. Больше, больше!

топ 100 блогов miss_tramell08.02.2014 Барак Хусейныч и Ангела Адольфвна не почтили открытие Олимпиады в Сочи своим присутствием. Не любят они нас почему-то. Вообще, политика -- тёмное дело. Тех же немцев американцы публично унижают прослушкой, избранных канцлеров заставляют приезжать к себе и приносить присягу в верности, что выглядит нелепо, мерзко и отвратительно. Но они друг друга обожают. А нас нет.


Всему миру давно ясно, что закон о запрете пропаганды гомосексуализма не ущемляет права геев, а защищает детей от извращенцев. Это настолько очевидно, что никто, кроме президента Литвы, не решился использовать этот повод, как причину бойкота Игр. И если с прибалтами и поляками давно всё понятно, то в чём же причина такого поведения Обамы и Меркель?

Двадцать лет назад, когда наши неумные лидеры разваливали страну, западный мир нас вдруг возлюбил. Горби стал национальным героем Германии, а Ельцин -- Америки. Ещё бы, ведь эти два человека разрушили всё, что было сделано для величия нашей страны за предыдущие триста лет. Всему миру нравилась слабая Россия, её поражения на международной арене, экономический упадок в стране, утрата влияния на страны-сателлиты.

Но теперь ситуация изменилась. Мы постепенно догоняем развитые страны, по объёму ВВП вышли на шестое место в мире. Мы в состоянии защитить себя современным оружием, остановить спровоцированную теорией хаоса войну на Ближнем востоке и провести такое масштабное мероприятие как Олимпиаду, обустроив по сути целый регион.

Такая Россия им не нужна. Такую они любить отказываются. Самостоятельную, сильную и влиятельную страну. Почему? Да ведь мы -- угроза для их полицейской демократии. И чем мы сильнее, тем они больше будут нас ненавидеть.

Поэтому наёмники-репортёры срывают гардины, сваливая своё вредительство на строителей, отрывают ручки у дверей и фотографируют, а западные СМИ с большим удовольствием покупают и публикуют такие подделки. Если упростить, то ситуация схожа с бытовой: почему на меня льют столько говна в Сети? По простой причине: ничтожества понимают, насколько они ничтожны, и так же ясно осознают, что сделать с таким положением дел ничего не могут. Поэтому из них прёт говно, абсурдные обвинения, хамство. Точно так же, как и сейчас в адрес России.

Из последнего: фото "спящего" Медведева. Понятно, что высидеть два часа в одном положении невозможно. Естественно, что любой человек двигается. В том числе, разминает затёкшую шею. Но кто-то все три часа, вместо того, чтобы наслаждаться фантастическим зрелищем, ловил момент. Интересно, а сколько кадров всего было сделано? Тысяча? Две? Или вообще шла непрерывная мульти-съемка? Как это отвратительно.

Я скажу так: всем нам радоваться нужно. Всё это говно, лезущее из западных СМИ и политиков, является лучшим индикатором и свидетельством того, что наша страна возрождается. Чем больше враги нас не любят, тем лучше. Пусть не любят ещё сильнее. В момент, когда они станут нас ненавидеть всеми своими жабрами, мы сможем сказать себе, что победили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта фотография сделана в 2005 году. В кадре – мужчина, убивший свою жену, и его адвокат. Девушка сильно влюбилась в своего подзащитного. Год назад мужчину освободили. Адвокатша дождалась. Пустила его в свою жизнь и в свой дом. Что произошло дальше... Вся страна в шоке. Девушку нашли в ...
Вернемся еще раз к ноябрьской заметке РА Эксперт по банковскому сектору ( ссылка ): По итогам последних четырех завершившихся кварталов 20% кредитных организаций продемонстрировали отрицательный финансовый результат. С начала 2019 года доля убыточных банков остается практически ...
У метро «Маяковская» начались массовые задержания. Около 100–150 человек двигаются по Тверской улице. Следом за ними едут два автозака и идут сотрудники ОМОНа. Фото: Татьяна Васильчук / «Новая газета» Людей выхватывают из толпы и отводят в автозак буквально друг за ...
Последний пост о Корфу будет о еде. Не то чтобы мы были такими уж гурманами, но обедать же все равно нужно, так почему бы не получать от этого удовольствие. Каюсь, меня при выборе ресторана красивые виды подкупают намного сильнее чем качество еды. Почти все дороги на острове ...
ВСЕМ ПРИВЕТ! Тема старая как мир и затертая до дыр, но надеюсь, что вам будет интересно поделиться мнением. Мне оно нужно как никогда. Иногда случается слышать или читать в интернете или других СМИ о том, как представители женского пола выбирают себе парней для отношений и создания семьи. ...