Мало! Мало! Больше надо!

топ 100 блогов bither17.06.2015 Отсюда:
http://crimea.ria.ru/society/20150616/1100258430.html


По данным последних опросов до 10 миллионов россиян планируют посетить нынешним летом Крым. Пользуются спросом туры выходного дня и деловой туризм. На сегодняшний день на крымском направлении выкуплено порядка 65% авиабилетов.

Я считаю, что этого мало! Двадцать миллионов! Еще лучше - двадцать пять!
Я думаю, что особенно мечтают приехать в Крым те, кто уже ездил в прошлом году. Нельзя же не повторить еще раз прекрасный и увлекательный опыт Керченской переправы!
Жители Хабаровска днем-ночью не спят, снятся им склоны Кара-Дага... И простые челябинцы плачут вечерами...

Ну, разве не идиоты?

Блин, я помню, что такое шесть миллионов отдыхающих в Крыму. Я помню, что такое трасса Москва-Симферополь, забитая машинами по самое немогу, и переполненные поезда, и самолеты, самолеты, самолеты...

И тысячи отдыхающих на пляжах и набережных, и переполненные гостиницы, полностью арендованный жилищный фонд (вплоть до последнего сарая) и это МЕНЬШЕ 6 миллионов человек за сезон!

Вангую.
В этом году сезон будет еще хуже, чем в следующем. Вернее, его не будет. И действительно, нахер нужны экскурсанты на авианосце? Будут дотации от России, но "занепад" это не остановит. Он будет продолжаться до окончания строительства моста (если его построят, конечно). А когда (и если) мост будет построен, то ситуация все равно изменится незначительно.
Вода, электроэнергия, блокада портов, санкции к перевозчикам... В общем, будет что-то между херово и очень херово.
Все эти крики о миллионах туристов - заклинание "халва-халва".
Я понимаю, что винить во всем будут Украину, но рекомендую вспомнить, как жилось при "бандеровцах". Плохо, говорите? Э... Тогда вы еще не знали, что такое плохо!
Я помню, что представлял собой "постсовковый" Крым и видел изменения в туристической индустрии полуострова. Это неправда, что Крым не менялся - он сильно менялся.
С промышленностью было не очень, как и во всей Украине, а гостиницы и пансионаты строились, дороги делались, были реконструкции, открывались новые рестораны... Медленно? Так кто правил в автономном Крыму? Коммунисты и партия Регионов? Кто пилил? Чужие? Или свои? Кто не платил налоги? Вася?
Можно говорить часами, но вспомним основное - ворованное никогда не пойдет впрок и Россия не исключение из этого правила.
И отсутствие туристов в Крыму - это расплата за предательство и разбой.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Учения с видом на Крым - Газета.Ru
Газета.Ru
В среду в регионе Черного моря начались учения стран НАТО Trident Joust. Подобные учения проводятся каждый год, однако представители альянса дают понять, что в контексте ситуации вокруг Крыма стратегическая важность этого региона резко повышается. В этом году командная ...

и другие »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Украинский «Артек» под Киевом шокировал Крым - News Front
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Крымские власти высмеяли украинских чиновников, объявивших, что теперь под Киевом будет свой «Артек» вместо крымского лагеря, доставшегося России. Артек под Киевом. Министр информации Крыма Дмитрий Полонский назвал украинский лагерь «убожеством», а его ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Эхо Москвы :: Блоги / Крым, Артек, Россия
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Повезло трижды. Сбылась моя детская мечта побывать в Артеке, увидел как живет Артек в свои 90 лет, и посмотрел праздничную программу, подготовленную ребятами. Артек просто замечательное место, это одна из визитных карточек Крыма. Здесь все сделано для детей.
Зачем Медведев ездит в Крым? | ИноСМИ - Все, что достойно переводаinoСМИ.Ru
МИД Украины возмутила поездка Медведева в Крым: Украина: Бывший СССР: Lenta.ruLenta.ru
МИД Украины возмутился поездкой Медведева в Крым :: Политика :: РосБизнесКонсалтингРБК
Российская Газета -KM.RU -Новый Крым
Все похожие статьи: 548 »
Архив записей в блогах:
Мой муж – Артист. Нет, профессия-то у него другая. Документы о двух его высших образованиях сообщают миру, что он «Преподаватель биологии и химии», а также «Учитель географии». Но разве можно верить документам! Они не отражают сути. А суть его одна – этот человек родился на свет, чтобы ...
Заявила мне бухгалтерия в лице ведущего специалиста по расчетам командировочных и, послав воздушный поцелуй, вытолкнула из кабинета. Сижу в проходе на боковой полке, кругом вонючик узбеки и лица неизвестного бизнеса бандитского типа.. В Москве в связи с кризисом-никакх медведЕй с ...
У ф, чего только не сделаешь, чтобы не идти купаться в море с водой +16. И Л. на работу проводила, и посто-срач про детей написала. Даже почти посуду помыла, но это уж нет, все же надо иметь какие-то границы. Три дня решаюсь. Надо идти. Если вы меня спросите, какого хрена идти купать ...
Что Путин вообще прекратил давать ЦУ подчиненным. Типа - а давайте ка посмотрим, что вы сами можете. И вот тогда остапов понесло, и так понесло в разные стороны, что тут уже надо только дустом, тапком за всеми не успеть. Тут либо надо всех строить рядами и колоннами, либо просто разгонять ...
Представитель Госдепа США Амос Хохштейн потребовал от России увеличить поставки газа в Европу через Украину ...
  • 73_samburskaya : На отдых в Крым отправились 500 детей из ДНР (ФОТО) http://t.co/DU9qFCGLAG #Крым #News #НовостиКрыма

  • myzhka : RT @Crimea_inUA: #Крым. Семья выходит из банка с недовольными лицами: Мамаша: Это же колхоз! Дочь: мама, это не колхоз - это россия.

  • PurdyRoy : RT niwuwaqacefy: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • fox8329565 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #217 за 17.06.2015 «Крым — это Бурятия» https://t.co/W8Pk1oX9Jf ссылки в блоге http://t.co/S9VNBQP4…

  • EvansAiden : RT niwuwaqacefy: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • TatiuanaVoron : В 2015 году Крым обгонит Турцию по количеству российских туристов: По оценкам чиновников Минкультуры, люди, побывавшие в Крыму в прошлом…

  • LambertsAttwood : Новости Крымнаша. Выпуск #217 за 17.06.2015 «Крым — это...

  • MisterHut : RT @24crimea: Крым редактирует «курортно-туристическое» законодательство Крымский парламент в первом чтении http://t.co/MWFv0sEfqQ http://…

  • jlesya1 : RT @adept_istiny: Б - Безнадежность #Крым #Оккупация http://t.co/U1TwOt5poT

  • vedma070 : @OPrahina @baba_yaga_blya_ честно? Крым это отдельное государство) нельзя его чувствовать своим

  • BlackKwadrat : В 2015 году Крым обгонит Турцию по количеству российских туристов

  • rivz1971 : RT @CrimeaUA1: Крымчане, а помните как перед каждым сезоном рос ТВ выливало тонны дерьма на сакральный Крым, чтоб к нам не ехали россияне? …

  • vyaso4ka : RT @YevhenS: УКРАИНА без Крыма и Донбасса Кардинально ИЗМЕНИТСЯ за временное отстуствие этих территорий. А КРЫМ и ДОНБАСС получит прививку …