Малыш чудом выжил , выпав из авто под грузовик

топ 100 блогов spb_auto23.01.2013 Годовалая девочка выжила в аварии под Нижним Новгородом, вылетев из машины прямо на дорогу. Фура проехала в нескольких сантиметрах от ребенка.


Удивительные кадры чудесного спасения ребенка в аварии оказались в распоряжении сотрудников ГИБДД. Очевидец ДТП снял на регистратор, как при столкновении с фурой годовалая девочка Милана вылетела через стекло прямо под колеса КамАЗа и осталась жива.

Авария произошла неподалеку от Нижнего Новгорода, на 529-м километре автодороги Москва - Уфа.

Автомобиль Mitsubishi, в котором находилась семья москвичей с маленькой дочерью, двигался по трассе, когда глава семейства неожиданно потерял управление. Иномарку занесло прямо под мчавшийся навстречу КамАЗ.

В следующую секунду вместе с осколками заднего стекла на оживленную трассу вывалился крошечный ребенок. Малышка даже не успела испугаться, оказавшись на холодном асфальте, а на нее летела огромная фура.

В самый последний момент водитель большегруза заметил ребенка на середине трассы и успел повернуть руль вправо. Огромная машина пронеслась буквально в нескольких сантиметрах от девочки.

В следующую минуту к Милане подбежал шокированный отец и, схватив ее на руки, унес в машину.

- 53-летний водитель автомобиля Mitsubishi Дмитрий Алиев, имеющий 15 лет водительского стажа, двигался в направлении Москвы из Республики Чувашия, - рассказали Life News в УГИБДД по Нижегородской области. - Совершая обгон в зоне запрета данного маневра, он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с полуприцепом МАЗ а/м "Скания".

Прибывшие на место аварии сотрудники УГИБДД выяснили, что ребенок во время движения находился не в автомобильном кресле, а просто лежал на заднем сиденье машины.

- Годовалая девочка оказалась приемной дочерью водителя иномарки, - пояснили Life News в ЦРБ города Лысково. - У нее была зафиксирована ушибленная рана лобной части головы и челюсти, а также разорвана губа. Кроме этого малышка получила закрытую черепно-мозговую травму. Взрослые не пострадали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пора бы начать рассказ о новом путешествии, но надо уже наконец-то распрощаться с Сибиу. Возможно, если бы не было пандемии, я бы ограничилась одним постом об этом славном румынском городе, а так мой неторопливый рассказ растянулся почти на год. В Сибиу сохранились фрагменты старинной ...
Увеличить и рассмотреть Как известно, многие знакомые закупились именно этим автомобилем. На момент, когда обсуждался такой выбор, ничего нельзя было сказать о стойкости к коррозии. Но сегодня, проходя на работу, я был впечатлен тем, ...
Долго я собирался и наконец просмотрел новых своих читателей. Вот так, знаете, существуешь, будто в коконе каком-то. А на расстоянии вытянутой руки чудеса. И жизнь бурлит, которая бля буду богаче наших представлений о ней. Вот, скажем, некоторые из моих новых подписчиков постят "послание ...
Из тех свердловчан, что ушли на фронт, не вернулось 41772 человека. Из них многие пропали без вести, умерли от ран в госпиталях, а 21 тысяча человек погибла на поле боя. При этом только в 37-38 гг. в Свердловске было расстреляно более 20 тысяч человек, 18500 тысяч имен увековечено на мемор ...
Ушла с работы в 15,30. Случайно вот так получилось сегодня. На улице светло. Относительно. конечно. Сыро, серо и уныло, но день. Думаю, отлично, раз нарисовалось время, я счас быстренько добегу до вокзала, куплю билеты в Россию и прискачу домой, пока ...