Малина вишня крыжооооовник аааааааа!!!!!

топ 100 блогов ilonaborisovna14.04.2015 Ссссска.
У меня авитаминоз 146%, но дело даже не в этом.
Я уже два года не ем ягод в ТОМ количестве, в котором они мне нужны. Мы же как - в лес теперь не ездим? Не ездим. Дачи у нас нет? Нет. В Ашане говно? Говно. Там, знаете, за 550 рублей продается черника, ровно 15 штучек, и каждая в индивидуальной упаковочке, от Киры Пластининой. И пользы от этой черники как от булки с майонезом - одни углеводы и вода.

Нахуй так жить.
Я люблю ягоды до одурения. Я готова идти по лесу и жрать ягоды как экскаватор - вместе с кустами, шишками и медведями.
Черника. Любимая. Православная. Шоб до черноты, с грязью под ногтями, и зубами, как будто ты только что съел Ганибала Лектора. Руки синие, морда черная, зубы ОМГ в электричку назад не пустят. Дааааааа!

Земляника - по которой ползают муравьи, которая просто пылает ярко-красным цветом и божественным ягодным ароматом! Она своей нежностью не сравнится ни с одним валио-йогуртом, я вас умоляю. Присядешь, бывало, на корточки, и разгребаешь руками траву, за которой целая земляничная поляна, и сидишь как партизан в засаде - ешь. А крапива по жопе хлещет, а муравьи за пятки кусают, а ты сидишь и оторваться от этой витаминной бомбы не можешь.

Или малина. Это всё. Идите без меня, следующий поезд через двое суток, я как раз успею.
Я не знаю что важнее - секс или бидон малины. Стоишь в этом малиннике как дурак, с бидоном на веревочке на шее, и собираешь. Вокруг тебя пчелы летают, комары, лицом таранишь паутину, и все равно тянешься воооон к той жирной ягодке, которая настолько крепка и хороша, что я уже давно сделала выбор между ней и сексом.
И берешь этот бидон, наклоняешься к нему всей лицой, и .......аааааааа!!! Какой аромат, мама ты моя дорогая, НЕЧТО!!! Я готова носить и слышать его вечно!  А домой приходишь, высапаешь три литра малины на газету, и перебираешь...Уже желудок щас взорвется, а глаза все равно хотят, и ты ешь, ешь, ешь, ешь и оторваться не можешь.

А крыжовник. Колючий, полосатый, крепкий пацан! У моей бабушки крыжовник не вызревал - я его трескала зеленым, как саранча сметая все на своем пути. Приходишь домой с расцарапанными руками и довольной мордой - значит, крыжовник ел.

Вишня. Вишню я готова есть ведрами, вместе с ведрами. У меня железный желудок - меня ни разу не пронесло после непрерывного поедания вишни, опрысканной химическим раствором от насекомых, и я ее трескала без стыда и совести, как в последний раз. С полузакрытыми глазами и перманентными стонами томного удовольствия.

К клубнике я равнодушна.

Если у вас есть знакомый лес. Если вы хотите съездить три часа на электричке за ягодами, но нет компании. Если вы знаете хозную или бесхозную дачу. Или вы продаете ведрами малину с вишней - вы меня поманите пальчиком, я к вам как бешеная собака прибегу.

Фотку вам, шоб просто было

Малина вишня крыжооооовник аааааааа!!!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мне эту историю рассказал мой попутчик. Я ехал из Праги в Брно на электричке. Моим соседом оказался солидный австриец. Мы сразу разговорились ведь он неплохо знает русский. И вот он мне говорит: - Знаешь я имею дело с львовянкой. - Очень интересно, и что из этого вы мне можете ...
Журнал "Либерал" (на сайте есть только начала статей) Команду Леонид Невзлин, инициатор и спонсор проекта, подобрал серьезную. Кроме израильских журналистов из высшей лиги, там еще имеются и иностранные пишущие кадры, типа Дениса Росса и Гарри Каспарова. Тут , исходя из анализа мат ...
ссылка на ютуб Героиней ролика оказалась Ольга Иванова, чемпионка мира по олимпийскому тхэквондо ВТФ. — Да, на видео действительно я, — подтвердила сайту «Хорошие новости» Ольга. – Случай произошел вчера, эта была реальная и совсем не веселая ситуация. ...
У меня за 9 лет было три машины. Менял по необходимости, дальше сплошные ремонты предстояли. Последняя была новая, зимой будет четыре года. Нравится, привык, устраивает. Даже если бы были деньги на новую, менять неохота, лишние телодвижения, да и непонятно, что хочу. То ли седан побольше ...
Конкурс слингостиля завершился, победители определены. Особо хочу выделить: Очень яркую конкурсную работу julia_topik , занявшую почетное 3 место. Приз, тоже очень яркий, ССК Amasonia, отправляется в Санкт-Петербург! А также представляю победителей в номинации "Самый ...