маленькое объявление или до новых встреч

топ 100 блогов agrolina19.12.2014

Кто роет яму, сам упадет в нее, и кто

ставит сеть, сам будет уловлен ею.

(Сир. XXVII, 29)


меня всегда учили двум моментам:
1. все тайное становится явным
2. не будь ты, Лина, настолько наивной.

если со вторым аспектом я со временем обрастаю бронёй, то с первым моментом я ничего поделать не могу.
но сладость момента заключается в том, когда вскрывается все, что натворили другие, тебе когда то очень близкие люди, наблюдать за тем, как трещит по швам весь их заговор и рушится вся идея задумки.
когда за полдня раз! и для тебя больше нет человека, он мертв. он пуст.
как подруга твоя полностью запизделась и уже не понимает о чем говорит. да и ты вспомнить уже не можешь с чего все началось. а потом, вдруг одергиваешь себя и задаешься вопросом простым: а что я здесь делаю? а как долго я еще буду хавать это дерьмо, чужое дерьмо? и зачем меня сюда вообще впутывают?
и тут выезжает как на коне она - правда. и все становится понятным и кристально чистым, больше и руки марать не хочется, да и вообще слушать всю эту ложь, которую продолжают тебе в уши заливать.


а еще я недавно поняла что дружба возможна только между равными людьми. а никомуненуженки в зассаных халатах всегда ударят в спину первыми, что бы они тебе ни говорили на протяжении нескольких лет. они предадут и уйдут на сторону, где им сказали хоть один комплимент. лживый и ничего не представляющий, обычный и тусклый. это как плюнуть, растереть и вставить. ни ума тебе, ни фантазии, ни уважения. просто необходимость.
вы никому не нужны. так было всегда и сейчас тем более.

и вот еще момент: чем больше я наблюдаю, тем отчетливей вижу что чем бОльше ты нищееб, то тем чаще ты считаешь чужие деньги. или орешь в трубку какая большая у тебя зарплата, орудуешь числами.
вы, дорогие мои, никакими машинами не прикроетесь. мускулами и прочими атрибутами мужскими.
я вас, сука, вижу и считываю.
никому в здравом уме не придет в голову считать чужие деньги, ипотеки и кредиты.
время сейчас такое, что сидели бы тихо и помалкивали.
ибо воздастся, я обещаю.
а я с вами со всеми рядом и срать рядом не сяду.
в травле хрупкой и чувствительной маленькой девочки нет ничего почетного. о какой офицерской чести здесь можно говорить? о какой религии и, тем более, Боге?
смешно. я обхватываю голову руками и в который раз охуеваю с вас.

мне пора уходить отсюда , я выжала все, что хотела. мне больше некуда расти и откровенно скучно, противно и мерзко.
меня настопиздело смотреть на вас, на всех.


своеобразные итоги года можно посмотреть здесь

а я умываю руки на неопределенный срок, каникулы ептэ.
чтоб вам всем сука продолжались сниться в кошмарах чужие успехи, которые вам не превзойти.

Сергеевна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
                                   Середина 1930-х, семейный альбом, семейный архив         Алексей - слева, погибнет в 1942 году. ...
В нашей стране уже давно начался тяжёлый и длинный путь популяризации науки и научной деятельность. Правда, пока что многие не знают, что именно делать для этого. Некоторые ВУЗы просят дополнительные деньги из бюджета, кто-то требует увеличения зарплат научным работникам, в общем, по бо ...
Сегодня просто офигенный день сначала второе место в конкурсе у Сергея Доли, а теперь новость дня, года, века!!!! Я стал таки дядей, ночью сеструхен родила махусенький комочек с именем Элли, две руки две ноги на каждом по 5 пальчиков, я счастлив, ...
Знакомый финансист, веселый парень-армянин с высшим экономическим МГУ, мой товарищ по Бесплатной партии, работающий в Москве в какой-то крупной конторе по операциям на рынке ценных бумаг, оставил паническое сообщение у себя в ФБ: "Закрыл все счета. Потерял кучу процентов, которые бы перечи ...