Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!!

топ 100 блогов olga_podolska16.07.2014 Скандал в благородном семействе! Как с этими выросшими детками трудно бывает - не передать. Птичьи отцы и дети:

 Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!! DSC_7306


Адский требовательный писк я услышала еще из гостиной, рванула в садик со всех ног: явно же какая-то птичка в беде! Ага, щазз.

Это наш выросший cow bird встретил свою мамашу и решил выпросить порцию материнской любви. Все как у подростков водится: сам в три раза крупнее матери по объему, насчет мозгов - балбес балбесом, зато голосище - как иерихонская труба. Может ли перед таким красавчиком устоять материнское сердце? Пришлось дитятку кормить: видите, прямо в рот ему червячка кладет? Айяйяй, такой большой мальчик, а у мамы из клюва ест!


 Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!! DSC_7305

Но вы посмотрите на этот молодой растущий организм! Разве ж он одним червячком наестся? Мама уже отдала все, что могла - но иерихонская труба не замолкает. Что делать маме? Правильно, сбежать! И мамаша такая тык-тык-тык в садик.
А приемыш орет-упивается, типа ойойой бросили меня, погубили, заставляют простые семечки есть!

Там наверху кормушка висит, со специальной смесью зернышек для птиц. На земле под кормушкой тоже полно зерен рассыпано, птички едят и роняют. Но, вы же понимаете: то сухие зернышки, а то вкусный червячок! Как приемной матери мозг не вынести?


 Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!! DSC_7307

- Что значит "хватит с тебя?" Куда пошла? Кто птенца кормить будет??? Вы в ответе за тех, кого приручили!!!

 Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!! DSC_7308

Но в дикой природе все очень разумно устроено. Не стала мамаша слушать птенцовых требований, а просто фьюить - и улетела! Кто сказал "мать-кукушка"? Вовсе даже не кукушка, а совсем наоборот - но на голову садиться себе не позволяет.

 Маленьким птичкам у нас недокладывают мяса!!! DSC_7309

И остался наш требовательный птенчик в одиночестве. Но вы посмотрите на это возмущенное выражение лица!!!

Надо, короче, людям брать пример с птичек.
Узнать бы секрет, как птице-маме удается на детские просьбы эталонное выражение лица не реагировать?
Как человеческим мамам научиться вот так как-то фтюить делать, а?!

Начало истории:
Когда он начнет выкидывать яйца, и что с этим делать
Портрет подкидыша
Судьба кукушонка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда удивляюсь этой картинке. Куда он ползёт? Почему его альшписом в сраку тычут? ...
Вообще я сторонник эволюции, и яростный противник революций, переворотов. Уже исходя из этой предпосылки я никогда не призывал к топору, майдану и прочим катаклизмам.  Конечно, если выбирать: совесть или "режым" я выберу совесть. Но пока удается сопрячь, я сопрягаю. Так вот: потерпев ...
Это правда, он? Я не очень в них разбираюсь. Ваще запрос "Bronson Pelletier urinating" - много ссылок на этот видос выдает:)))) Возможно было уже в топах, но я двое суток спину себе делал, немножка выпал из жызне. "Twilight' Actor Bronson Pelletier Takes Public Pee in LAX Terminal t's not every day you see ...
Плохо переношу самолеты, хотя летать приходится часто. Терплю... Вчера выползаю из здания аэропорта на дрожащих ногах, пытаюсь прийти в себя. Время - начало восьмого. Включаю телефон. Звонок. "Катька! Яйца красила? А кулич освятила? А крестный ход ...
Всем светлого и спокойного дня! ...